Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупимся в www.sima-land.ru-2?


Закупимся в www.sima-land.ru-2?

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

182

Salaskina написал(а):

Зацените, какие клевые открытки напечатали!

Красота! Надо новую закупку собирать ))

0

183

Neffi, да меня муж выгонит из дома... счас эти коробки разгребу! И по 50 шт. сделали минимум. Но все равно же оч.выгодно!

0

184

Salaskina написал(а):

И по 50 шт. сделали минимум.

Там же написано по 10

0

185

Neffi, да не все по 50. по 10 надо брать))

0

186

Оля, когда и где можно забрать заказ?
И еще вопрос: я так понимаю из заказанного мной не пришел еще набор открыток с котами? Когда он ожидается?
Также хотелось бы знать насчет

Salaskina написал(а):

Кое-чего не досчиталась, так что у некоторых суммы поменяются в меньшую сторону.

чего конкретно меньше и на сколько в штуках?!

0

187

О, мне тоже новинки понравились. Мне кажется, и 50 наберем по некоторым позициям.

Оля, если мне еще не запаковала/не отправила, то
https://fotki.yandex.ru/users/zelenogla … um/534726/ могу по 2-3 шт наклеек забрать, если остались

0

188

Lexitory, напиши мне телефон. Вчера вот разъезжала и по центру... Не знаю, как запланировать. Пока не собираюсь в город, но если мы все вместе сможем встретиться, то приеду конечно. Давайте запланируем в эту субботу, например.
По товарам позже напишу. Никак не сесть. Ломаю голову как фотофоны отправить без жертв.
Про открытки с котами пока не написали ничего нового.

0

189

Salaskina написал(а):

Ломаю голову как фотофоны отправить без жертв.

Может в пупырку завернуть?

0

190

Леля, привет!!!! Я уже сегодня все получила!!!!! Большое спасибочки!!!!!!! Все очень понравилось!!!!!!
Доставка уже включена в сумму в 1 посте?????

0

191

Вера, ура! нет еще не плюсовала. ничего пока не плати!

+1

192

Беляночка, попробую в той же картонке, что и прилетело мне, но мне надо для двух девочек))

0

193

mymishutka написал(а):

Оля, если мне еще не запаковала/не отправила,

отправила уже...

0

194

Лёля, перевела 100 руб. за доставку с карты *2214.

Если наклейки остались, можно простым письмом отправить.

Отредактировано mymishutka (09.06.2017 12:11:10)

0

195

Salaskina написал(а):

Давайте запланируем в эту субботу, например.

Что-нибудь решили на тему встречи? Мне как-то спланировать нужно выходные, чтобы еще с двумя девушками встретиться

И хотела уточнить, по моему заказу все приехало?

0

196

lunastar написал(а):

Что-нибудь решили на тему встречи?

Salaskina написал(а):

может, сообразим, где в центре пересечься

Договаривайтесь, и я тоже подъеду!))

0

197

Сколько я должна за доставку? А то меня совесть грызёт

0

198

mymishutka, получила. спасибо!
Vodolej, сейчас исправлю первый пост))
letscats, lunastar, Lexitory, пока в центр никуда не могу выбраться... ветеранов-ленинский в любое время...

0

199

Salaskina И я еще раз повторяю свой вопрос, который Вы почему-то решили проигнорировать - по моему заказу все пришло?

А что касается

Salaskina написал(а):

пока в центр никуда не могу выбраться... ветеранов-ленинский в любое время...

Когда Вы сможете? Вам уже 3 человека сказало, что ехать на другой конец города им неудобно...

0

200

lunastar написал(а):

Когда Вы сможете? Вам уже 3 человека сказало, что ехать на другой конец города им неудобно...

а мне не удобно пока ехать в центр. честно говоря, даже читать неприятно. вроде, я таких мощных обязательств по доставке ваших заказов на себя не брала!
я пока не проигнорировала, а не успела. но, пожалуй, все идет к тому.
у вас, вроде все, 4 пункта на месте. только 14р. за общую доставку доплатить.

0

201

Оля, спасибо! Доплату произведу во вторник, в крайнем случае в среду..задержка з/п(((

0

202

Только что перевела 193 руб с карты ***0592

0

203

Оплатила свой долг около 13-28 с карты ***3263
Спасибо!

0

204

Salaskina
Оля, напиши мне пожалуйста свой адрес и телефон в ЛС, я попробую завтра к тебе в течение дня подъехать (со скольки до скольки можно подъехать? и сможешь ли ты подойти к метро?).
Заберу заказы lunastar ,letscats и свой. А там с девушками разберемся.

0

205

Леля, а что со второй частью заказа? По идее, 14 дней уже прошло, если я правильно рассчитала момент заказа.

0

206

Перевела 181 руб. сегодня.

0

207

Lexitory написал(а):

Оля, напиши мне пожалуйста свой адрес и телефон в ЛС, я попробую завтра к тебе в течение дня подъехать (со скольки до скольки можно подъехать? и сможешь ли ты подойти к метро?).
Заберу заказы lunastar ,letscats и свой. А там с девушками разберемся.

подьехать можно в течение дня. мы дома вроде сегодня. позвонить предварительно, чтобы точно. а-то можем гулять с детьми. до метро довезу, канеш. но там тяжеловато и объемно...
Можно попробовать завтра, если ты свободна. Ярка в сад отведу и поеду в центр - фотофоны на  почтамт отправлять... адрес и телефон счас напишу.

0

208

Оплатила 142,00 12.06.2017 в 19:59 с карты ****2822

0

209

koral11, Vodolej, Elena_Sevsk, получила, отметила.
jumile, я написала еще перед выхами. там много вопросов: вторая половина, нехватка товаров, не то прислали... сли не ответят, то завтра позвоню уже.
lunastar, letscats, девушки, не возражаете, если я ваши заказы передам Lexitory?

Отредактировано Salaskina (12.06.2017 22:41:06)

0

210

El-lada написал(а):

Только что перевела 193 руб с карты ***0592

Оля, а мой платеж дошёл? Не хочется оказаться опять вдруг в должниках...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупимся в www.sima-land.ru-2?