Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Swapcrossing - беспл. платформа для прямого обмена открытками


Swapcrossing - беспл. платформа для прямого обмена открытками

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

wwwSwapcrossing.com
Целью проекта является обмен почтовыми открытками бесплатно.
Основная идея заключается в том, чтобы выбрать понравившуюся открытку и совершить обмен, предлагая взамен то, что ищет владелец вашей открытки. 
Для чего?  А просто потому, что существует много коллекционеров замечательных красивых открыток, которые ищут все новые и новые открытки и готовы пополнить свою коллекцию путем обмена.
Вот так и получается, что Ваш почтовый ящик будет приносить Вам радость и заветную открытку, которую вы давно искали.

Для того, чтобы начать обмен открытками Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и войти с помощью паролей.
2. В Каталоге необходимо выбрать нужную открытку
2. Нажатием кнопки предложить обмен
3. Необходимо получить подтверждение об обмене от владельца заветной открытки
4. В случае согласия на обмен, вы получаете адрес того, кому необходимо отправить открытку, а Ваш адрес, соответственно, выпадет второму участнику обмена.
5. После получения открытки, вы регистрируете ее в системе внесением номера ID  и простым нажатием кнопки "Открытка получена".
6. С каждой отправленной открыткой Ваш рейтинг и коллекция увеличиваются!

Отредактировано n.m.ivanova (18.10.2016 16:10:43)

0

31

А насчет обмена. Я добавляю открытки к обмену. В моем ящики открытки видны как готовые к обмену, а на главной странице эти же открытки без значка на обмен. Проверте по моей странице.

0

32

1) В пункте "о себе" текст не разделяется на абзацы, получается каша. А кроме как там, негде больше написать свои любимые темы, чтобы потенциальный пожелатель моей открытки знал, что мне предложить.
2) я так и не нашла, где же не только "самые популярные теги", но и все остальные.

0

33

Альена, спасибо. Проверим. Попробуйте обновить страницу, пожта.

Отредактировано n.m.ivanova (27.02.2017 21:35:46)

0

34

Kai Niel написал(а):

1) В пункте "о себе" текст не разделяется на абзацы, получается каша. А кроме как там, негде больше написать свои любимые темы, чтобы потенциальный пожелатель моей открытки знал, что мне предложить.
2) я так и не нашла, где же не только "самые популярные теги", но и все остальные.

Извините, не поняли второй вопрос.
По первому вопросу - учтем.

Большое спасибо за обратную связь.

0

35

Была, косяков-то........ Все скачет и прыгает: открыла альбом Природа, там 5 вкладок, первую просмотрела, нажала на 2-ю и опять попала на все альбомы.  И так целых 3 раза. Ушла.....

0

36

Альена, доброй ночи. Проверяли каталоги несколько раз. Не находим проблемы. Загрузка открытки, справа каталоги. Если можно, киньте ссылку на вашу страницу или скриншот. Спасибо за помощь.

0

37

Опять не загружаются открытки, каталог не виден. Происходит такое через раз. Позавчера загрузила, а сегодня опять не могу. И сделайте что-нибудь со значками обмена (там где две стрелочки). У меня на главной странице, где открытки видны для всех, на всех моих открытках отсутствует значок обмена. В связи с этим, отсутствует возможность предложений обмена со стороны других посткроссеров.

0

38

Альена, добрый день. Все проверяли, работает.
Обратите внимание, после загрузки открыток, нужно выбрать категорию, нажать кнопку предложить к обмену и, прокрутив весь список открыток вниз, СОХРАНИТЬ.

0


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Swapcrossing - беспл. платформа для прямого обмена открытками