Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » ПРОЕКТ "Ежедневник"


ПРОЕКТ "Ежедневник"

Сообщений 31 страница 60 из 237

1

Проект «Ежедневник»

Привет, друзья!

С разрешения Юли-Шерри заимствую ее идею Ежедневника.
Хочу, чтобы все получилось.

12 июля 2014 года я вступила в ряды участников форума "Открытка". Вот этому событию и хочу посвятить данный проект.

Цель -  каждый день отправлять открытку разным людям.
Описывать свой день или рассказывать о том, что занимает мысли, что радует, чем хочется поделиться. Эдакий ежедневник, страницы которого разлетятся по миру. В ответ ничего делать не надо – просто маякнуть, что открыточка дошла. Это – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Конечно же, фото выложенных открыток в этой теме приветствуется.

Составляю список и надеюсь на многочисленных участников. Можете при записи указывать своих друзей, родных, если желаете, чтобы и они получили привет из Беларуси (адрес пишите в лс). Также, если есть желание, можете записаться на конкретную дату с указанием с каким событием поздравить.

Итак, прошу записываться, можно при записи указать тему открытки (но не обещаю, что открытка будет на желаемую тему, но очень постараюсь).
В личку - адрес, если знаете, что у меня его нет.

СТАРТ 1 июля 2018 года!

PS:
- если желающих будет меньше, чем 365, то открытки будут отправляться по второму кругу))), то есть можно записаться несколько раз (но в одном месяце вышлю только одну открытку)
- записываться можно не только до 1 июля, но и в течение всего года.

Отредактировано Kaseopeya (26.06.2018 14:22:04)

+7

31

Катюша, ты ГЕРОЙ! Я бы, наверное, так не смогла. Каждый день...без выходных и проходных... не взирая на обстоятельства и возможности... Это какую силу воли надо иметь?! Завидую и горжусь!) Терпения тебе и удачи!
А пока очень хочется попасть в твой список.  ^^

0

32

marciza написал(а):

Я бы, наверное, так не смогла. Каждый день...

У меня пока другая проблема - наберу ли я столько людей. Ведь я, по сути,  общаюсь только на этом форуме.

0

33

Kaseopeya написал(а):

У меня пока другая проблема - наберу ли я столько людей. Ведь я, по сути,  общаюсь только на этом форуме.

Да... это проблематично... Я конечно могу дать тебе адресов этак до 2300. Но это люди с русского сайта и тут не зарегистрированы, а  ведь им надо ответить , что открытка дошла.  :dontknow:

Отредактировано marciza (28.06.2018 01:28:15)

0

34

Kaseopeya написал(а):

У меня пока другая проблема - наберу ли я столько людей. Ведь я, по сути,  общаюсь только на этом форуме.

Катя мы тогда тебе в помощь придем на второй круг!)
Запишусь еще на 8 августа тогда) У нас с мужем годовщина свадьбы) :flirt:

0

35

Меня запиши, пожалуйста, и 4 подруг моих.

0

36

Катя, и я запишусь.

Очень крутой проект! Пусть все получится и принесет много положительных эмоций!

0

37

Катя, если нужен будет ещё один участник, то мой муж Денис бредит твоей страной! Мы даже решили, что первая наша семейная поездка после, пополнения в семействе, будет именно в Минск. Так что любая интересная "заманушная" видовая открытка для моего Дениса - будет прекрасным сюрпризом! :flag: А если ещё напишешь где нам в Минске потусить/поесть/остановиться... :glasses:  :cool:

0

38

И я запишусь!
И бабушку свою, если можно, она очень любит открытки получать  :love:

0

39

Vodolej написал(а):

И бабушку свою, если можно

Всех-всех можно.

Только адреса пишите в лс.

0

40

Катя, можно я еще попрошу отправить открыточку сыну своему - Егору  :rolleyes:
А то он в последнее время прям бежит - а мне что-нибудь есть  :D
И если можно печатными буквами написать - мы алфавит учим  8-)

0

41

Завтра стартует проект. Благодаря вам, на 1,5 месяца все дни расписаны. Спасибо.

0

42

Nnotka написал(а):

Катя, можно я еще попрошу отправить открыточку сыну своему - Егору  
А то он в последнее время прям бежит - а мне что-нибудь есть  
И если можно печатными буквами написать - мы алфавит учим

Все сделаем.
Тогда я ему отправлю в тот день, когда ты у меня записана. А тебе позже. Пусть ему будет радость.

0

43

Kaseopeya написал(а):

Все сделаем.
Тогда я ему отправлю в тот день, когда ты у меня записана. А тебе позже. Пусть ему будет радость.

Спасибо большое, Катюш  :nope:

0

44

Всем привет! Проект стартовал пару дней назад. Открытки прилежно подписываются каждый вечер. Правда, отправлены будут только завтра, так как у нас 4 дня выходных, и поэтому я на даче, а почты здесь нет. И у нас дожди, дожди, дожди...

Я все также приглашаю всех принять участие в проекте. Записывайтесь сами и записывайте своих друзей, родных и знакомых. Порадуйте их сюрпризом.

+2

45

Ого, проект! Успеха тебе, Катерина! сил, только позитивных ожиданий и любви к удивительной затее!
Я и не знала, что Юля автор и так же вела «открыточный дневник» )) Какая у вас, девочки, фантазия и предпринимательское мышление! Умницы! 👍
Я же, Катя, тоже хочу быть частицей твоего проекта и с трепетом и радостью разделю любой твой день! 🌹🌹🌹

0

46

Я посмеяться...выбираю сегодня почту из ящика, краем глаза заметила, что открытка из Беларуси,и много-много всего написано...Думаю, О! Катя прислала...пришла на работу, достаю, читаю..не тут то было...по официалке.. :D

0

47

Magdolina написал(а):

Я посмеяться...выбираю сегодня почту из ящика, краем глаза заметила, что открытка из Беларуси,и много-много всего написано...Думаю, О! Катя прислала...пришла на работу, достаю, читаю..не тут то было...по официалке..

Она б так быстро не дошла. Тебе я писала про вчерашний день.

0

48

Kaseopeya написал(а):

Она б так быстро не дошла. Тебе я писала про вчерашний день.

Да, в курсе, ты же писала на днях, что позже будешь отправлять т.к. у вас выходные..но ты видишь, как я жду...что любая открытка из Беларуси с мыслей о тебе  :love:

+1

49

Ураа!!! Пришла!! Получила!!!  :jumping: Спасибо!!!

https://farm2.staticflickr.com/1801/42472948685_a601dda2a1.jpg

Я целых две недели была без книг...но позавчера получила свой заказик..теперь в раздумьях с какой начать  :question:

+1

50

Magdolina написал(а):

Я целых две недели была без книг...но позавчера получила свой заказик..

Как я в тему?

0

51

Magdolina написал(а):

Ураа!!! Пришла!! Получила!!!

КРУУУУУУТО!!! Долго же ждать пока доберутся!

0

52

Kaseopeya написал(а):

Как я в тему?

:yep:

0

53

Вроде как не в эту тему , но хочется поделиться . Начала собирать адреса для Катюши по русскому сайту возможных адресатов ей для проекта "Ежедневник" и первый результаты немного привели в шок.   :huh:  Причем , в неприятный.  :( Из самых первых 78 адресатов, которым я отправляла свои первые открытки по этому сайту только 6-7 человек ещё участвуют в посткроссинге, а остальные уже потеряли к нему интерес. Да, интересная может получиться статистика в конце подсчёта. Числиться много участников, а участвуют, на самом деле, только несколько десятков. Хвала тем реликтам, которые остались верны посткроссингу !   :flag: Девочки...и мальчики,   ;)  вы настоящие герои!  :flag:

Отредактировано marciza (14.07.2018 13:29:13)

+2

54

Катя, спасибо за твой день - 2 июля! Я уже получила красивую открыточку
http://s8.uploads.ru/t/67SLP.jpg

Желаю, чтобы твоя работа над картиной шла прогрессивно! Я вот уже второй год не могу закончить, то одно, то другое. Сейчас остались мелкие детали, но их получается раскрашивать только днем при ярком солнечном свете, при искусственном освещении я не вижу номеров. А поскольку дома днем и без дел я бываю очень редко, вот и не закончу никак.
http://s3.uploads.ru/t/0YVRs.jpg

+2

55

И я хочу записаться....моя очередь наверное на осень выпадает.....осенью я особенно рада открыткам,так как моё любимое лето заканчавается и начинаются серые дни....Спасибо

0

56

Отличная идея! Хорошо, что она нашла продолжение. С удовольствием запишусь.

0

57

Катя, а фотоотчёт ведёшь? Сама фоткаешь то, что отправляешь? Или просто записываешь где-то кому, куда, когда...?

0

58

КаТ-85 написал(а):

Катя, а фотоотчёт ведёшь? Сама фоткаешь то, что отправляешь? Или просто записываешь где-то кому, куда, когда...?

Да, себе фотографию и лицевую сторону, и оборот. А также в блокноте веду запись,  там у меня список кому и в какой день написать и когда отправила.
Вот, например, Миле, Ире, Диане и еще одной девочке от Юли-Шерри я отправила открытки 5 июля. И меня беспокоит, что из этой партии только Ира и Диана получили. А Мила нет.
Показывать здесь открытки не хочется, так как тогда не будет сюрприза. А хочется его сделать.
Многим открытки подобраны, лежат стопочкой и ждут своего дня.
И, кстати, совсем не напрягает подписывать по одной открытке каждый вечер.

Отредактировано Kaseopeya (21.07.2018 15:12:07)

0

59

И еще, я решила, что если в течение 2-х месяцев открытка не дойдет, буду отправлять повтор.

0

60

Kaseopeya написал(а):

Миле, Ире, Диане и еще одной девочке от Юли-Шерри я отправила открытки 5 июля.

Катя, я сегодня получила две открытки из Беларуси - одну по офсайту, подписана отправителем 03.07.18, штамп почты Беларуси неразборчив, и твою по "Беспорядку" - нашла только штамп нашего ПО, но, может, у тебя отмечено, когда ты ее отправляла, чтобы сориентироваться по срокам доставки. Мне кажется, еще рано волноваться, что твоя открыточка-страничка дневника потерялась!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » ПРОЕКТ "Ежедневник"