Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете. часть 3


Обо всем на свете. часть 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Друзья!У меня к Вам большая просьба"Срочно нужна сценка"Репка на новый лад"детская.
Там дед,бабка,внучка,жучка,кошка,мышка наряжают елку.Текста не очень много для детей как раз.
Находила сама это текст,а теперь потеряла :'(
Помогите пожалуйста :'(

0

992

А_Спутник написал(а):

У моего дома почтовый ящик- вынимают в будни 2 раза в день, в выходные один раз. Я проводила "контрольную закупку" несколько раз- расхождение фактического времени с расчетным  где-то 10-15 минут. При напряженном дорожном трафике- это вообще ничего. Так что написанная информация соответствует факту.

у нас тоже дважды в будни - написано в 7-00 и 15-30, как-то раз попала на такую выемку, прямо в руки сборщице отдала открытки:-)
а по выходнвм один раз - в семь утра.

А_Спутник написал(а):

По мне так- хорошая идея, хотя я бы предпочла закупку, заодно бы научилась с платежными системами работать.

я присоединюсь

0

993

А_Спутник написал(а):

По мне так- хорошая идея, хотя я бы предпочла закупку, заодно бы научилась с платежными системами работать.

Размышляла на эту тему, но подходящего способа не нашла. Может у кого-то есть опыт? Поделитесь, пожалуйста!

Открытки купила, 12 видов. Ура! Только сканера нет под рукой, только завтра утром смогу выложить картинки (те, что есть в галереях, немного отличаются от конечного результата). Тогда же и тему открою.
Кстати, Наташа Четкова писала, что думает над созданием своего интернет-магазина. Ориентировочно - предстоящей весной. Т.ч. терпеливые смогут купить их в интернете, остальным предлагаю обмен уже сейчас :).

0

994

pollianna
Я яяяяя желаю, очень даже, могу и обмен и на закупку тоже согласна)

0

995

Holodokk написал(а):

pollianna
Я яяяяя желаю, очень даже, могу и обмен и на закупку тоже согласна)

Девочки, закупку мне не потянуть. Разбиралась вчера в условиях известных мне денежных переводов, слишком трудно для меня. И конвертировать валюты неудобно. Не хотелось бы, чтобы кто-то в минусе остался и наоборот. Поймите правильно.
А с открытками все просто и ясно. Так что уж лучше натуральный продукт, открываю тему :).

0

996

Простите , конечно, все молчат, я вообще не поняла, что происходит??? Что за война?
Куда Таня делась....Ирина может объясните всем?

0

997

Holodokk написал(а):

Простите , конечно, все молчат, я вообще не поняла, что происходит??? Что за война?
Куда Таня делась....Ирина может объясните всем?

Таня взяла отпуск и отдала мне свой аккаунт с другим именем. Старый свой не удаляю в надежде, что Таня вернется.
Все ее обязанности по ведению форума взяла на себя.
Прошу не судить меня строго. Я просто предложила свою кандидатуру, а Таня согласилась.
Всем иногда нужно отдохнуть и успокоиться.

+1

998

Ironya
Татьяне передайте наши приветы, поздравления с наступающим праздником и пожелания скорейшего возвращения! Вы правы, всем нужен отдых, потому пусть отдыхает и возвращается!

0

999

Ironya
Спасибо огромное, что хоть объяснили!

И еще давайте жить дружно!!!

Тане привет и пусть скорее возвращается!

0

1000

Товарищи, просьба есть, никак не могу загрузить сайт почты России, телефон отказывается :(, а нужно посмотреть, где отправление 41230956085869
Если не трудно, может кто глянет, появилось что-то дальше "23.12 покинуло сортировочный центр в Саратове"?
Продолжение  темы начала. Я везунчик:)

Отредактировано Mithgil (28.12.2012 13:14:06)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете. часть 3