Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»


«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

А у меня очень важные части посылки застряли где-то в совместных закупках... т.е. в интернете, поэтому очень извиняюсь что подвожу, но смогу выслать только на следующей неделе.

0

122

Иоланда написал(а):

Отправила сегодня посылку.

Спасибо за отправку)))
С меня пончик для передовика!!!!

0

123

И я такая козявка... и не получилось у меня отправить вовремя...  завтра если не получится попасть на почту, то во вторник уже 100 %!

0

124

И я как обещала, отослала...уф..как гора с плеч... Теперь волнение только о скорости доставки и собственно всё ли понравится... :question:  Честно могла и лучше всё собрать и сделать.

0

125

Урааааааааа!!!Я тоже все-таки дотащилассь сегодня до почты и отправила свою посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера не успела!Ну, надеюсь, Почта не подведёт и подарок дойдёт к моему адресату без приключений!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kisulya (20.05.2017 22:09:01)

0

126

Я очень извиняюсь, уже перед отправлением решила купить еще одну вещь и никак до магазина не дойду. Очень надеюсь отправить завтра

0

127

Когда в предыдущих подарочных робинах девочки писали про отсутствие коробок - я удивлялась как такое может быть... Теперь сама не знаю что делать, в двух ПО нет нужного мне размера, я в печали.

0

128

Я свою посылочку отправила сегодня!
Странное чувство стала испытывать: одновременно облегчение и сильное волнение. Ух...

+1

129

Katerenok написал(а):

Когда в предыдущих подарочных робинах девочки писали про отсутствие коробок - я удивлялась как такое может быть... Теперь сама не знаю что делать, в двух ПО нет нужного мне размера, я в печали.

Нам в ПО обещали на неделе завести коробки, если не привезут пойду на Главпочтамт. Так что прошу прощения за задержку.

Отредактировано fialka (22.05.2017 15:53:39)

0

130

А я тоже не смогла в субботу отправить, т.к. совсем забыла, что это же 20-е число, последний день оплаты за коммуналку, и на почте была такая толпа народу, что даже коробку не удалось купить. Буду на этой неделе стараться отправить

0

131

fialka написал(а):

если не привезут пойду на Главпочтамт

это и у нас единственный выход...

0

132

Ой, мои умницы))))
Спасибо всем за отправки!

0

133

А я... а я... не отправила... сначала думала, что успеваю, а потом одна марка за другой... конец учебного года....
А сегодня вспомнила, что не положила шоколад, который очень любит мой получатель))))

0

134

Я сегодня, после часа стояния в очереди, все-таки купила коробку  :jumping: Дело осталось за малым ))

0

135

У меня пока что все в процессе. Я только выходить на улицу начала. А то с начала мая вообще еле двигалась по квартире, проблемы с ногой были

0

136

Ура! Я сделала это! Посылка отправилась к адресату

0

137

Беляночка написал(а):

У меня пока что все в процессе. Я только выходить на улицу начала. А то с начала мая вообще еле двигалась по квартире, проблемы с ногой были

Леночка, самое главное скорее сама попровляйся!!!!

0

138

уф ... я вроде все собрала, даже коробку нашла под подарок
очень надеюсь что завтра смогу дойти до отделения и отправить в путь подарок

0

139

А я сейчас зашла на почту отправить конверты и решила поинтересоваться, нет ли чего-нибудь для меня. Была уверена, что нет, потому что получила все свою почту вчера. И тут мне говорят, а вам международная посылка пришла!!!!

Диана, сейчас буду смотреть и хвастаться, если компьютер соизволит поработать

+1

140

Kor79 написал(а):

А я сейчас зашла на почту отправить конверты и решила поинтересоваться, нет ли чего-нибудь для меня. Была уверена, что нет, потому что получила все свою почту вчера. И тут мне говорят, а вам международная посылка пришла!!!!

Диана, сейчас буду смотреть и хвастаться, если компьютер соизволит поработать

Вау, как быстро дошла))))) 6 дней!!!

Отредактировано flatrona (25.05.2017 19:44:35)

0

141

Кто мне еще расскажет про отправку?!))))

0

142

Да ладно???!!!! Я буквально пару часов назад смотрела статут трэка и там последняя запись была про то что покинула сортировочный центр в Москве и это было 24 числа...но скорость удивительная конечно...

0

143

Kor79
На сайте посылка еще висит в Москве)))

0

144

Ох, если бы моя так быстро дошла))))
Что скорее всего не будет.....

0

145

Посылка, которая была отправлена по России раньше... до сих пор еще не дошла даже до ПО получателя...

0

146

Magdolina написал(а):

Да ладно???!!!! Я буквально пару часов назад смотрела статут трэка и там последняя запись была про то что покинула сортировочный центр в Москве и это было 24 числа...но скорость удивительная конечно...

Диана, это посылка маминой мечты))))) столько конфет!!!! Ей такое даже не снилось. Сейчас попробую включить компьютер и все покажу

0

147

Kor79 написал(а):

Диана, это посылка маминой мечты))))) столько конфет!!!! Ей такое даже не снилось. Сейчас попробую включить компьютер и все покажу

Ждёмс)))) :jumping:

0

148

Даже не ожидала, что получу посылку первой. Чуть грустно, что ожидание так быстро закончилось и волнительно от того, что моя посылка не так хороша, как мне хотелось бы.
Диана, как я уже сказала, твоя посылка - это счастье для моей мамы сладкоежки, то, как она обычно перебирает конфетки в пакетах надо видеть. А тут в одной коробке столько радости!
Начну по-порядку...
Ну, что тут можно сказать, открыв посылку я увидела конфеты и еще конфеты, и еще конфеты, в общем, очень много пакетов с конфетами!!!
http://s7.uploads.ru/t/HCpaA.jpg
Следующая часть сладостей была интереснее, здесь я нашла то, что смогу отжать себе, например, ореховые конфетки с клюквой, шоколад с орехами, ну и может одна печенька перепадет, хотя сомнительно)
я давно присматриваюсь на наших закупках к шоколаду этой фирмы, но никак руки не доходили купить. теперь будем пробовать и выбирать, что же нам заказать. Отдельное спасибо за шпроты!!!!! Я уже знаю, что у нас в субботу будет на обед)))
http://s9.uploads.ru/t/1P5H2.jpg
Следующая часть подарка - сувенирная. Теперь у меня тоже есть посткроссерская ложка, а еще интересный браслет с рунами, надо посмотреть, что они означают. Еще я получила чудесные магниты с котами, подставку под горячее, мед, снежный шар с черным котом и, самое главное, часы. Диана, ты просто угадала мое давнее желание, хочу часы на кухню, но никак не найду те, к которым душа ляжет. А эти часы с черным котом на крыше - самая моя тема, а еще они идеально подходят к чешской ведьме, которая живет у меня на кухне. Теперь у нее будет свой черный кот))))
http://sg.uploads.ru/t/7zi3c.jpg
Посткроссерские мелочи. Ну, что тут сказать, у нас я не видела таких красивых конвертов, а один из набора с маками скоро отправится в путь с соответствующими открытками)
http://s9.uploads.ru/t/BgbZj.jpg
Открытки!!!!! Это просто восторг! Такое количество Романовых, что среди них нашлись те, которых у меня нет. Много ярких открыток на мои любимые темы, часть из моего виш-листа, можно вычеркивать их оттуда!
http://s6.uploads.ru/t/Ppw94.jpg
И чуть не забыла о необычных сладостях в пакете, еще не разобралась что это, но то, что лежит в маленькой голубой коробочке, имеет вкус ментола. А калорийность меня очень порадовала, буду радовать себя на работе утром с кофе
http://sf.uploads.ru/t/Jriev.jpg

Диана, огромное тебе спасибо!!!! Твоя посылка нас очень порадовала! Может ты и могла собрать ее лучше, как говоришь, но лично меня устроило все-все-все!

+5

149

Kor79 написал(а):

И чуть не забыла о необычных сладостях в пакете, еще не разобралась что это, но то, что лежит в маленькой голубой коробочке, имеет вкус ментола. А калорийность меня очень порадовала, буду радовать себя на работе утром с кофе
http://sf.uploads.ru/t/Jriev.jpg

Регина, это так называемые "невредные" даже полезные сладости ))) Они сделаны из ягод, просто спресованны под вот такую конфету. Там даже из тыквы и облепихи есть. Кладезь витаминов!

Регина, а я крем для рук не заметила..Я знала что ты против косметики, но всё равно положила с умыслом, что может маме твоей или кому подарочек сделаешь.  :rolleyes:

Волновалась за шпроты, ты не удивилась, что там в фольге так было замотано????  :D Но раз дошли, то урааа!!!

Региночка, спасибо за красивые фото и отчетик!!!  :love:

+2

150

Подарок просто супер!!!Теперь переживаю из-за своего...Всегда так, смотришь отчёты и думаешь, надо было еще это положить и вон то....Да ещё частичка товара так по заказу ко мне не дошла, пришлось обойтись без них((((В общем...жду....

Отредактировано Kisulya (26.05.2017 08:06:42)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»