Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

marciza Лена, сочувствую в твоей ситуации с отзывом. Очень неприятно получить такой отзыв на любую открытку, тем более на ту что ты выбирала особенно тщательно.
Присоединяюсь к Ирине- мне кажется, лучше обозначить получателю его зону ответственности- ведь это он/она сам/сама добавила такую открытку в избранное. Зачем ты проглотила, сказав: да фиг с ней?

0

62

Шерри написал(а):

девочки, кто-нибудь в курсе - сайт postcross.me когда-нибудь оживет?

Меня тоже интересует этот вопрос.
Много открыток с этого сайта, а зарегистрировать нет возможности.
И обратных адресов на открыточках нету ((

0

63

А_Спутник написал(а):

marciza Лена, сочувствую в твоей ситуации с отзывом. Очень неприятно получить такой отзыв на любую открытку, тем более на ту что ты выбирала особенно тщательно.
Присоединяюсь к Ирине- мне кажется, лучше обозначить получателю его зону ответственности- ведь это он/она сам/сама добавила такую открытку в избранное. Зачем ты проглотила, сказав: да фиг с ней?

Да я ей ответила в личку:
Мне очень жаль, что открытка вам не понравилась. Но дело в том, что она у вас в "избранном", причём дважды. А так как она только в таком размере, то я решила, что для вашего "избранного" вы делаете исключение. Может вам тогда написать, что стандартный размер приоритетней "избранного", так как возможно не все открытки, которые вы хотите получить, стандартного размера.
Ещё раз сожалею.
С уважением. Лена.

Честно говоря, сначала хотела написать по жёстче. Но заметила, что ей 13 лет. Возраст конечно не умоляет её воспитание, но всё-таки ребёнок. ) Бодание и выяснение отношений с ребёнком уже не сделает чести мне . ;) Хотя после того как она прочитала моё послание, то эту открытку удалила из своего "избранного" )) Я заметила, что в этом списке её "хотелок" вроде есть ещё штук 10-20 не стандартных по размеру открыток....вот кому-то ещё достанется от неё на орехи  :rofl:

+1

64

на детей сложно так обижаться - они сами иногда не понимают что хотят, и то что девочка убрала из избранного ту открытку.
тут еще возможно подростковый максимализм играет роль ...
так что Лена, не обращай внимание...
воспитание по любому хромает .. у всех свои тараканы...

+1

65

marciza
Лена, здорово! Ты очень корректно написала. Не каждый так может. Завидую!
С детьми так. Приходится им бережнее отвечать, хотя и правила для всех одинаковы. По мне так  лучше бы вообще запретили несовершеноленим регистрироваться хотя бы до 14 лет.

0

66

Да уж... Так подобрать слова - это ж только дипломатам под силу...
Хотя, на мой вкус, хамству не может быть оправданием ни возраст (большой или маленький), ни звания, ни положение в обществе или какие-нибудь заслуги. А хамство от детей вообще должно пресекаться на корню, иначе чтО из них вырастет, как из Маленьких разбойниц??

0

67

tanula написал(а):

они сами иногда не понимают что хотят, и то что девочка убрала из избранного ту открытку.

ну то, что она убрала открытку из виша, можно объяснить тем, что теперь эта открытка у нее есть))

Но после таких случаев еще больше начинаешь ценить милое и корректное общение среди посткроссеров. Или это мне так везет)))

0

68

Ох, простите, за "политический вброс", но прям разрывает от возмущения...
У нас сегодня объявили, что власть согласовала проведение в Воронеже митингов против повышения пенсионного возраста: 12 и 18 июля (оба дня рабочих!), в 18-00 (то есть кто работает, вряд ли все равно попадет, потому что преимущественно в городе работают именно до 18-00), да еще в таком месте - на окраине города, которое не каждый найдет и не каждый после тяжелого рабочего дня в жару попрется. Место проведения, почему не площадь и вообще не где-то в центре, обосновали проведением ЧМ. А спрашивается каким боком Воронеж к ЧМ? Матчи у нас не проходят, базировавшаяся в городе марроканская команда давно уехала, вылетев с ЧМ, фан-зона тоже не в центре.
Вот так-то. А потом отчитаются, что на митинг прибыло два с половиной коммуниста, сообщения против реформы пишут боты, а в основной своей массе народ "за", ведь так хорошо работать и быть востребованным в старости. Хотя большинство моих знакомых собирались, если у нас будет митинг, пойти. Но кто ж мог подумать, что он состоится на таких условиях
:angry:

0

69

Neffi, у вас хоть вечером, у нас митинги бывают в 7 утра  :rofl: , около мусоперерабатывающего завода.

0

70

Katerenok написал(а):

Neffi, у вас хоть вечером, у нас митинги бывают в 7 утра  :rofl: , около мусоперерабатывающего завода.

О, тоже "хорошо"

0

71

И снова я в непонятках  :dontknow:  Получила вот такую открытку, хотя по сути - это не открытка, это фотография!!!
https://www.postcrossing.com/postcards/BE-585102

Помню в начале моей посткроссинской карьеры, я получила фотографию мадамы с мужем и детьми. Писала, она мне, что это они в каком-то там музее...Вот честно не понимаю, зачем слать кому-то, тебе не знакомому свои личные фотографии  :dontknow: И я тогда зарегила, но фото не сканила и не прикладывала картинку...
Вот и тут думаю, может стереть? А то с этой защитой данных, кто знает, что эта девочка сотворит, скажет что я ее фото на всеобщее обозрение дала?  :D  :D

0

72

Диана, это ты загрузила открытку или она сама?

Помню, я получила открытку - именно открытку - из Нидерландов, коллаж из их семейных фото

0

73

Беляночка написал(а):

Диана, это ты загрузила открытку или она сама?

Она сама...если бы не было, то я бы так и оставила с пустой иконкой...

0

74

Magdolina написал(а):

Она сама...если бы не было, то я бы так и оставила с пустой иконкой...

Мне кажется тут не может быть никаких претензий. ИТам же пишется кто загрузил картинку, так что ты вообще не причем. Но даже если бы ты загрузила, ничего не нарушила бы, потому что фото было послано как открытка в открытом виде по почте и на сайте предусмотрена возможность загружать полученные открытки

0

75

хм... так она всем отправляет такие открытки )))  так что вообще не переживай, посмотри на ее стену.
а как качество присланного - именно фотография?

0

76

tanula написал(а):

хм... так она всем отправляет такие открытки )))  так что вообще не переживай, посмотри на ее стену.
а как качество присланного - именно фотография?

Ой, я даже не посмотрела что она другим отправляла... :D  Да, вроде по плотности как нормальная открытка, но изображение размыто..И мне пришла помятой,точнее угол один сильно помят, и слой у этого уголка отходит (отслоение )...

0

77

Magdolina
Я с ними на фейсбуке обменивалась. Ну т.е. её мама предложила в группе открытку инкогнито с хрюшечкой, я ответила, но в итоге меня попросили послать любую открытку Сорайе на мой выбор, т.е. они не сами выбирали. Но переговоры шли нелегко. :) Это я просто так рассказываю, вспомнила, что знакомо имя и город.

0

78

Magdolina написал(а):

И снова я в непонятках    Получила вот такую открытку, хотя по сути - это не открытка, это фотография!!!

Я такого впечатляющего альбома отправленных открыток не видала никогда!!!
Диана, ты, что называется, "сделала мой день"  :rofl: Вот у людей самомнение-то  ^^

Отредактировано Vodolej (11.07.2018 17:25:01)

+1

79

http://sd.uploads.ru/t/hAQv0.jpg

АВГУСТовский РР 2018

РР Беспорядок-2

Посткроссерская рулетка - 4

РР Открытка по желанию. Тема №12

РР Спецгашение. Часть 13. Счастливая

ПРОЕКТ "Ежедневник"

http://sd.uploads.ru/t/TGcvO.jpg

0

80

Народ!!! Кто знает как на Яндекс Диске теперь узнать кол-во открыток в той или иной папке? На что нажать или как?

0

81

А у меня вопрос к тем, у кого, как у меня (возможно) открытки на Google-Фото: может быть, кто-нибудь знает, как дать ссылку на все открытые альбомы сразу? Или это у них в принципе невозможно?

0

82

Vodolej
На архив альбомов можно дать. Вот так. https://get.google.com/albumarchive/101 … source=pwa Но это нужно ссылку взять, а где я не смогу теперь посмотреть, у меня ж уже есть. Попробую разведать.

0

83

На архив у меня есть ссылка... Вопрос в том, что он уже слегка... эээ... устарел  :dontknow:
Вот сколько бьюсь - не получается у меня найти внятную общую ссылку.

0

84

Vodolej написал(а):

На архив у меня есть ссылка... Вопрос в том, что он уже слегка... эээ... устарел  
Вот сколько бьюсь - не получается у меня найти внятную общую ссылку.

Я, кстати, совсем недавно тоже на ОК хотела ссылку на все альбомы дать, не получилось! У меня альбомы на Гугле.  Удивилась! Раньше никаких проблем не было. Думаю, все дело в настройках. Хотела с этим тоже разобраться... Потому что и каждый альбом по отдельности по ссылке оставался недоступен, во всяком случае у меня. Не было разрешения к доступу. После перенастройки, ссылка на отдельные альбомы работает, но общая,на все альбомы- нет.

0

85

По-моему это уже обсуждалось,  что можно только ссылки на конкретный альбом давать, а на все сразу к сожалению нет.

0

86

У меня вот такой вопрос, что делать, если человек, выигравший в моей лотерее, не появляется с 8 июля на форуме, а конверт для него хранится на почте до 24го июля. А сегодня уже 16е...

0

87

Беляночка написал(а):

У меня вот такой вопрос, что делать, если человек, выигравший в моей лотерее, не появляется с 8 июля на форуме, а конверт для него хранится на почте до 24го июля. А сегодня уже 16е...

В личку писала? Я думаю твоего "человека" можно найти и на других ресурсах...При том может кто-то в реале с Олей общается, могут знать где она и передать.

0

88

Magdolina написал(а):

В личку писала? Я думаю твоего "человека" можно найти и на других ресурсах...При том может кто-то в реале с Олей общается, могут знать где она и передать.

В личку писала....

0

89

Приветствую)
недавно открыла для себя художницу Катерину Ольховскую
тут ее группа https://vk.com/mir_angelochkov , можно купить открытки наборами,
а здесь https://strannik-postcard.ru/ сейчас идет летняя распродажа,
тоже есть ее открытки, 4 вида.

p.s.те, что в группе, не очень плотные, сопоставимы с русмарковскими.

0

90

Беляночка написал(а):

У меня вот такой вопрос, что делать, если человек, выигравший в моей лотерее, не появляется с 8 июля на форуме, а конверт для него хранится на почте до 24го июля. А сегодня уже 16е...

Лена, на соседнем форуме Оля мне писала, что пока в отъезде. Будет в Москве в субботу.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть