Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Цветелиной/Cveti


Интервью с Цветелиной/Cveti

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Доброе утро,фло!
Мне очень интересно,все это связано с большой миграцией болгар.На какой вопрос ты изменила мнение?

+1

62

Цветелина, у вас есть что-то типа дачи - участок земли за городом, с летним домиком, где народ сажает овощи и фрукты для себя?
Такое понятие в Болгарии, как "дача" вообще существует?

0

63

Привет,Ua-Ua!
Цветелина, у вас есть что-то типа дачи - участок земли за городом, с летним домиком, где народ сажает овощи и фрукты для себя?
Такое понятие в Болгарии, как "дача" вообще существует?

Дача в Болгарии-вила,лозе - виноградник.Все называют это по-разному.Родители моего мужа имеют,лето живет там.У них есть помидоры, огурцы, перец, виноград.Фрукты также имеют.И цветы, много цветов.
Многие люди ходят по субботам и воскресеньям,в соседних деревнях, где есть такие летние дачи.

Отредактировано Cveti (23.05.2018 20:18:26)

0

64

Cveti написал(а):

Доброе утро,фло!
Мне очень интересно,все это связано с большой миграцией болгар.На какой вопрос ты изменила мнение?

Наверно, сложно написала. Ты мне уже ответила 8-)

0

65

Цветелина, а ты любишь украшения? Есть ли у тебя любимый камень?

0

66

Цветелина, какая любимая сладость? Что хочется купить в кондитерской? А вино?

0

67

фло
http://s7.uploads.ru/t/Gq7M5.jpg
С днем рождения поздравляю!
Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.

Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.

Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя!

Сегодня Болгария празднует, День славянской письменности и культуры.
http://s4.uploads.ru/t/xi6Mm.jpg

http://s7.uploads.ru/t/JPgAC.jpg

Цветелина, а ты любишь украшения? Есть ли у тебя любимый камень?
До того,  я носила.У меня есть небольшой крест,и золотое букву.Дважды пытались украсть их у меня,как они на моей шее. Сняла их, и долго носила серебро.Теперь я ничего не ношу, но мне это очень нравится любые безделушки.

+1

68

Привет,Planol!
Цветелина, какая любимая сладость? Что хочется купить в кондитерской? А вино?
Я не люблю вино,я не научился пить его.Я пью пиво, джин.Ракия с салатом.Я люблю сладкое, но я редко ем.Есть дни, когда я в состоянии есть все, что вижу,то с дни могу не есть.Я люблю все виды сиропных пирожных.Вафли с халвой,шоколад с кокосом.

0

69

Цветелина, извини если повторюсь, но кажется такого вопроса я не видела. Каких писателей ты любишь читать? Кто у вас в Болгарии популярные писатели фантасты? Писатели фэнтази? Юмористические писатели? Какой болгарский фильм ты считаешь самым смешным? И кто из болгарских актеров тебе больше всего нравиться?

0

70

О, ещё один вопрос. Есть ли у вас в Болгарии знаменитые художники-открыточники?

0

71

Тут ещё один вопрос возник, в процессе подборки для тебя открытки. Какие темы в открытках тебе больше всего нравятся? Есть ли у тебя любимые коллекции?

Отредактировано marciza (25.05.2018 13:33:22)

0

72

marciza,Привет!
Цветелина, извини если повторюсь, но кажется такого вопроса я не видела. Каких писателей ты любишь читать? Кто у вас в Болгарии популярные писатели фантасты? Писатели фэнтази? Юмористические писатели? Какой болгарский фильм ты считаешь самым смешным? И кто из болгарских актеров тебе больше всего нравиться?
Я не читаю такие книги,но первый, о котором я думаю А́йзек Ази́мов и Братья Стругацкие.Я попытался посмотреть, что  спорят в Болгарии,я права для всех поклонников  они в топ-10.
Джером Джером,П. Г.Вудхаус.Но для болгар Чудомир это Чудомир.
Самый смешной фильм, я не могу определить его.У нас есть фильмы с участием Тодора Колева,нет ни одного фильма, который я когда-либо видела, и я серьезна, нет такого актера  :crazyfun:

О, ещё один вопрос. Есть ли у вас в Болгарии знаменитые художники-открыточники?
Мы очень плохо в этом отношении.У нас есть несколько моделей.Преимущественно пейзажи.Они необычны, и я редко покупаю.
http://sh.uploads.ru/t/b4XJl.jpg
https://www.postcrossing.com/postcards/BG-40705

Тут ещё один вопрос возник, в процессе подборки для тебя открытки. Какие темы в открытках тебе больше всего нравятся? Есть ли у тебя любимые коллекции?

Мне нравится много разных открытки,так возлюбленные,собирать только их, нет.

0

73

Cveti написал(а):

.Преимущественно пейзажи.Они необычны, и я редко покупаю.

Очень красивые рисунки.) Мне понравились. :love:

0

74

А если бы тебе предоставился случай провести один день с любым человеком из настоящего или прошлого, с кем бы ты хотела встретиться?

0

75

marciza,буду искать такая карты для тебя.
А если бы тебе предоставился случай провести один день с любым человеком из настоящего или прошлого, с кем бы ты хотела встретиться?
С моим отцом,умер несколько лет назад, и я очень скучаю по нему.Мы были очень близки.

0

76

Цветелина! Я благодарю тебя за прекрасное интервью. Спасибо тебе за согласие. К сожалению, нам пора прощаться. Интервью подошло к концу.
И последний вопрос, который я бы хотела тебе задать: кому из участников интервью ты отправишь открытку?

0

77

Спасибо за приглашение!Я рад, что  закончилось!  :crazyfun: Я благодарю всех, у кого была смелость читать мои русские.
Я пошлю всех, но это будет не так, будет сюрпризом, когда и что они получат.
Хороший день!

+1

78

Всего тебе самого доброго, Цветелина!!!!!!!! :love:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Цветелиной/Cveti