Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Художественные открытки с Литерой В - люблю/не люблю.


Художественные открытки с Литерой В - люблю/не люблю.

Сообщений 61 страница 90 из 135

Опрос

Почему мы не любим открытки с Литерой В? Потому что...
- не нравится размер открытки - евро

25% - 22
- не нравится Литера В/отсутствует художественная марка

9% - 8
- не нравятся фото, рисунки и др. изображения

11% - 10
- не нравится, что имеется разлиновка на обороте

1% - 1
- или причина в стоимости(!?)

0% - 0
- НЕ, мне нравятся художественные открытки с Литерой В

52% - 45
Голосов: 86

1

Мне нравятся художественные открытки с Литерой В, как получать, так и отправлять...мне нравятся оформленные открытки... именно на этих открытках можно размахнуться, да что-нибудь нарисовать или например приклеить цветную наклейку, чтобы как-то оживить и придать еще больший блеск открытке. Да-да и это мне нравится творить на открытке...в меру своих возможностей конечно ;)
Эх, столько накупил красивянских новогодних открыток с Литерой В и как же жаль, что именно эти открытки бывает, что не любят...  :unsure:
Прошу, ответьте...примите участие в Опросе или оставьте свой комментарий. Спасибо!

+1

61

А почему же я не вижу ни в ваших Вишлистах, ни в пожеланиях,
ни в "хотелках" эти открытки?
Теперь буду иметь ввиду.

0

62

pink-lu-lu написал(а):

А почему же я не вижу ни в ваших Вишлистах, ни в пожеланиях,
ни в "хотелках" эти открытки?


ну на лицевой стороне открытки не написано же что там литера..и у меня в више есть медведи из зоопарка , по-моему они как раз с Б..

Отредактировано AlexA (31.10.2012 14:51:25)

0

63

pink-lu-lu написал(а):

Вот она,  Дима. Это серия зоопарк. Я ведь собираю открытки с фотографиями слонов.
У меня коллекция давно собирается. Глянь, какой он хорошенький.

Ой, Оля! Как же я забыла про эту серию))
Одна из моих любимых! У меня уже собран весь набор, практически! Жду фламинго!)) Уже летит))

И еще классный набор "Российские кремли"

0

64

pink-lu-lu написал(а):

А почему же я не вижу ни в ваших Вишлистах, ни в пожеланиях,
ни в "хотелках" эти открытки?
Теперь буду иметь ввиду.

как это, как это! у меня!)) уже год висят в виш-лсте "Кремли России" и "Веселый зоопарк"

0

65

Все же, у меня вначале сложилось впечатление, что Дима спрашивал о стандартных а-ля
поздравительных открытках, удлиненной формы, которые  лежат на стойках у почтовиков.
А медведей, слонов, и даже "Почту победы" я не видела в свободной продаже.
То есть у меня именно с теми поздравительными ассоциируется эти открытки.

Отредактировано pink-lu-lu (31.10.2012 15:01:10)

0

66

А где вы нашли новогодние с литерой???
Я лично не против красивых,мне нравятся многие..

0

67

Лена, вчера у нас на почту завезли видов 6 думаю к вам тоже должны привезти.
а в почтовом салоне давно продают

0

68

Queen_La написал(а):

Мне нравятся такие открытки. И новогодние тоже! Мне можно смело их присылать - в этом году очень красивые новогодние с литерой В.

Да, среди новогодних открыток много красивых. Сам, не против получить!

0

69

Frei написал(а):

я ничего не имею против литеры В, если конечно сам сюжет открытки по моей теме (т.е.по виш-листу)

А если бы открытка была С Днем ангела?

0

70

Светик685 написал(а):

я ничего против литеры В не имею...получала не один раз и ни разу не расстраивалась.. но сама ни разу не отправляла, т.к. у нас на почте они все примитивные, с цветами и праздниками, а художественных ни разу не встречала, не считая набора Сочи 2014

Аналогичная ситуация, не расстраиваюсь... Примитивные/художественные !?

pink-lu-lu написал(а):

Все же, у меня вначале сложилось впечатление, что Дима спрашивал о стандартных а-ля
поздравительных открытках, удлиненной формы, которые  лежат на стойках у почтовиков.
А медведей, слонов, и даже "Почту победы" я не видела в свободной продаже.
То есть у меня именно с теми поздравительными ассоциируется эти открытки.

Когда я содал этот Опрос, то я имел ввиду любые открытки на которых имеется Литера В, изданные Издатцентром "Марка".
Не думал, что их можно разделить примитивные/стандартные/художественные... Для меня все эти открытки художественные, какое бы на них ни было изображение - рисунок, коллаж, фотография. Для меня эти открытки являются и авторскими, о чем можно узнать на обороте. Кстати, художники, фотографы - настоящие профессионалы.

А чем плохи открытки с надписями - С новым годом, С 8 Марта, С 23 февраля, С Днем победы, С Днем рождения...
...я к сожалению...понять не могу... То, что не нравится, что на них изображено...надпись... !?
...Может это дело вкуса!?

Отредактировано Dimka (01.11.2012 01:27:56)

0

71

AlexA написал(а):

Dimka написал(а):

    именно на этих открытках можно размахнуться, да что-нибудь нарисовать или например приклеить цветную наклейку, чтобы как-то оживить и придать еще больший блеск открытке. Да-да и это мне нравится творить на открытке...в меру своих возможностей конечно

Димка, ну почему же мы не пересекаемся в обменах! :(

я не проголосовала-мой вариант ответа такой же как у Светы.
если открытка красивая-можно и с литерой 8-)


...Срочно нужно устроить обмен нам с тобой!


Что касается красоты на открытках... наверное сложно, ведь для одного ЭТО красота, а для другого безобразно...

0

72

В. Редная написал(а):

А где вы нашли новогодние с литерой???
Я лично не против красивых,мне нравятся многие..

С покупкой открыток, сложно в моем городе.
И на Почте редко когда можно увидеть в продаже одинарные открытки(с Литерой В)...другое дело - двойные...их огромное кол-во.
Иногда покупаю на Главпочтамте СПб.

0

73

Дима, ну я не знаю почему издательство "Марка" их так разделило,
выделив в категорию "Художественные открытки" этот вид открыток
евростандарта с поздравительными надписями.
Их продукт, как хотят так и обзывают его.

Отредактировано pink-lu-lu (01.11.2012 01:20:06)

0

74

pink-lu-lu написал(а):

Дима, ну я не знаю почему издательство "Марка" их так разделило,
выделив в категорию "Художественные открытки" этот вид открыток
евростандарта с поздравительными надписями.
Их продукт, как хотят так и обзывают его.

Оля, это так...да.

0

75

slsl написал(а):

Я к литерной марке нормально отношусь. Мне формат ЕВРО не нравится...

Мне тоже он как-то не совсем по душе.
Хотя нет правил без исключений...

0

76

Verarakhm написал(а):

slsl написал(а):

    Я к литерной марке нормально отношусь. Мне формат ЕВРО не нравится...

Мне тоже он как-то не совсем по душе.
Хотя нет правил без исключений...

...будь он не ладен этот размер  :suspicious:  :yep:  :unsure:

0

77

Dimka написал(а):

...будь он не ладен этот размер

Дима, а ты их обрезай   :D

0

78

lgunia написал(а):

Дима, а ты их обрезай   :D

Аня,
...неее не буду, легче  :tired:

0

79

А я, как и многие, не люблю этот дурацкий формат "евро"  %-)  что в нем европейского, не понимаю... Вообще, я и квадратные не люблю, мне больше по душе максимально приближенные к стандарту 10*15 - такие вот мои личные заморочки...
У меня, кстати, сохранилась парочка открыток обычного формата с литерой "В" - новогодние девяносто какого-то года, с рисованными собачками:) правда, литера там вроде как старого образца, без марок они уже наверно и не дойдут... Ну это так, небольшой оффтоп)

0

80

Witch написал(а):

У меня, кстати, сохранилась парочка открыток обычного формата с литерой "В" - новогодние девяносто какого-то года, с рисованными собачками:) правда, литера там вроде как старого образца, без марок они уже наверно и не дойдут... Ну это так, небольшой оффтоп)

Если на открытке имеется Литера В...без проблем для отправки по России, в другие страны необходимо доклеить марок.
Глянь пожалуйста, какой год стоит на самой Литере В... нууу, это так ради спортивного интереса ;)

0

81

Dimka написал(а):

Если на открытке имеется Литера В...без проблем для отправки по России, в другие страны необходимо доклеить марок.
Глянь пожалуйста, какой год стоит на самой Литере В... нууу, это так ради спортивного интереса ;)

Год 1994 :) Почему сомневаюсь - сейчас литера по-моему другая изображается на открытках, хотя не уверена... а вообще, просто давно изданы, фиг ее знает, нашу почту...

0

82

:offtop:
А я сегодня купила на почте https://lh4.googleusercontent.com/-qQPj_HoSZM0/UJUxxWDJp5I/AAAAAAAAISo/VeQVQgWUZ-Q/s951/samara_NY.jpg
может и "литерная", но кому- то очень нужная...
  :tomato:

0

83

Li_AHHA
В Самаре купили или в Чапаевске?
Если в Самаре, то на какой почте? Тоже думаю купить, я-то не люблю литерные, а народ вон как любит!

+1

84

Я в Самаре купила, на главпочтамте - ездила за марками, а у них - ревизия...
Вообще, такие и по России будут продавать, только без спец. надписи "Из Самары с любовью!".

0

85

MaxAl написал(а):

Li_AHHA
В Самаре купили или в Чапаевске?
Если в Самаре, то на какой почте? Тоже думаю купить, я-то не люблю литерные, а народ вон как любит!

:D

0

86

Li_AHHA
Так мне с надписью из Самары как раз надо, я же в Самару еду, дай бог успею на почту заскочить до закрытия.

Отредактировано MaxAl (03.11.2012 20:03:05)

0

87

Li_AHHA написал(а):

А я сегодня купила на почте

может и "литерная", но кому- то очень нужная...

Отличная открытка! Хотелось бы мне... буду очень рад получить по РР НГ ;)

Отредактировано Dimka (03.11.2012 20:45:47)

0

88

MaxAl написал(а):

Li_AHHA
Так мне с надписью из Самары как раз надо, я же в Самару еду, дай бог успею на почту заскочить до закрытия.

...а то видите ли...не люблю, не люблю...  :D  
Максим прости... :cool:

0

89

Dimka написал(а):

Отличная открытка! Хотелось бы мне... буду очень рад получить по РР НГ

:flirt: Димка, а я рада буду тебе её отправить! Жди! Кто нибудь хочет еще от меня такую открытку?  ;)

0

90

Я бы тоже не отказалась получить такую открытку.Очень красивая!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Художественные открытки с Литерой В - люблю/не люблю.