Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупимся в www.sima-land.ru-2?


Закупимся в www.sima-land.ru-2?

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Salaskina написал(а):

jumile, у нас такой вариант впервые, так что ничего не могу сказать... вот я думаю, как вам переправлять потом? во что замотать, чтобы все ок было))

По идее, оно должно быть в коробке. По крайней мере, все остальные подобные игрушки этой фирмы упакованы в коробки.

0

152

jumile, ну, канеш, коробка должна быть)) но всетки опасаюсь!

0

153

Лёля, пропустила оплату. Перевела сегодня 550 руб. с карты *2214.

0

154

mymishutka, получила!

0

155

Перевела ещё раз 90,00 с карты ****2822 27.05.2017 в 17:07

0

156

Salaskina написал(а):

Кое что не вошло в заказ. Ну не смертельно.
тетрадь д/нот 8л на скрепке Музыкальные инструменты-2 1329   1736762 10,00 12,28 122,80
Наклейки декоративные "Домашние любимцы", 11 х 16 см 1767480 1,00 6,60 6,60
Кому-то не хватит наклейки и Шимка без тетрадей...
Оплачиваю.

Тогда добавь в доставку деньги за тетради)

0

157

Elena_Sevsk, ну теперь пришло... а прошлый раз-то что... все проверила? реквизиты? от тебя-то списалось?
shimka80, канеш!

0

158

Вести с полей!
Машина приедет завтра! И с 16 до 17 я как-то должна буду получить 8 коробок)) В прошлый раз было две тяжеленькие, и их привез муж! В этот раз, они едут с опережением, но муж мой работает без опережения! Не знаю, как получится!

+1

159

Salaskina написал(а):

Elena_Sevsk, ну теперь пришло... а прошлый раз-то что... все проверила? реквизиты? от тебя-то списалось?

Да, с меня списалось... Да ладно, сумма небольшая))

0

160

Salaskina написал(а):

Вести с полей!
Машина приедет завтра! И с 16 до 17 я как-то должна буду получить 8 коробок)) В прошлый раз было две тяжеленькие, и их привез муж! В этот раз, они едут с опережением, но муж мой работает без опережения! Не знаю, как получится!

Афигеть....

0

161

А заказ полностью придет? Или то, что нужно было ждать 2 недели, подъедет позже?

0

162

Elena_Sevsk, ну сумма не большая, но все равно...не то мы и экономим... я попробую выписку с карты заказать, посмотрю!
jumile, думаю, что заявлено позже, то позже приедет((

0

163

Посылки получила, начинаю разбирать. Все мимишное. Открытки новых тиражей гораздо тоньше! Эээх!
Питер - предлагайте встречи или вам посылкой?

Отредактировано Salaskina (01.06.2017 11:24:36)

0

164

я могу в выходные в центре забрать. желательно во второй половине дня

Salaskina написал(а):

Посылки получила, начинаю разбирать. Все мимишное. Открытки новых тиражей гораздо тоньше! Эээх!
Питер - предлагайте встречи или вам посылкой?

Отредактировано Salaskina (Сегодня 11:24:36)

Подпись автора

    ☮SWAP♋
    ♥АЛЬБОМЫ♥
    люди с животными, звери и мульты для Ярка, советские, благотворительные, hand-made, UNESCO, зеленого цвета, космос, кофе-обувь, стихи-книги, знаменитости, хиппи, pin up, plz, в общем, тенденция предпочтений ясна)) ИДМ ХОЧУ! Граффити хочу!

Отредактировано lunastar (01.06.2017 12:35:33)

0

165

Salaskina написал(а):

Питер - предлагайте встречи или вам посылкой?

lunastar написал(а):

я могу в выходные в центре забрать. желательно во второй половине дня

Я могу приехать в любой день куда угодно во второй половине дня)
Встреча в центре — было бы вообще супер

0

166

letscats написал(а):

Я могу приехать в любой день куда угодно во второй половине дня)
Встреча в центре — было бы вообще супер

lunastar написал(а):

я могу в выходные в центре забрать. желательно во второй половине дня

Конкретно в эти выходные могу в субботу во второй половине дня или в воскресенье в любое время. Центр - идеально  :flirt:

0

167

2-го я дома. подводника кузьмина.
3-го мы планируем быть здесь.
https://vk.com/flickflack
можно где-то по пути туда или обратно.
4-го планов нет. могу быть на ветеранов или в купчино.

0

168

Salaskina написал(а):

2-го я дома. подводника кузьмина.
3-го мы планируем быть здесь.
https://vk.com/flickflack
можно где-то по пути туда или обратно.
4-го планов нет. могу быть на ветеранов или в купчино.

Подпись автора

    ☮SWAP♋
    ♥АЛЬБОМЫ♥
    люди с животными, звери и мульты для Ярка, советские, благотворительные, hand-made, UNESCO, зеленого цвета, космос, кофе-обувь, стихи-книги, знаменитости, хиппи, pin up, plz, в общем, тенденция предпочтений ясна)) ИДМ ХОЧУ! Граффити хочу!

а в центре Вы вообще бываете? помнится в этой же теме Вы писали, что можно будет там пересечься. потому что все, что Вы написали для меня другой конец города, а если отправлять почтой, то смысл в закупке теряется, цены выйдут такие же как в обычных магазинах

0

169

lunastar, ну а что для вас центр? я бываю, но специально ехать тоже не вижу смысла для себя... только если со всеми троими сразу удастся встретиться.

0

170

Salaskina написал(а):

lunastar, ну а что для вас центр? я бываю, но специально ехать тоже не вижу смысла для себя... только если со всеми троими сразу удастся встретиться.

Подпись автора

    ☮SWAP♋
    ♥АЛЬБОМЫ♥
    люди с животными, звери и мульты для Ярка, советские, благотворительные, hand-made, UNESCO, зеленого цвета, космос, кофе-обувь, стихи-книги, знаменитости, хиппи, pin up, plz, в общем, тенденция предпочтений ясна)) ИДМ ХОЧУ! Граффити хочу!

цент и есть центр.  Невский, Адмиралтейская, Восстания, Маяковская - здесь мне не принципиально. остальным в центре тоже удобно насколько я поняла.

0

171

Ну хорошо, с вами понятно. остальные как? Завтра еду в УпсалаЦирк и могу проехать через Сенную или Лиговку, Восстания, но тут встать негде... По времени с утра еду туда к 13 примерно. Обратно неясно. Хочу до вечера пробыть, но буду с младенцем, так что случится может все что угодно.

0

172

если что у Сенной/Садовой тоже смогу, это в пешей доступности от Невского

0

173

Оль, я на Петроградке обитаю, ты можешь проехать завтра в цирк через Спортивную или Горьковскую к примеру? Я бы могла туда подойти, забрать все для всех, а потом пересечься с девушками в центре. Но, маленькое "но" - я смогу встретиться либо часов в 11 утра, либо после 16...

0

174

Все разобрала по посылкам. Кое-чего не досчиталась, так что у некоторых суммы поменяются в меньшую сторону. В понедельник постараюсь отправить.
По ссылке все, что у меня осталось лишнее, потому что я постоянно закрываю ряды.
https://fotki.yandex.ru/users/zelenogla … um/530351/

0

175

Новенькие и те кто сомневается тот ли у меня адрес, напишите мне актуальный.
Неффи, набор открыток с котами придет позже. Пока отправляю, что есть?

0

176

Salaskina написал(а):

Новенькие и те кто сомневается тот ли у меня адрес, напишите мне актуальный.
Неффи, набор открыток с котами придет позже. Пока отправляю, что есть?

Оль, мой адрес у тебя сохранился?

0

177

Kisulya, Соц-я ул? нет фамилии и отчества.

0

178

jumile, тебе открытки отправить сейчас или подождем игрушку?

0

179

Salaskina написал(а):

Kisulya, Соц-я ул? нет фамилии и отчества.

да)Сумина Мария Александровна

0

180

Salaskina написал(а):

jumile, тебе открытки отправить сейчас или подождем игрушку?

Конечно, подождем. Смысл мне 2 раза на почту ходить?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупимся в www.sima-land.ru-2?