Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Мне очень хотелось, чтобы не показалось, что впереди паровоза ведущей влезла :blush:
У нас в Консе обычно вещают жизнеутверждающее объявление, что "31-го декабря укороченный день, занятия до 18-00" :)
Сил тебе и терпения!!!

+1

422

Девочки, кому нравятся открытки из упаковки  :flag: 
Может создадим новогоднюю группу в РР (открытки из новогодних упаковок)?!
Так хочется получить новогодние упаковочки :)

0

423

Vodolej написал(а):

Мне очень хотелось, чтобы не показалось, что впереди паровоза ведущей влезла 
У нас в Консе обычно вещают жизнеутверждающее объявление, что "31-го декабря укороченный день, занятия до 18-00"
Сил тебе и терпения!!!

А у нас вообще нет никаких укороченных дней...

0

424

Keniya написал(а):

Девочки, кому нравятся открытки из упаковки   
Может создадим новогоднюю группу в РР (открытки из новогодних упаковок)?!
Так хочется получить новогодние упаковочки

Будет тебе счастье  :D

+1

425

Vodolej написал(а):

Мне очень хотелось, чтобы не показалось, что впереди паровоза ведущей влезла 
У нас в Консе обычно вещают жизнеутверждающее объявление, что "31-го декабря укороченный день, занятия до 18-00"
Сил тебе и терпения!!!

Вообще-то в этом году 31-ое официальный выходной, отрабатываем 29-ого.

0

426

Keniya написал(а):

Девочки, кому нравятся открытки из упаковки  :flag:
Может создадим новогоднюю группу в РР (открытки из новогодних упаковок)?!
Так хочется получить новогодние упаковочки :)

Я бы с удовольствием, но пока новогодних упаковок нет.

0

427

Вот такое чудо сегодня увидела)

+2

428

Я к теме: отправляете ли Вы открытки на официальном сайте тем, кто давно не появляется там.

Я всегда отправляю, хотя предполагаю, что, возможно, моя открытка не будет зарегистрирована, но на подсознательном уровне я хочу доставить получателю радость, мало ли по каким причинам он перестал заходить на свою страничку.

Из последних таких "спящих" мне выпал человек из Португалии: последний раз был на сайте несколько месяцев назад, последнюю открытку зарегистрировал год назад, за шесть лет отпралвено-получено по 100 открыток. Но я всё равно, как всегда впрочем, отправила открытку.

В итоге девушка её зарегистрировала :), не поленилась зайти и отписаться умничка...
https://www.postcrossing.com/user/cfigu … 4/received

Отредактировано Olja_lja (09.12.2018 14:01:29)

0

429

Я вообще не смотрю, когда человек появлялся последний раз... Отправляю всегда всем.
Единственное на что обращаю внимание - каким языком владеет (вдруг, русским) и день рождение (если близко, отправляю поздравление).
Читаю вишлист, подбираю открытку, подписываю, отправляю :)

Отредактировано Keniya (09.12.2018 15:22:36)

0

430

Я обычно отправляю, хотя было пару раз что не отправляла. Ну и если вижу, что профиль совсем гиблый, шлю какую-нибудь "средненькую" открытку. Еще ни разу чутье меня не подводило, почти всегда понимаю какая открытка уйдет в никуда

0

431

jumile написал(а):

Вообще-то в этом году 31-ое официальный выходной, отрабатываем 29-ого.

К сожалению, у нас (педагогов и студентов) официальная семидневка (в субботу идут лекции, в воскресенье - у студентов педпрактика или, если педагогу удобно, индивидуальные), так что все переносы у нас - только для бухгалтерии, отдела кадров, библиотеки и прочих...

0

432

Vodolej написал(а):

так что все переносы у нас - только для бухгалтерии, отдела кадров, библиотеки и прочих...

Всегда завидовала бухгалтерии, отделу кадров и прочим  :yep:

0

433

Zuxare написал(а):

Всегда завидовала бухгалтерии, отделу кадров и прочим

Ага, у нас тоже через пень-колоду в школе (потому что шестидневка) и на почте (потому что выходной не суббота, а понедельник)  :tired:

Отредактировано LIDOCH (09.12.2018 19:02:56)

0

434

LIDOCH написал(а):

... (потому что выходной не суббота, а понедельник) 

У вас прямо как в театре  :D

Отредактировано Vodolej (09.12.2018 19:57:34)

0

435

у нас тоже выходной на почте в понедельник (и в воскресенье)

0

436

В общем, весь мир - театр!  :flirt:

0

437

Привет, ВСЕМ!!!!
Хочу провести здесь опрос общественного мнения. Прошу высказаться наших форумчан по поводу согласия в участии в ChainBook. Оля Салазкина искала марки и дала здесь объяснение этому тегу-робину Нужны разные марки!
На другом форуме уже есть и там много наших.
Я бы с удовольствием поучаствовала, блокнот подготовлен, марки на Алексе заказаны!!!!

от Администратора: удалена ссылка на сторонний ресурс

Отредактировано Neffi (10.12.2018 07:14:00)

+1

438

Вера
я не против, только наверное уже в следующем году, сейчас цейтнот

0

439

Я тоже впишусь ещё в один блокнотик))

0

440

Zuxare написал(а):

Всегда завидовала бухгалтерии, отделу кадров и прочим  :yep:

Вот уж бухгалтерии не стоит завидовать. Я, например, 1-2-3 числа почти ночую на работе каждый месяц. на январские выйду на работу 2-3-4. Никогда за свою жизнь не гуляла отпуск 28 дней. Да и как гуляла...

+3

441

Planol написал(а):

Zuxare написал(а):

    Всегда завидовала бухгалтерии, отделу кадров и прочим  :yep:

Вот уж бухгалтерии не стоит завидовать. Я, например, 1-2-3 числа почти ночую на работе каждый месяц. на январские выйду на работу 2-3-4. Никогда за свою жизнь не гуляла отпуск 28 дней. Да и как гуляла...

Да-да..отпуск всегда надо подстраивать под отчеты...В Апреле незя - отчеты 1 квартала, в Июле незя - отчеты 2 квартала и т.д. + месячные отчеты...А про Январь я вообще молчу, даже думать не хочу...Годовые+квартал+месяц  :canthearyou:  :confused: Так, что, да Олечка/Zuxare  не стоит нам завидовать...

+1

442

Magdolina написал(а):

Да-да..отпуск всегда надо подстраивать под отчеты...В Апреле незя - отчеты 1 квартала, в Июле незя - отчеты 2 квартала и т.д. + месячные отчеты...А про Январь я вообще молчу, даже думать не хочу...Годовые+квартал+месяц     Так, что, да Олечка/Zuxare  не стоит нам завидовать...

Planol написал(а):

Вот уж бухгалтерии не стоит завидовать. Я, например, 1-2-3 числа почти ночую на работе каждый месяц. на январские выйду на работу 2-3-4. Никогда за свою жизнь не гуляла отпуск 28 дней. Да и как гуляла...

Окей! Не буду  :D

0

443

Planol написал(а):

Вот уж бухгалтерии не стоит завидовать.

Да кадрам и прочим, я бы сказала, тоже. У нас отчетов не меньше. И головняка с нашими законодателями по самое не хочу.
Я, кстати, 28 дней отпуска только однажды гуляла, перед декретом. Но даже уходя в отпуск на 2 недели, все что возможно стараюсь переделать, чтобы во время отпуска не дергали. Как однажды ездили на море, дочке лет пять было, и мне каждый день с работы звонили, она сказала, что я на работе самая главная, потому что без меня ничего не могут сделать  :D
И на больничном была вот в этом году просто скосило на три недели в сентябре, а до этого как раз когда беременная была, то есть больше 10 лет назад. А так денек отлежишься и бегом на работу.

И режим работы во время работы всех организаций и служб, никуда не попадешь :canthearyou: В сад/школу ребенка бегом, обратно тоже. Опять же ребенка отдать в какие-то секции/кружки выбор ограничен только из тех, где вечером есть занятия. Я иногда завидую у кого свободный график. Но, наверное, там свои подводные камни есть

0

444

Я не буду рассказывать о своей работе... те, кто работал, они и так знают, а остальным - не нужно...

0

445

Да я так понимаю, головной боли у всех - полно, и у всех - она специфическая, из разряда "не надо завидовать"  :hobo:

0

446

Vodolej написал(а):

Да я так понимаю, головной боли у всех - полно, и у всех - она специфическая, из разряда "не надо завидовать"  :hobo:

это точно!

0

447

Вчера увидела новинку от одного интернет-магазина.  :O
И вот думаю, может я от жизни сильно отстала, может со мной что-то не так?  :unsure: И где мое чувство юмора?
И кому такое можно отправить: любителям радуги или любителям принцесс? :hobo:
http://s3.uploads.ru/t/AlmXM.jpg

0

448

:D ну... могут быть еще любители, конечно...

0

449

ulitka написал(а):

И вот думаю, может я от жизни сильно отстала, может со мной что-то не так?  :unsure: И где мое чувство юмора?

Оля, тоже задалась такими вопросами, когда также увидела эту новинку. Я, конечно, все понимаю, по отдельности и принцесса, и радуга замечательные, и даже открытка вроде бы ничего, но вот надпись все меняет, по крайней мере на мой взгляд. При чем я сначала прочитала - пуСкают... И долго не могла въехать в эту фразу. Просто совсем не ожидала, что такое напишут на открытке

ulitka написал(а):

И кому такое можно отправить:

Иностранцам, которые не понимают русского языка  :D  Или любителям специфического юмора

0

450

ulitka написал(а):

Вчера увидела новинку от одного интернет-магазина.  
И вот думаю, может я от жизни сильно отстала, может со мной что-то не так?   И где мое чувство юмора?
И кому такое можно отправить: любителям радуги или любителям принцесс?

:canthearyou:
не хотела бы я такое получить...

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть