Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с MaxAl


Интервью с MaxAl

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Спасибо за такие вопросы, прямо в точку.
Я запросто могу опоздать на работу, поскольку меня никто за это не поругает, правда я этого не делаю без крайней нужды, поскольку сплю мало и мне с утра все равно делать нечего
Носки я бросаю именно на пол под стул, а куда же их еще бросать?
И не брать телефон когда мне звонят я могу запросто, я вообще редко беру телефон, на это у меня есть дети.
Так что я не педант, вот.

0

92

Максим  :cool:

0

93

MaxAl написал(а):

Текст, содержащийся на обратной стороне открытки оставляет меня равнодушным.

Это так странно
Для меня, например, текст очень важен - чтобы открытка была подписана от души, именно для меня...
То есть, отправляя тебе открытку, можно ничего не писать?)

Отредактировано Vikky_08 (25.10.2012 20:36:09)

0

94

Максим,ты писал как то, что в тэгах не участвуешь.Но ты участвуешь в робинах.Почему тебя нет в новогоднем робине?

0

95

Vikky_08
Да, вобщем-то можно ничего и не писать. Для меня это совсем не важно, я не умею все равно на расстоянии определить от души она подписана или нет. Нет у меня этого "мерила души" или "душемера" не знаю как назвать. Может кто подписывает мне открытку, а при этом приговаривает, "ах ты, старый козел", а может кто пустую отправит, а сама думает, "боже мой, какой красивый мужчина". Я этого не узнаю никогда.

+1

96

optik63
В точку вопрос, на злобу не то что дня, а минуты.
Только что писал в другой теме про тэги. В тэгах нет ведущего, никто не следит за отправкой и получением открыток, да и дошла ли твоя тоже не уследишь, так и мельтешит все, как правильно сказала Salaskina десятки постов в день. Робин другое дело, благодаря Лене Mahadevi постепенно стал в них участвовать, сначала в маленьких, потом в "виш-листе", а теперь вот замахнулся на Вильяма нашего, на Шекспира, то есть на месячный.
Почему нет в новогоднем? Очень просто. Я не люблю получать новогодние открытки, не люблю их и отправлять, да и нет их у меня. Я виды городов люблю, понимаешь, а по новогоднему робину мне вряд ли кто бы их прислал. Да и почта перед новым годом работает так, что числа с 10 декабря надо перерыв делать, и уезжаю я с 24 ноября на 10 дней, так что и некогда будет.

Отредактировано MaxAl (25.10.2012 23:49:21)

0

97

MaxAl написал(а):

взял картон, наклеил синие и зеленые полосочки, что-то нарисовал, фольги, птичий пух, еще что-то и вот готово

MaxAl написал(а):

"ах ты, старый козел", а может кто пустую отправит, а сама думает, "боже мой, какой красивый мужчина"

я валяюсь))
птичий пух!!!хахахах!
дак и красивый мущщина может же быть старым козлом! как оно и бывает в реальности))

+1

98

MaxAl написал(а):

Нет у меня этого "мерила души" или "душемера" не знаю как назвать. Может кто подписывает мне открытку, а при этом приговаривает, "ах ты, старый козел", а может кто пустую отправит, а сама думает, "боже мой, какой красивый мужчина". Я этого не узнаю никогда.

:rofl:

0

99

Максим, как относятся твои домашние( в первую очередь жена, конечно), к твоим , довольно частым, поездкам на соревнования, к расходам в связи с ними? Или это не обсуждается?

0

100

Zelma
Тоже очень интересный вопрос, мне его часто задают.
Во-первых, конечно, это не обсуждается, как говорится, "ну и что ж, что пьет, ведь на свои."
А во-вторых, мои поездки не так много стоят, как кажется, мы недавно обсуждали это с братом. Я веду тщательный учет всем расходам, так вот если это кому-то интересно, то за прошлый сезон я побывал в Эстерсунде, 10 дней, Антерсельве, Осрбли и Осло, это 3 недели и летом в Уфе, 5 дней, это не так много, как кажется. В любом случае бюджет моих поездок не вылезает за 10% от дохода и составляет не более 70.000 в год. Для сравнения в 2010 году мы с семьей были в Турции, буквально 6,5 дней и отдали 80.000 р. Я ведь живу на выездах очень дешево, летаю тоже, потому что покупаю билеты заранее, да и питаюсь не в кафе и ресторанах, а готовлю сам.

Отредактировано MaxAl (26.10.2012 11:27:29)

+1

101

Спасибо, Максим, за обстоятельный ответ.  Думаю, твоей честности, открытости и чувству юмора аплодируют многие из нас, читая твои ответы.
А уважение вызвало упоминание про 10%. Здорово, что ты это знаешь и учитываешь.

+1

102

Zelma
Ну конечно, даже на самое любимое увлечение нельзя тратить все заработанные деньги. Но с другой стороны мы живем чтобы жить, мне уже 45 лет, когда еще тратить деньги, на пенсии? А эти поездки для меня много значат, я живу от одной до другой.

0

103

Та все правильно делаешь! По-хорошему тебе завидую, что такое классное увлечение - спортивно-туристическое ! От всей души желаю , чтобы ты как можно дольше смог радоваться ему. Я вот только вошла во вкус путешествий и тормознули меня... :yep:

0

104

Максим,А какие девушки тебе нравятся?(жена не считается!)

0

105

optik63
О!
Вот хороший вопрос.
Мне нравятся все девушки. В молодости я комплексовал немного и мне нравились невысокие девушки, потому что и я всего 169 см, брюнетки, вокруг меня всегда было больше брюнеток, и вот нравились пышногрудые, потому как тогда это не так часто встречалось. А нынче мне нравятся высокие голубоглазые блондинки, желательно тощие. Ну прямо вот нравятся и все. А еще мне очень нравятся девушки с именем Наташа, вне зависимости от цвета волос, роста и объема груди.

0

106

:cool:

0

107

Максим, часто ли ты говоришь жене: "Я тебя люблю" и другие нежные слова

0

108

И еще вопрос: есть ли "любовь до гроба" или потом остается только привычка

0

109

optik63 написал(а):

Максим,А какие девушки тебе нравятся?(жена не считается!)

"а что так можно?"
ухаха!
а мы-то и не знали, что женатого мущщину можно спрашивать про других девушек!
мне понравилось интервью. и чего я раньше не участвовала?!

0

110

olmalinka
На это два твоих вопроса отвечу кратко.
1. Нет, не часто.
2. Да, думаю есть.

0

111

MaxAl написал(а):

а мы-то и не знали, что женатого мущщину можно спрашивать про других девушек!

А почему нет? Что же женатый мужчина не человек уже что ли? Я, по счастью уже перешел в третью категорию мужчин из известного анекдота про 25-ти, 35-ти и 45-ти летних мужчин на необитаемом острове, так что можно. Не опасен.

0

112

Отличнейшее интервью!
Я вот пока собираюсь какой-нибудь вопрос задать, так меня обязательно кто-то опережает.
Но все-таки сформулировала один - может немного повторение про детей и будущее - но все же у меня немного другая конкретика.
Максим, я так поняла, что мысли о переезде в другую страну тебя не посещают и возможный желаемый переезд - в Самару. А дети? Хотел бы ты, чтобы они учились в другой стране? В какой? Если у тебя сын - первый в классе по английскому языку - может стоит участвовать в конкурсах на получение грантов на бесплатное образование? Или, допустим, ты хотел бы, чтобы твоя дочь вышла замуж за иностранца и перехала жить в другую страну? Или ты считаешь - "где родился, там и пригодился"?

0

113

Чувствую, где-то есть подвох) Слишком уж всё складывается)
А спрошу-ка  :blush: 
Максим, а слова "жена" и "любимая" для тебя синонимы ? ^^

0

114

Как интересно становится...Скажи, может существовать дружба между мужчиной и женщиной, у тебя есть женщина-друг?  Или ты тоже считаешь, что может только "до того, как..." или  "после того, как..."?

0

115

У меня вопрс попроще.Сколько у тебя открыток?Пересчитывал когда-нибудь?

0

116

Queen_La
Лариса, я, наверное тебе расстрою. Я не очень занят вопросом где и как будут учиться мои дети. Это их дело. Захочет участвовать в каких-то там грантах, пусть участвует, я в этом ничего не смыслю. Сможет, пусть хоть в Оксфорд поступает, а не сможет, хоть пусть идет водителем троллейбуса, кстати, меня всегда интересовала эта профессия. Я смог в 17 лет уехать в другой город, поступить в не самый последний ВУЗ, и получая стипендию 55 рублей работать уборщиком в столовой или подрабатывать в стройотряде, вот пусть и они смогут.
А насчет дочки я с тобой согласен, пусть поскорее выходит замуж, освободит нам жилплощадь. Уедет в другую страну - ее выбор, останется здесь, еще лучше.

0

117

slsl
Да, Света, хотя это и достаточно интимный вопрос, я все-таки отвечу один раз, жену свою я люблю.

0

118

Zelma
Ни в коем случае! Безусловно дружба между мужчиной и женщиной может быть и она есть. В молодости у меня была очень хорошая подруга, я мог ей рассказать даже то, что не стал бы говорить приятелям-мужчинам. Теперь мы, увы, редко видимся. Теперь у меня вообще стало очень мало друзей, увы.

0

119

optik63
Спасибо за вопрос.
Нет Андрей, я не считал, но поскольку у меня достаточно хорошо налажен учет я в любой момент могу сказать точно. Просто сейчас я на работе и у меня нет файлов под рукой. Около 350 по российскому посткроссу, 100 по международному, ну и робины-обмены, даже не скажу сейчас, штук 600 наверное и минус то, что не попадает в коллекцию, но это штук 50 за все время. Итого 1000 получилась.

0

120

Продолжу сложившуюся здесь пикантную тему про любимых и жен  :cool:
Максим, скажи как ты считаешь можно ли любить нескольких женщин одновременно (не физически конечно, думаю на это способен любой мужчина), а именно любить всем сердцем?  :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с MaxAl