Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»


«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Zuxare написал(а):

Ну никак не могу собраться с мыслями  %-)  в голове полный швах!  Может это старость ко мне подкрадывается  :question:

Вот как скажешь, Оля!!! Деваха в самом соку  :D Это просто весна на тебя так влияет...А еще твой долгий больничный и сидение дома...

0

32

Ух ты! Осталась неделя! Пора активизироваться!!! :flag:
Мои пожелания:
Поскроссинговое: Открытки чистые; марки российские, чистые; наклейки, скотчи, интересные маркеры, гелевые или капиллярные ручки;
Сувенирное: Значок вашего города; пополнение моей коллекции юбилейных десяток и других монет (ищу такие), также хочется новые альбомы-планшеты (с указанием монетных дворов, например) для 10рублевых монет, т.к. в моих имеющихся не указаны "дырочки" для монет 2016-2017 годов;
Для вкусноты: Шоколад, чай и другие сладости;
Для душИ: всё что связано с романом "Мастер и Маргарита" (кроме комментария И. Белобровцевой, "Булгаков и Дьявол. Опасные тайны "Мастера и Маргариты" Абрашкин А.А., Макарова Г.В. - эти две книги есть), а может даже найдутся открытки?;
Для красоты: Бижутерию (желательно кулон-подвеску большую, которая по вашему мнению подойдет к белой блузке; лак летней расцветки; летний маленький платочек на шею; пробники духов, кремов; косметичка не большая (по длине не менее 17 см. - расческу туда класть буду), в сумку чтоб лезла и много места не занимала;
Для дома: легкие носочки (короткие, под кроссовки); баночки для кухни; леечка (с несколькими дырочками) для домашних растений, салфетки для декупажа (которые по вашему мнению подойдут для оформления чайного домика).
Для дочки (3,5 года): воздушный змей, игры для путешествий (в отпуск брать с собой), пазлы, книжечки, карандаши, краски, но не раскраски, может альбомчики-журнальчики специальные для вырезания, для волос тоже ничего не надо.
Не хотелось бы получить:
Календари; статуэтки; мягкие игрушки; блокноты; брелки; стикеры и бумаги с клейкой лентой; салфетки; свечи; всё что связано с кухней, кроме того что указала в желаниях; косметику и разнообразные мыла-скрабы-гели.
Но буду рада любому подарку и сюрпризу!

Отредактировано Katerenok (24.03.2017 16:33:11)

0

33

Всем привет!!!В голове кавардак)))думаю в выходные наведу в ней порядок и определюсь с пожеланиями)))

0

34

Я так понимаю за границу никто не готов отправлять? Смысл тогда участвовать мне?

0

35

Magdolina написал(а):

Я так понимаю за границу никто не готов отправлять? Смысл тогда участвовать мне?

Я запишусь на международное отправление)

+1

36

Magdolina написал(а):

Я так понимаю за границу никто не готов отправлять? Смысл тогда участвовать мне?

Я тоже хочу попробовать, поэтому и молчу))если бы была не готова, то сразу бы указала только Россию))

+1

37

Kor79
Kisulya
Спасибо,девочки!!! Я очень рада!!!

+2

38

Девочки, пишем пожелания.
Времени совсем не осталось!!!

+1

39

Всем доброе утро!
Пора определяться с желаниями)))
Хотелось бы:
- посткроссерские штучки(открытки, наклейки, марки, очень мечтаю о штампиках и подушечки к ним..);
- Буду рада книгам К.Клэр из серии " Орудия смерти"(первые две есть-это город костей и город праха);
- Можно специи( желательно, больше для мяса, рыбы и курицы, очень бы хотелось приготовить "Ёжиков" :crazyfun: так, что от знаменитой приправы не откажусь);
- Формочки для салатов, а так же силиконовые формочки для кексов(разной формы);
- Молоточек для отбивания мяса (желательно метал, деревянный боюсь быстро сломать);
- Скоро огород, очень понадобится защитный крем для рук;
- Я начинающий нумизмат..есть небольшая коллекция, а хранить её негде(((Было бы сверх мечты получить какой нибудь альбомчик для хранения);
- Мой старший сын пошёл по стопам отца и начал продолжать собирать марки. Папин альбом с марками теперь у него, раньше он хранился у родителей мужа, как-то случилось несчастье-был пожар в доме(((Альбом с марками чудом уцелел, но изрядно пострадал...Мечта сына, новый альбом, куда он поместил бы эту коллекцию...;
- Для младшего какую нибудь игрушку-развивашку(ориентир на возраст-2 года, желательно чтоб она бренчала, музыкалку какую нибудь);
- Сладости(мои мужчины большие сладкоешки, очень любят всё с орешками, только не рахат-лукум(();
НЕ надо:
-Статуэток, фигурок, различных сувениров для украшения интерьера(люблю их подбирать сама, чтобы всё сочеталось);
-Мылои др.из этой же оперы;
-Простые блокноты для записей;
- мягкие игрушки(у нас их очень много), календари(надарили на НГ);брелки;свечки.
Сейчас наверно повторюсь со всеми участниками, но всё же это только мои пожелания))Так что буду очень рада получить от Вас любой подарок!!И если что-то положите на своё усмотрение буду только рада, обожаю приятные сюрпризы!!! Спасибо!)

Отредактировано Kisulya (31.03.2017 19:47:56)

0

40

flatrona написал(а):

Девочки, пишем пожелания.
Времени совсем не осталось!!!

Пишу...

Сначала антивиш: свечки, блокноты, мягкие игрушки, пробники, формы для выпечки, статуэтки, календарики/календари, магниты, гелевые ручки, горький шоколад, конфеты с нугой
Небольшое уточнение - у меня нет детей, поэтому не хотелось бы поучать то, что как бы изначально может быть связано с ними...- заколочки, резинки и т.д. Я, конечно, могу отдать это детям подруги, но смысл??

А теперь примерный виш-лист:
красивые наклейки, можно немного чистых марок
зеленый чай в пакетиках с разными добавками (но только не мята),
крем для рук,
вкусное мыло,
можно несколько моточков мулине DMC или кусочек цветной ткани равномерного переплетения для вышивки
шоколад с добавками,
интересную книгу - иронический детектив или приключения или путешествия

Но подарок может быть просто быть сюрпризом, люблю сюрпризы :flirt:

0

41

Лена, добавь пожалуйста в пожелания баночку нутеллы и чистые марки любого номинала)

0

42

Лена, добавь в мои пожелания информацию о размере головы для панамки (я обещала написать) - 50 см

0

43

думаю над списком
как вариант к размышлению:
посткроссерское - всякие ручки разноцветные, наклейки, скотчи, открытки
для дома: прихватки есть (их не нужно),
но можно что-то для кухни - доску разделочную, контейнеры для еды, силиконовые формочки для кексом,
специй не нужно, а вот что-то из разряда для кулинарии - может быть
для души: люблю книги по путешествиям - путеводители небольшого формата по любым странам (есть голландия, прага, португалия, испания, хорватия)
для себя: сладости люблю любые, тут я всеядна
для собаки - любые лакомства для небольших собак (у меня бивер-йорк)

не хочу получить статуэтки, свечи, кремы, магниты на холодильник (кроме магнитов с картами - их только и оставила для коллекции)

0

44

Протянула до последнего(
Если еще не поздно, записываюсь.

Пожелания
Буду рада любому сюрпризу! Пожелания только на случай, если нужно вдохновение!

- Художественные почтовые марки. Действующие, гашенные, российские, зарубежные... Не только их люблю, но и часто использую для украшений.
- Книги. Всё, что вас тронуло или чем вы бы хотели поделиться. Современная литература, классика, приключения, животные и природа, детективы, фантастика, путеводители, психология, кино, мемуары, биографии... А также учебная литература по иллюстрации, графике, акварели, каллиграфии, фотоискусству, художественной фотографии... Не против б/у! Можно в том числе и на английском языке.
- Самые различные предметы для фотографий с крысками. Предпочтительнее спокойных цветов, в сторону однотонности или с надписями (пестрое слишком отвлекает внимание от самих мордочек). Это может быть как какой-либо декор (например, деревянная надпись, кукольный аксессуар, искусственная зелень или цветы, которые выглядят как настоящие и т.п.), так и предмет для дома или одежда (вязанная вещь, кусочек искусственного меха, чехол на подушку, сервировочная дорожка и т.п.), В том числе и, конечно, хенд-мейд. Для наглядности чуть-чуть примеров таких фото.
- Милые, забавные брошки из дерева, полимерной глины, плюшевые.
- Была бы рада попробовать что-либо, свойственное вашей местности или региону. И если вдруг у вас есть какой-либо особенный необычный рецепт, также буду рада его получить! И еще всегда интересны различная кулинарная экзотика и специфические продукты (с которыми может быть и не понятно, что вообще делать). Для примера: чернила каракатицы, кленовый сироп... Совершенно не против варианта "поделиться, отсыпать чуть-чуть из своих личных запасов, прислать капельку на попробовать". И еще очень люблю кофе (молотый, не растворимый).
- Столовые приборы и сервировочные принадлежности (столовые ложки, вилки, приборы для салата, ложка для соуса, вилка для мяса, щипцы...). Больше люблю самые простые формы, без узоров и ажурности. При этом отдельно еще и не равнодушна к слегка необычным экземплярам, например, удлиненная ручка (барная ложка), ручка в виде животного и т.п. И если вдруг вдохновение выберет именно этот пункт и именно острый предмет: в случае суеверности в ответ по всем правилам пришлю монетку! :)
- На случай, если вдруг будет нужна совсем прямая идея: веревочная скакалка; рыбий жир; небольшой навесной кодовый замок; футляр для SD карт памяти; резинки для волос (особенно, прозрачные, черные и белые);
- Ткани тильда и ткани для лоскутного шитья; швейные нитки.

0

45

Лена, удали меня из Робина.
Поняла, что в этот раз надо пропустить, нет времени.

0

46

Я читаю некоторые пожелания и мне как-то не по себе становится, так все четко расписано, а вдруг чего не найдешь (я, например, о некоторых вещах и понятия не имею), не сумеешь порадовать.

По своим пожеланиям: хочется чего-нибудь летнего!
- Открытки, марки, скотчи, конверты, разноцветные гелевые ручки - это тоже, конечно, да!
- Вкусняшки местного производства.
- Скрап-вещички, бумага, заготовки для открыток.
- Всякие кухонные прибамбасики. Если познакомите меня с какой-нибудь кухонной новинкой, буду очень рада.
- Что-нибудь для дочки (10 июня ей исполнится 9 лет). В качестве идеи, но вы можете придумать что-то интересное от себя: Сейчас она увлеклась изготовлением бантиков из лент, но не знаю как надолго ее хватит. Она быстро загорается и также быстро остывает. Но, наверное, можно прислать какие-нибудь ленты или украшательства для изготовления (в любом случае, если ей не пригодятся, я использую). Читать сама не очень любит, но если книга интересная, с красивыми картинками, то приветствуется, обязательно прочитаем. Вот что ей никогда не надоедает, так это разные подвижные игры, на улице, может что-то придумаете в связи с этим. Кстати, мы часто и дома играем в настольные игры, так что это тоже хорошая идея (уже есть много "ходилок" и твистер; давно хочу и дочке нравится, но никак не куплю (точнее покупала уже несколько раз, но приходилось подарить, поэтому дома пока не имеем) дженгу, вдруг найдется по приемлемой цене).

Не хотелось бы получить:
календари; статуэтки; мягкие игрушки; блокноты; брелки; стикеры и бумаги с клейкой лентой; наклейки (их уже очень много); свечи; косметику и разнообразные мыла-скрабы-гели (этого добра тоже пока много).

0

47

Neffi написал(а):

Я читаю некоторые пожелания и мне как-то не по себе становится, так все четко расписано, а вдруг чего не найдешь (я, например, о некоторых вещах и понятия не имею), не сумеешь порадовать..

Ирина, я думаю, что все-таки это пожелания, а не "приказ", просто чтобы определить направление :flirt:

+1

48

Что-то Елены давно нет?((((

0

49

Kisulya написал(а):

Что-то Елены давно нет?((((


Я здесь)))
просто все молчат и я молчу))))

+1

50

Neffi написал(а):

Я читаю некоторые пожелания и мне как-то не по себе становится, так все четко расписано, а вдруг чего не найдешь (я, например, о некоторых вещах и понятия не имею), не сумеешь порадовать.

Ира, пожелания пишут обширные, чтоб отправитель умел представление, что нравится, а что нет. Это не список обязательных пунктов.

0

51

7. Kor79
10. fialka
Девочки, хотелось бы увидеть ваши пожелания!
Или я где-то пропустила?!

0

52

Что-то в голове кавардак и не могу ничего свести в осмысленную кучу)))
Поэтому и не могу ничего придумать из пожеланий...

0

53

Итак, все хи все внесла/исправила/удалила.
Проверяем/дополняем)))))

0

54

Лена, а можно вбежать в последний вагон?
Долго думала, участвовать или нет, а решилась только сейчас.

Пожеланий у меня не будет ( мне сложно не угодить=)
Просто маленькое дополнение  (у меня 15 июня ДР, исполняется уже 35 и так же меня с мужем угораздило пожениться в этот же самый день и у нас будет 10-летие свадьбы, поэтому можно какую-нибудь мелочовку и для моего супруга). Кстати, в нашей семье готовит супруг и в еду добавляет огромное количество специй и приправ (это так к слову=)

Kisulya
Машуль, позвони мне позвони... Любопытно же как всё прошло у тебя вчера  :flirt:  И соскучилась уже по тебе  :blush:

+1

55

Наконец-то и я сформулировала свои пожелания.
Сначала анти-виш: салфетки, блокноты, ручки, статуэтки (исключение милые фигурки нечисти, я их собираю), косметика, мыло и все сильно пахнущее (у меня аллергия и астма, не хочется начать задыхаться при получении подарка), товары из фикс-прайса, этот магазин есть рядом с моим домом и все, что мне нравится, я там уже купила.

ну, а теперь самое приятное, свой список пожеланий разобью на две части, не зря же я так долго над ним думала.
Если мне выпадет даритель из России буду рада получить:
- открытки (яркие), марки, конверты, скотчи;
- веселые летние серьги;
- сладости местного производства для мамы;
- чай черный и зеленый без сильных ароматизаторов, можно в пакетиках, можно рассыпной;
- яркую резинку для волос, такую, чтобы на меня не смотрели косо, с мыслями "тетенька под девочку косит");
- разные нужности для скрапбукинга и для изготовления игрушек;
- приправу для кофе, ну должна же я ее наконец-то попробовать, других специй не надо, у меня их уже много благодаря новогодним робинам (хотя ванили и корицы мне никогда много не бывает);
- буду рада подарку, сделанному своими руками;
- что-то летнее, яркое, сама не знаю что.
Список написан для тех, кому как и мне трудно сделать свой выбор, надеюсь, что ничего запредельного и сложного не попросила. От тех, у кого с фантазией лучше, чем у меня, я буду рада получить любой подарок, сделанный от души, просьба одна, пусть он будет яркий и летний.

Отдельная просьба к жителям Санкт-Петербурга: я буду очень рада любым открыткам с семьей Николая 2, я их собираю.

Если же мне выпадет зарубежный отправитель, я буду очень рада получить в подарке все то, с чем у нас ассоциируется ваша страна, чтобы было ощущение того, что я сама побывала в путешествии и привезла домой подарки. Надеюсь, что смогла правильно и понятно сформулировать свою мысль)
ну, и на всякий случай, моя мама будет очень рада баночке шпротов)))))

уф, ну кажется все))

P. S. Я коллекционирую открытки с ведьмами и прочей нечистью, Романовых, котов, отдельно котов Павловой и Родионовой, книги, чашки, сидящих или стоящих у окна, шкафы и буфеты, интерьеры.

Отредактировано Kor79 (01.04.2017 17:36:13)

+1

56

flatrona, Леночка, я уже ручки потираю, чтоб начать готовить подарок. Мы сегодня адреса получим?
И исправь пожалуйста в моих пожеланиях - ссылки на список монет и пример альбома надо вставить.

Отредактировано Katerenok (02.04.2017 17:17:24)

0

57

Katerenok написал(а):

flatrona, Леночка, я уже ручки потираю, чтоб начать готовить подарок. Мы сегодня адреса получим?

Надеюсь, что получите))) Просто жду от fialki сообщения/пожелания.....

P.S. Заграница уже распределена)))

Отредактировано flatrona (02.04.2017 20:18:45)

+1

58

flatrona написал(а):

Просто жду от fialki сообщения/пожелания

что-то она не появляется с 21го числа тут... с ней есть другая связь?

0

59

Katerenok написал(а):

что-то она не появляется с 21го числа тут... с ней есть другая связь?

Да)) Жду ответа!

0

60

Я вот думаю, если напишу в пожеланиях Сюрприз... сильно будет "ругаться" мой отправитель?

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»