Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Юлией/Жук


Интервью с Юлией/Жук

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

http://s2.uploads.ru/d/zBTkp.jpg

Отредактировано Dimka (05.02.2017 00:30:42)

+1

61

А_Спутник написал(а):

Юлия, ты так стремительно отвечаешь- боюсь запаса вопросов на 2 недели не хватит))

Да уж. Каждый раз захожу и расстраиваюсь... Никто ничего не спрашивает. Наверное и не читают....
Я специально сейчас об интервью попросила. Потому что времени свободного много сейчас. Нога пройдет буду отвечать менее стремительно. Или из соседних интервью натаскаем вопросов, там страсть, какие интересные есть...

0

62

Извините, за нескромный вопрос, а на жизнь-то чем зарабатываешь?
И еще категоричная нелюбовь к детям, конечно, зацепила)) Они же такие миленькие, когда спят зубами к стенке! Так с самого начала было - чайлдфри и никаких гвоздей?
Какими иностранными языками владеешь? Как общаешься в заграничных странах?

0

63

Фотки ваще улетные! Чисто Филатов!

0

64

Salaskina написал(а):

Извините, за нескромный вопрос, а на жизнь-то чем зарабатываешь?И еще категоричная нелюбовь к детям, конечно, зацепила)) Они же такие миленькие, когда спят зубами к стенке! Так с самого начала было - чайлдфри и никаких гвоздей?Какими иностранными языками владеешь? Как общаешься в заграничных странах?
            Подпись автора☮SWAP♋♥АЛЬБОМЫ♥люди с животными, звери и мульты для Ярка, советские, благотворительные, hand-made, UNESCO, зеленого цвета, космос, кофе-обувь, стихи-книги, знаменитости, хиппи, pin up, plz, в общем, тенденция предпочтений ясна)) ИДМ ХОЧУ! Граффити хочу!

На жизнь не зарабатываю ничем. Я иждивенка. Сижу на шее у мужа. В общем никогда пока не приходилось самой себя обеспечивть. Полностью по крайней мере. Сначала родители обеспечивали, потом мужчины. Короче говоря, я паразит.
Детей не хотела никогда. И очень рада что у меня их нет. Это не стечение обстоятельств, а осознанный выбор. Раздражают не столько дети (хотя и они безусловно тоже, когда вопят), сколько их родители. Вот уж кому точно не хотелось  бы уподобляться.... Умом конечно все объяснимо, физиологически так расчитано, что родители себя забывают ради детей, но смотреть страшно и неприятно. Прошу прощения, никого не хотела задеть лично.
Языками не владеем (с). Ну английский, на минимальном уровне...
За границей смесь английского с языком жестов. Если в стране по французки говорят, общается муж. Он французский знает лучше, чем я англиский.

Отредактировано Жук (06.02.2017 23:41:37)

0

65

Жук написал(а):

Но это раньше,  а теперь-то когда интернет кругом

Юля, а помнишь ли ты свое первое знакомство с Интернетом? Каким оно было?

0

66

Жук написал(а):

А самой себе , интересно, можно вопросы задавать? В соседних интервью нашла много интересных вопросов.
В конце срока, если мне такие вопросы не зададут тогда сама скопирую в соседних темах и отвечу, если так можно.

Погоди  :D
Можно... если есть такое желание.
Ответы на вопросы, которые ты не дождешься от форумчан, сможешь дать в последний день Интервью :writing:

А сама читаешь/слушаешь/смотришь ли ты в СМИ, печатных изданиях, Сети интернет... Интервью с кем-либо? Какой бы известной личности, уделила бы такое внимание?

0

67

Юля, спасибо за ФОТО экскурсию!

А почему на нашем Форуме, у тебя нет аватарки?

0

68

Dimka написал(а):

Юля, а помнишь ли ты свое первое знакомство с Интернетом? Каким оно было?

В подробностях не помню. Помню только, что была страшно разочарована. Я по наивности, ожидала чуда. Разумного собеседника. Задаешь ему вопрос, а он тебе отвечает. Когда увидела как работает поисковик, поначалу думала, что вообще интернетом больше пользоваться не буду.   Вываливает какую-то свалку с ключевыми словами, вместо разумного ответа. В общем, сначала я на него обиделась.
Вспоминала почему-то случай... Пошли мы как-то с мужем в политехнический музей. Я от него немного отстала,  смотрю робот ко мне обращается : "здравствуйте, бла-бла-бла". Ну, я стою, молчу, с интересом его разглядываю. Думаю, запись в нем какая-то, на движение, что ль срабатывает. В общем, пялюсь на него. Даже рот от интереса открыла. А тот продолжает: " меня зовут Вася". А тут мальчишки-подростки как раз подходят и спрашивают: "а почему ты женским голосом говоришь, если ты Вася?". А тот и отвечает: " потому что я ещё маленький". А я  как заору на весь музей: " Лешка! Он понимает!!!". Ребята прямо грохнули от смеха. Наверное подумали, дурочку какую-то в музей привели...

0

69

Dimka написал(а):

Погоди  
Можно... если есть такое желание.
Ответы на вопросы, которые ты не дождешься от форумчан, сможешь дать в последний день Интервью 

А сама читаешь/слушаешь/смотришь ли ты в СМИ, печатных изданиях, Сети интернет... Интервью с кем-либо? Какой бы известной личности, уделила бы такое внимание?

Хорошо.  Может и мне зададут все вопросы. А может мне и отвечать надоест, зная мой характер...
Ой, я вообще телезависимая. Смотрю все подряд. Телевизор не выключаю в принципе. Сначала засыпаю,  потом он выключается. Бывают там и интервью. С Меньшовой,:вот к примеру.  Или хоть с Познером. Мне все равно, кого они спрашивают, потому что на все вопросы вместо героев я отвечаю сама. Особеноо на вопросы типа анкетных,  типа таких,  предстанете вы перед Богом, что вы ему скажете?..
Читаю реже интервью. Только тех кто мне интересен.  Кстати, после интервью часто разочаровываюсь. Мне вот нравилась такая актриса Волкова. Екатерина вроде. Их много Волковых, я имею ввиду жену Лимонова бывшую (а вот, кстати Лимонова в своё время с интересом читала, не помню, правда, что). Ну  в общем та, которая старую манекенщицу играла в сереале Паук. Так вот, после интервью она мне вообще разонравилась. Даже красивой перестала казаться. Диброва любила, после его передач Апология и Антропология. После интервью как обрубило. С  Гордоном понравилось интервью. Так тот мужским/женским все изгадил.... В общем,  рискованное это дело - интервью. Иногда, лучше ничего не знать о человеке. Чтобы продолжать любить его. Вернее его придуманный образ.

Отредактировано Жук (07.02.2017 11:15:02)

0

70

Dimka написал(а):

Юля, спасибо за ФОТО экскурсию!

А почему на нашем Форуме, у тебя нет аватарки?

Да просто возиться не особо охота. Я с телефона в основном захожу. Своих флот в телефоне нет, а чужие образы не хочу в качестве аватарки вставлять. Нечего их задаром пиарить ...

0

71

Dimka написал(а):

Ответы на вопросы, которые ты не дождешься от форумчан, сможешь дать в последний день Интервью

Не очень понимаю, почему это нельзя сделать сейчас, если у человека есть желание рассказать что-то интересное, а вопросов, которые он ждет, пока нет. Зачем такого своевольного (в хорошем смысле) человека, как Юля, в рамки загонять?

+2

72

Юля, ты пишешь, что часто бываешь в музеях, понятно, что в путешествиях они чаще всего краеведческие. А какой музей тебе запомнился больше всего, сильнее всего впечатлил - все-таки ты много где была?
Любишь ли ты живопись? Есть ли художник, чье творчество откликалось бы в душЕ? Ты написала, что в художественной литературе для тебя интересны Лимонов и Сорокин, так может и в искусстве для тебя какие-то имена есть? В 80-е были и "Новые художники", и митьки, и некрореалисты, и полно всех с похожими задачами в искусстве?
Какую музыку ты слушаешь? Изменились ли вкусы и предпочтения с течением времени?

0

73

Pani_Jenie написал(а):

Юля, ты пишешь, что часто бываешь в музеях, понятно, что в путешествиях они чаще всего краеведческие. А какой музей тебе запомнился больше всего, сильнее всего впечатлил?

Меня очень впечатлили музей Булгакова в Киеве.
Там была создана абсолютно мистическая обстановка, все предметы, включая цветы в горшках выкрашены в белый цвет. Там так сделано, что ты как будто попадаешь сразу в две семьи. Одновременно и в семью самого Булгакова и в семью Турбиных. Просто  так придти в музей бессмысленно. Это просто странная квартира и ничего не понятно. А если взять экскурсию, то это просто музей театр и  даже цирк! Музей полон иллюзий. В конце экскурсии ты попадаешь в темную комнату и тебе предлагают посмотреть через темное стекло куда-то вдаль, там постепенно зажигаются звезды, их становится все больше и оны даже начинают движение,а потом постепенно нарастает в комнате свет, звезды тают, а ты все глядываешься в даль и в какой-то момент понимаешь, что стоишь перед зеркалом. Это так пронзительно, символично и и точно! Конечно же опять разревелась...

0

74

Продолжение на предыдущий вопрос.
Еще меня впечатлил музей Сальвадоа Дали в Фигейросе.
Это тоже театр- музей. Музей проектировал сам Дали.Все здание музее утыкано какими-то крендельками. Оказывается, это какие-то местные булочные изделия. Их копии, конечно. И экспозиция впечатлила. Меня вообщепоражают его работы иллюзии. Когда впервые увидела их в Москве, просто выдержать не могла. После первой работы убежала на улицу, переваривать. Хотя до этого в очереде отстояла часа три. Обратно правда без очереди пропустили, конечно. Потом еще выходила два раза. В общем Музей Дали впечатлил.

+1

75

Музей Юнибакен в Стокгольме. Это хоть и детский музей, но я обалдела.
Садишься в поезд и едешь, попадая в страну сказочных героев. Там  превращаешься то в гиганта, то в лилипута, в общемне передавемо! При входе и выходе с этой железной дороги игровые комнаты, там домики, лесенки, горочки, батуты. Везде можно полазить. Жаль только детей много. Не дают поиграть всласть.

0

76

И еще впечатлил Музей в Дудинке.
Видели бы Вы этоу Дудинку. Пять полуразрушенных домов в два ряда. А музей.... Музеище, гляньте в интернете.Он просто громаднючий. Меня во-первых, этот конраст поразил, а во вторых, я там попала на два мастер класса. Пошив национальной игрушки кого-то из народов севера, боюсь ошибиться кого именно. И изготовление строганины из муксуна. Соотвтетственно с последующим его поеданием. В возлияниями. Ну как тут не впечатлиться?

0

77

Ну и музей Маяковского в Москве. Там дверь, вход в музей, оформлена как позвоночник. С замочной скважиной в области сердца. Ивообще музей тоже интерактивый. Я там один раз своего бывшего однокурсника встретила из театрального. Он потом еще факультет музыкальной режиссуры закончил, даже работал в Большом, в общем встретила его в музее Маяковского с его панк-оперой Электра.

0

78

Pani_Jenie написал(а):

Любишь ли ты живопись? Есть ли художник, чье творчество откликалось бы в душЕ? Ты написала, что в художественной литературе для тебя интересны Лимонов и Сорокин, так может и в искусстве для тебя какие-то имена есть? В 80-е были и "Новые художники", и митьки, и некрореалисты, и полно всех с похожими задачами в искусстве?

Живопись люблю. Не люблю только реалистичную живопись. Я не понимаю,зачем создавать, то что уже создано? Зачем копировать-то? Из реалистичного мне нравятся только соц реалисты наши и американский гиперреализм. Потому что они еще дальше ушли от реальности, чем любые авангардисты. А так любимое направление, конечно русский авангард. Любимый художник - Малевич. Выше Черного квадрата для меня ничего в искусстве нет. Малевич сумел изобразить то, что не только изобразить нельзя, но даже просто представить - пустоту. Потому что как только ты представляешь хоть что-то, это мгновенно пересает быть пустотой. И его задачив искусстве меня подкупают. "Я хочу изображать молоко, а не сосуд в который оно налито" (с) не дословно, но по сути он говорил что-то подобное. Современное искусство мне нравится! Но я теряюсь и путаюсь в его течениях и именах. Точно не могу никого назвать. В общем, мне многое нравится в изобразительном искусстве.

+1

79

Pani_Jenie написал(а):

Какую музыку ты слушаешь? Изменились ли вкусы и предпочтения с течением времени?
            Подпись автора   Чистые открытки посылаю только в рамках обмена.      ОбменОбмен (города)Виш лист

К музыке я довольно глуха. Если слушаю песни,то для меня главное текст. Поэтому люблю русский рок, там очень качественные тексты. Больше всего любила Бутусова в свое время. Правда песня "Я хочу быть с тобой" сначала не понравилась. Подумала, пошлятина какая-то. Не могла слушать, пока не поняла что это про Бога, а не про земную любовь. Потом,когда поняла с удовольствием слушала. Иностранную попсу и вообще песни не слушаю. Не понимаю,  какой в этом смысл, если не понятно о чем там поется?
А если чисто музыка, то этническое направление. Очень люблю  мантры, у меня два диска. Всегда слушаю когда дома никого нет. Потому что остальные эту музыку не выдерживают. Есть еще этническая музыка северных индейцев. Ну и у Жанны Желанной слушаю кое что.
Мне больше нравится не сама музыка а звучание музыкальных инструментов. Больше всего люблю человеческий голос. Еще нравится как звучит орган и саксафон.

0

80

Юля, а сама училась играть на каком-нибудь инструменте?

Жук написал(а):

Очень люблю  мантры, у меня два диска. Всегда слушаю когда дома никого нет. Потому что остальные эту музыку не выдерживают. Есть еще этническая музыка северных индейцев.

Варган дает такой медитативный звук, гонг тоже интересный - не пробовала?

0

81

Про духовное мы поняли, что ты "натура утонченная", а что на счет мещанского? Шмотки любишь новые прикупить? Пошопоголить?
Из поездок что привозишь на память?

Отредактировано Salaskina (07.02.2017 14:51:56)

0

82

Pani_Jenie написал(а):

Юля, а сама училась играть на каком-нибудь инструменте? Жук написал(а):Очень люблю  мантры, у меня два диска. Всегда слушаю когда дома никого нет. Потому что остальные эту музыку не выдерживают. Есть еще этническая музыка северных индейцев.Варган дает такой медитативный звук, гонг тоже интересный - не пробовала?
            Подпись автора   Чистые открытки посылаю только в рамках обмена.      ОбменОбмен (города)Виш лист

Училась на фортепиано играть. месяца три. итог обычный для меня. Бросила. На Варгане пробовала играть. По зубам себе настучала. Еще бубен есть такой шаманский им вокрг меня били, тоже своеобразные в теле вибрации. и голосом группе такого можно достигать. встаешь вкруг а вокруг тебя вся группа держит какую-то ноту. Тоже до ИСС можно дойти (измененного состояния сознания). Быстрее всего от горлового тувинского пения попадаешь в ИСС. Но надо слушать вживую.

Отредактировано Жук (07.02.2017 15:04:54)

0

83

Salaskina написал(а):

Про духовное мы поняли, что ты "натура утонченная", а что на счет мещанского? Шмотки любишь новые прикупить? Пошопоголить? Из поездок что привозишь на память?
            Отредактировано Salaskina (Сегодня 14:51:56)
            Подпись автора☮SWAP♋♥АЛЬБОМЫ♥люди с животными, звери и мульты для Ярка, советские, благотворительные, hand-made, UNESCO, зеленого цвета, космос, кофе-обувь, стихи-книги, знаменитости, хиппи, pin up, plz, в общем, тенденция предпочтений ясна)) ИДМ ХОЧУ! Граффити хочу!

Ага. Я вся такая загадочная, такая противоречивая вся (с)
Магазины не люблю никакие. Я вроде уже писала. Мне просто плохо от одной мысли что туда надо идти. Шмотки в принципе люблю но не люблю  покупать и мерить. Вроде смотришь, такое огромное, а на мою ...опу не лезет. В общем мало радости...
Из поездок не привожу ниего. Жаль тратить время на покупки. В последнее время только открыток немного. И вот еще купила два этнических рюкзака. Ы Непале и в Мексике. Муж в Шри-Ланке накупил чая две коробки килограмм на 10.Всем на подарки.А его весь мама отобрала. Так что все без подарков остались. А я никому никакихподарков ни из каких поездок не привожу. Это все уже знают.

0

84

Жук написал(а):

А я никому никаких подарков ни из каких поездок не привожу. Это все уже знают.

А не обижаются на это?

0

85

Юля, а на память можешь сказать, во скольких городах России ты побывала? И есть ли для тебя такое место, где ты себя чувствуешь как дома, куда хочется возвращаться снова и снова?

0

86

Беляночка написал(а):

Жук написал(а):А я никому никаких подарков ни из каких поездок не привожу. Это все уже знают.А не обижаются на это?
            Подпись автораЯ Елена, ко мне можно на "ты"Адрес в профиле.
            Открытки с пионами, феи, гномы, винтаж, арт-деко, замки, принцессы и рыцари, мыши и белки, ежи, открытки Инги Пальцер, флаконы духов, pin-up

Я не знаю.  Открыто не говорят. Мне подарки привозят. Обижаются, наверное.

0

87

Kisulya написал(а):

Юля, а на память можешь сказать, во скольких городах России ты побывала? И есть ли для тебя такое место, где ты себя чувствуешь как дома, куда хочется возвращаться снова и снова?
            Подпись автора
            https://www.postcrossing.com/user/Kisul … m/sumina84

Во скольких городах не могу на вскидку сказать. Люблю погоду слушать, когда объявляют по городам. Этому дала .... То есть, тут была, тут не была... Надо найти какую-нибудь интерактивную карту по России. Заполняла по миру какую=то карту, там не страны отмечаешь, и не города, а именно туристические места. Там Россия получилась в категории "исходил вдоль и поперек" Темно сиреневого цвета. Не была из представленного только на Калмском тракте. Но там мало мест представлено. На самом деле я много где в России не была. Кстати больше таких стран нет на моей карте. Еще Укрина и Черногрия такого же цвета. А остальные все бледненоикие. Или бывал или кое что видел.
Какдома чувствую себя везде. Ядаже удивляюсь иногда, люди приезжают в страну и по прежнему говорят "у нас" в смысле  дома. Например, у нас снег пошел. Или у нас уже утро. Я куда приехала, там у меня и "у нас". А дома, в Москве - это "у них" на автомате.
Один раз подруга отдыхла в Анапе, в доме отдыха, а я к ней приехала, зашла и не застала ее. Написала записку "будь дома во столько-то". Вот она хохотала... Как же я могу быть дома, говрит? Надо было написать: " будь  в номере". А у меня не так. Где я, там я и дома. Вообще-то у меня и в Москве ощущения дома как такогого нет или он везде. Еду в свою квартиру, говорю домой, еду к маме, опять говорю домой, еду к мужу, где мы сейчас живем - снова домой. Меня уже не понимают.
Возвращаться никуда не хочу. Могу в туже страну поехать, но в новое место. Хочется нового побольше посмотреть.

+1

88

По городам не нашла, нашла по субъектам.  Это конечно позорище! Нахвалилась, а сама, получается нигде не была.
http://www.visited.ru/rumap.php?visited=RADRALRBURINRKBRKLRKCRKRRSERTARTYRKKRCEALTKDAKIAPRISTAKHAARKASTVLAVGGVLGVORIVAIRKKGDKLUKAMKIRKOSLENLIPMOSMURNIZNGRNVSOMSOREPNZPSKROSRYASAMSARSAKSVESMOTVETULTYUULYYARTAYEVEYAN

+1

89

Жук написал(а):

Живопись люблю. Не люблю только реалистичную живопись. Я не понимаю,зачем создавать, то что уже создано? Зачем

А твое отношение к живописи на открытках? Часто отправляешь открытки подобного стиля? Получаешь!?

0

90

Жук написал(а):

Из поездок не привожу ниего. Жаль тратить время на покупки. В последнее время только открыток немного. И вот еще купила два этнических рюкзака.

Представляю... глаза разбегаются... Открытки с видами?
Рюкзаки... заинтриговала  :D
В повседневности тебе удобнее пользоваться рюкзаком или женской сумкой? Или рюкзак только для путешествий?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Юлией/Жук