Planol написал(а):Ира, а к чему душа лежит и руки на месте, что ты делаешь руками? (имею в виду вышиваешь, вяжешь, поделки)
Ольга, я увлекаюсь еще вязанием и скрапбукингом. На моей страничке много об этом написано.
Вязанием недавно занялась. Примерно с наступлением холодов. Появилась потребность в теплых вещах, а потом втянулась в процесс. Навязала всем шапок, носков и варежек. Сейчас вяжу себе юбку со сложным жаккардным узором. Сверху будет загнуто и вдета резинка. С длинной еще не определилась.


А скрапбукингом увлекаюсь с июля. Мне пришло приглашение от Ивановского скрап-клуба и я пошла. Теперь стараюсь посещать. Встречи по выходным раз в 2 недели. Если тема мне не интересна, то не иду. Там каждый раз новая тема и новый ведущий мастер-класса. Мне там больше нравится не сам процесс, а атмосфера творчества и увлеченности в клубе. Научилась делать открытки, конверты для денежного подарка, блокноты, узнала о разных стилях в скрапе.
Отредактировано Ironia (11.11.2012 13:21:14)