Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ ACARDS ДО 1 НОЯБРЯ


НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ ACARDS ДО 1 НОЯБРЯ

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Рыжая_ написал(а):

А у меня такой вопрос. Если кто-то отправляет заказы из Москвы, нельзя ли к этому кому-то в Москве приехать и забрать? И быстрее будет, и человеку меньше отправлять

Отредактировано Рыжая_ (Сегодня 18:30:32)

Отвечаю, как человек, отправляющий из Москвы:) была у нас такая тема с самовывозом и встречами в метро, но для каждого по отдельности мне не совсем удобно ходить, да и много заказов, а все могут как правило в разные дни/время м кем-то мне удобно, а с кем-то это вечер и у меня свои дела, сами понимаете:) Ну а когда в метро встречались массово, да, было удобно что много и сразу расходилось, НО заказов становилось все больше и больше и носить все мне просто тяжело физически:(
С почтой мне проще, потому что на почту может отвезти муж:)

Надеюсь на Ваше понимание:)

Часто еще приехать ко мне по стоимости выходит несколько дороже, чем стоит пересылка+ваше бесценное свободное время на дорогу:) Предложу Лере, если кто-то реально близко живет к метро Академическая самовыносы опять:)

+1

92

Сегодня отправила часть больших заказов:) завтра надеюсь осилить оставшиеся

0

93

Спасибо за открытки! Я получила! Как всегда отличные открытки!

0

94

Сегодня получила свой заказ
Спасибо
Желтый конверт был заклеен "слегка". Внутри полиэтиленовый пакет на клапане. В общем заходи бери, что хочешь...

0

95

Я прошу прощения за настырность, но судя по треку, у меня там ошибка в фамилии и первая буква имени, которая написана, не та. Очень надеюсь, что мне ее отдадут

0

96

А теперь мне пришло второе сообщение от отправке. На трек номер из которого сайт почты России говорит следующее: "Неправильный трек-номер".  Чему верит-то?  %-)

0

97

Все бандероли отправлены! Трек номера у Валерии:)

Рыжая_ написал(а):

Я прошу прощения за настырность, но судя по треку, у меня там ошибка в фамилии и первая буква имени, которая написана, не та. Очень надеюсь, что мне ее отдадут

Вбивает данные сотрудник почты и иногда случаются описки, но в вашем ПО в любом случае проверят и с получением проблем быть не должно.
По трек номерам ситуацию прояснить не смогу, потому что даже не знаю вашу фамилию и что за письма вам приходили, к ним я отношения не имею:(

0

98

Тогда вопрос к Валерии. Мне пришло два письма. По первому треку посылка едет к Кочан Жанне. И совершенно в другое место. Меня зовут Коган Анна. Хотелось бы получить свой трек. Трек из второго письма не принимается сайтом почты вообще.

0

99

Рыжая_ написал(а):

Тогда вопрос к Валерии. Мне пришло два письма. По первому треку посылка едет к Кочан Жанне. И совершенно в другое место. Меня зовут Коган Анна. Хотелось бы получить свой трек. Трек из второго письма не принимается сайтом почты вообще.

Судя по описанной вами ситуации оняла в чем причина:) второй трек правильный (было 2 человека Коган и Кочан, очевидно подчерк в обоих случаях не вызвал сомнений у оператара, хоть и внесен был неыерно), трек пока не отобжается скорее всего по причине того, что отправка было в районе 12.30 по москве, не отобразилось в базе.

Отредактировано Nadia_fekete (18.11.2016 14:45:32)

0

100

Nadia_fekete
когда не отображается в базе из-за малости прошедшего времени, сайт так и пишет. А тут говорит вполне конкретно "Неправильный трек-номер". Но ок, я подожду

Приложение Почты России говорит еще конкретнее "Некорректный идентификатор"

Отредактировано Рыжая_ (18.11.2016 14:49:57)

0

101

Рыжая_ написал(а):

Nadia_fekete
когда не отображается в базе из-за малости прошедшего времени, сайт так и пишет. А тут говорит вполне конкретно "Неправильный трек-номер". Но ок, я подожду

Приложение Почты России говорит еще конкретнее "Некорректный идентификатор"

Отредактировано Рыжая_ (Сегодня 14:49:57)

А вот что пишет у меня сайт почты России:) сейчас в ЛС скину вам трек, может Лера опечаталась:)
Принято в отделении связи
18 ноября 2016, 12:29 119296, Москва
Бандероль1 кг 817 г
Кому: КОГАН А И

0

102

Большое спасибо за открыточки!!!Получила сегодня свою посылку.Всё просто превосходно,как всегда!

0

103

Бандероль получена!!! Спасибо за бонусную открытку/закладки!!!

Отредактировано Мечтательница (19.11.2016 13:26:00)

0

104

Получила ещё вчера бандероль, спасибо большое организаторам закупки, я так рада, открытки чудесные!
Я не часто бываю на этом форуме, как бы не пропустить следующую закупку?

0

105

:) Привет! Сегодня получила свою бандероль. Спасибо огромное! Красота неописуемая!

0

106

Получила открытки! Большое спасибо за организацию!!! :cool:  :flag:

0

107

Спасибо за все! Я тоже получила свои открытки! Очень все красивое!  :cool:

0

108

И я получила!!!!! Огромное спасибо!!!!

0

109

получила открытки, Спасибо

0

110

Здравствуйте! :)
заказ получила, всем довольна, Спасибо Большое!
Но... у меня 2 открытки, которые "Фонарик" (я их не заказывала). Где-то путаница произошла :с Если кто-то своих "фонариков" не досчитается, то они у меня и я готова отправить их хозяйке!

Отредактировано arancia (23.11.2016 20:08:01)

0

111

Спасибо большое!!! Получила )

0

112

Сегодня все получила. Красотища!

0

113

Все получила, спасибо огромное - любуюсь...  :love:

0

114

Valerianka
Nadia_fekete
Бандероль получила, большое спасибо вам за закупку! Открыточки просто загляденье, как всегда  :flirt:

0

115

Валерия, Надежда! Большое спасибо за красоту!

0

116

И я получила свою бандерольку. Большое спасибо за организацию закупки! :flag:

0

117

Все получила! Спасибо огромное за открытки, бонусы, и вообще за то, что вы есть!!!

0

118

Бандероль получила. Большое спасибо за закупку, и отдельное спасибо Надежде за пересылку!
Долго думала, заказывать ли открытку "Фонарик", не заказала, а мне прислали в подарок целых 2 штуки. Спасибо за них и милые закладочки!

0

119

Получила свой заказ, большое спасибо!

0

120

Заказ получен) Открытки классные) Всем спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ ACARDS ДО 1 НОЯБРЯ