Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Художественные открытки с Литерой В - люблю/не люблю.


Художественные открытки с Литерой В - люблю/не люблю.

Сообщений 1 страница 30 из 135

Опрос

Почему мы не любим открытки с Литерой В? Потому что...
- не нравится размер открытки - евро

25% - 22
- не нравится Литера В/отсутствует художественная марка

9% - 8
- не нравятся фото, рисунки и др. изображения

11% - 10
- не нравится, что имеется разлиновка на обороте

1% - 1
- или причина в стоимости(!?)

0% - 0
- НЕ, мне нравятся художественные открытки с Литерой В

52% - 45
Голосов: 86

1

Мне нравятся художественные открытки с Литерой В, как получать, так и отправлять...мне нравятся оформленные открытки... именно на этих открытках можно размахнуться, да что-нибудь нарисовать или например приклеить цветную наклейку, чтобы как-то оживить и придать еще больший блеск открытке. Да-да и это мне нравится творить на открытке...в меру своих возможностей конечно ;)
Эх, столько накупил красивянских новогодних открыток с Литерой В и как же жаль, что именно эти открытки бывает, что не любят...  :unsure:
Прошу, ответьте...примите участие в Опросе или оставьте свой комментарий. Спасибо!

+1

2

Жаль за несколько вариантов проголосовать нельзя, я бы все шесть выбрал.

0

3

MaxAl написал(а):

Жаль за несколько вариантов проголосовать нельзя, я бы все шесть выбрал.

...да, не продумал я этот ВАРИАНТ. К сожалению, отредактировать нет возможности. Спасибо за мнение!

0

4

slsl написал(а):

Я к литерной марке нормально отношусь. Мне формат ЕВРО не нравится...

...я как-то помню, введение конвертов евро размера...в продаже были только они. А сейчас и те и другие в продаже имеются...на любителя наверное...
...что интересно, мне приходили открытки 10х15 с Литерой Б, но сам же в продаже ни разу их не видел...

0

5

slsl
Меня это НЕ смутило в последнем варианте, невнимательно прочел. На биатлон только 24-го, увы.

0

6

я тоже спрашивала в рр " мини-новогодний" почему не нравятся с литерой и многие ответили,что из-за марки и евро формата

0

7

Так вот что я не давно увидела на сайте "русмарка", что открытки с
размером 10х15 находятся в разделе "Почтовая карточка", а не "художественная открытка".

Отредактировано pink-lu-lu (29.10.2012 22:56:36)

0

8

если последний выбор"Да" то я нажала правильно

0

9

как раз сегодня получила такую открытку с Сочи 2014 ( красота же!)) и с наклейкой, а их я очень люблю
и пока разглядывала всю эту чудесность, не сразу заметила,что нет марки :)
а насчет формата.. я люблю когда открытки разношерстные

+1

10

Для меня главное - ЧТО изображено на открытке. Сама же тоже иногда отправляю (размер 10х15, заказала на Русмарке), но доклеиваю гашенную марку (заказала там же)))

0

11

vernalis написал(а):

я тоже спрашивала в рр " мини-новогодний" почему не нравятся с литерой и многие ответили,что из-за марки и евро формата

...вот и я задумался, после ознакомления предпочтений в РР.
...а я в мини-новогодний не заглядывал...зайду.

0

12

pink-lu-lu написал(а):

Так вот что я не давно увидела на сайте "русмарка", что открытки с
размером 10х15 находятся в разделе "Почтовая карточка", а не "художественная открытка".

...для меня этот Сайт всегда был загадочным.

0

13

lgunia написал(а):

если последний выбор"Да" то я нажала правильно


"не" т.е. "Да" - все верно.

0

14

Ничего не имею против художественных открыток с литерой B. Среди них очень много с интересными изображениями.

0

15

purpura написал(а):

как раз сегодня получила такую открытку с Сочи 2014 ( красота же!)) и с наклейкой, а их я очень люблю
и пока разглядывала всю эту чудесность, не сразу заметила,что нет марки :)
а насчет формата.. я люблю когда открытки разношерстные

...согласен среди открыток с Литерой В много интересных и памятных.

0

16

Kapusa написал(а):

Для меня главное - ЧТО изображено на открытке. Сама же тоже иногда отправляю (размер 10х15, заказала на Русмарке), но доклеиваю гашенную марку (заказала там же)))

...для меня скорее тоже, важно изображение на открытке, нежели с Литерой она или художественной маркой.
...хотя, честно признаюсь, меня всегда радуют художественные марки на открытках...пусть даже и гашеные.

0

17

У меня только одна такая карточка-Новогодняя. В прошлом году получила и ни разу не расстроилась..И евро-стандарт не обидел:)
Люблю разношерстные открытки^_^

0

18

Мне не нравится евро-размер. А если из наборов Сочи или Оружие победы, или Зоопарк, то мне очень даже нравятся. Не люблю с цветочками поздравительные. Но если они приходят к месту, то есть к празднику, но нормально воспринимаю, радуюсь.

0

19

Мне очень нравится оформление открыток, литера В не мешает (тем более, что на открытки ко мне надо доклеивать марки  :rofl: ), получала открытки размером 10*15 и была очень довольна. Зато евро-размер по принципу не нравится. Кстати, почему он евро-, если такие открытки продают в основном в России и Беларуси?%)

Отредактировано АБА-Донна (30.10.2012 01:33:41)

0

20

Я получил от Вас несколько открыток с буквой "В" и все были очень красивые и качественные , особенно с Карелей и Мирманской областью. Очень хорошые открытки по моему. Вообще мне нравятся открытки, у которых линии на написание адреса, издательство итп.

0

21

advanta написал(а):

Ничего не имею против художественных открыток с литерой B. Среди них очень много с интересными изображениями.

...аналогично думаю, иллюстрации даже превосходят...на мой взгляд...новогодние открытки из интернет магазинов.

0

22

streveta написал(а):

У меня только одна такая карточка-Новогодняя. В прошлом году получила и ни разу не расстроилась..И евро-стандарт не обидел:)
Люблю разношерстные открытки^_^

...если речь о новогодних, в прошлом году мне прислали несколько видов...да, что говорить...можно заглянуть в альбомы полученных открыток и убедиться, что они все красивые.

0

23

Lysiandra написал(а):

Мне не нравится евро-размер. А если из наборов Сочи или Оружие победы, или Зоопарк, то мне очень даже нравятся. Не люблю с цветочками поздравительные. Но если они приходят к месту, то есть к празднику, но нормально воспринимаю, радуюсь.

...эх, не зря я все-таки Опрос создал...буду знать и иметь ввиду.
..."С праздником!", "С Новым годом!", "С Днем рождения!" и т.п. ...открытки, на лицевой стороне которых так прямо и написано мне тоже нравятся, ведь они на самом деле к месту. Жаль только, что есть большой выбор открыток с цветами и наверное совсем нет открыток "для мужчин"...или я их не видел.

0

24

Знаешь Дима, они мне в принципе не интересны. По совокупности всех факторов:  отсутствие марки,
невнятный формат, тонкие и не слишком качественные,  сюжеты  с поздравлением, вообще сюжеты их и рисунки.
Одним словом если на стандартную их поздравительную художественную открытку приклеить марку,
то все равно она мне не будет мила.
Кстати, видела несколько с новогодними сюжетами, вроде и интересные сюжеты, но вот нет
восприятия как желанной открытки и все. И вообще как открытки восприятия нет.
Вот перечитала написанное и подумалось, что  вот вроде и формат разный шлют,а квадратные
нравятся мне даже, и тонковатые бывают, ну дошли и ладно, и самопечатки принимаю,
вроде не капризная я.
А эти производства Русмарка, ну не нравятся и все.
Да, размером 10х15 несколько штук еще видела, зоопарк и пару новогодних, эти нормально воспринимаются.
Да, как я уже написала, они у них и не пишутся как художественные открытки,
а почтовые карточки. И качество самой бумаги и покрытия их, другое.
Вообщем нравится и очень, только "Почта победы".

Отредактировано pink-lu-lu (30.10.2012 03:43:45)

0

25

Не выбрала ничего: мне нравятся Новогодние с Литерой и нравятся наборы сокровища русского севера, и те что с кремлями, городами, почта победы, а вот с цветочками, зоопарк не нравится. Золотая хохлома Семенова у меня прекрасно на международном уходит - часто фаворитят

0

26

Открытки с литерой нормальные есть, а вот евро стандарт меня не радует.

0

27

есть интересные почтовые карточки и они мне нравятся. Была на Алексеевской и прикупила несколько евро новогодних, на мой взгляд очень симпатичные, хотела просто так сюрпризом форумчанам отправить. Теперь воздержусь, чтобы не вызывать недовольства.

+1

28

БерТа написал(а):

Теперь воздержусь, чтобы не вызывать недовольства.

Зря! Просто так любые открытки приятно получать!  :D

0

29

Таня, можешь мне отсылать))) я люблю))

0

30

Нравятся) Есть интересные серии - Оружие победы, Почта победы, Сокровища русского севера.
И новогодние есть интересные)
Так что я не против открыток с литерой В))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Художественные открытки с Литерой В - люблю/не люблю.