Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63


Интервью с optik63

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Андрей, привет)
А ты умеешь готовить? Любишь это делать?)) И какое любимое блюдо?
чет меня на еду потянуло, голодная чтоль  :crazy:

0

32

Родные знают, что  у тебя берут интервью? Как отнеслись? Следят ли за вопросами-ответами?

+1

33

Привет, Андрей, а у меня смешной вопрос. Ты собираешь открытки с фонтанами. А почему именно фонтаны??? (впрочем, я подозреваю, что получу ответ "нравятся" :-))

0

34

Андрей,здравствуй!
Скажи,пожалуйста,что ты считаешь главным в своей жизни?
Что тебя вдохновляет?
Как ты борешься с плохим настроением?

0

35

Андрей,спасибо за ответ про книги.
расскажи,пожалуйста,взрослый ли у тебя сын и чем Вы любите заниматься вместе? Может быть всякие рыбалки-походы?

0

36

Привет! :flag:

Андрей ты читаешь инструкции к вновь приобретённым приборам, или изучаешь их методом тыка?

0

37

Ночь уже.Рабочая неделя закончилась,впереди два выходных дня!Хорошооо! Можно спокойно заняться любимым делом,ответить на вопросы не торопясь.И хотя почтовый ящик пуст,но зато пришло извещение на заказное письмо.Надеюсь,что это отправление с форума,а не с налоговой

0

38

Привет, Андрей! очень интересное интервью  :cool:

Ты любишь праздники? Какой самый любимый праздник? и есть ли у тебя какой-нибудь очень запомнившийся или "дорогой" подарок?

0

39

А можно чуть подробнее об армии...:) в каких войсках, как долго, в каком звании, с какими эмоциями служилось.:)

0

40

Постараюсь отвечать по порядку поступивших вопросов,на которые я не ответил.
Ира(Ironia) заваливает меня вопросами на которые с ходу и не ответишь.Вроде и простые,но только на первый взгляд!
На вопрос №12 отвечу,когда ты приедешь на встречу московских посткроссеров.Под рюмочку чая пожалуюсь на прошлую жизнь служивую.
На вопрос №7 ответить тоже однозначно нельзя.Сказать,что первая полученная открытка-самая любимая,значит покривить душой.Ещё полгода назад так бы наверно и сказал.Но на сегодняшний день приоритеты поменялись!
Не могу сказать,что показываю самые любимые открытки,но :
http://s1.uploads.ru/t/VDM2Q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EYwRp.jpg

1915 год.Шла первая мировая война.Однако почта работала!Люди жили,трудились,любили,отправляли почтовые карточки:"От странъ варяжскихъ-жителям берегов балтийских-поклонъ"
Или вот такой рисованный уголок Италии(год выпуска открытки не знаю,но по гашению-1911год)
http://s1.uploads.ru/t/1GFPO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/aWRjz.jpg
А вот и современный вмд этого итальянского курорта.
!http://s1.uploads.ru/t/AzEMI.jpg

Самая нелюбимая открытка получена по официалке из Украины.Это даже и не открытка,а как будто рекламная фотография.На обороте много марок и всё.Обратный адрес штемпелем и ни одного слова приветствия.На вопрс-кто это,отправительница не отреагировала.http://s1.uploads.ru/t/SWvLg.jpg

Отредактировано optik63 (14.10.2012 22:10:32)

+1

41

Сразу отвечу на вопрос №39-радиотехнические войска противовоздушной обороны,майор запаса.На дальнейшие вопросы об армии отвечу на московской встрече (если захотите приехать,да и то не на все)

0

42

Андрей, а где ты родился? В Троицке или нет? Если нет, то почему переехал.

0

43

Verarakhm написал(а):

Андрей! Привет! Расскажи, пожалуйста о своей семье. Как с женой познакомился? Есть ли у вас совместные увлечения? Как любите проводить досуг?

С женой познакомился на 4 курсе,в Киеве.В начале марта приехал с соревнований из Твери,никуда идти не хотелось,лежу себе на коечке в общаге,книжечку читаю.Подходят ребята с параллельной группы и просят съездить в бар института,куда их пригласила группа девушек,предупредить,что они задерживаются .Ну я нехотя поехал в этот институт,нашёл бар,передал что просили и хотел уже двигать назад,но получил приглашение остаться.Там с женой и познакомился.
Как проводим досуг?По разному.Гулять любим по лесу.Троицк-город зелёный.

Отредактировано optik63 (14.10.2012 10:22:24)

0

44

Holodokk написал(а):

Андрей, а какие фильмы ты любишь? Какой последний фильм смотрел?

Ой,разные,разные.Не переношу современные сериалы-они меня раздражают.В кинотеатры практически не хожу.Последний фильм -"Двое:я и моя тень".Вчера по ТВ показали.Смешной лёгкий фильм.

Любимый фильм-"А зори здесь тихие"

0

45

Planol написал(а):

Андрей, а какая у тебя машина? /если есть. И почему именно эта марка.

Машина у меня КИА СИД универсал.Долго выбирал по цене-качеству-расходу топлива-объёму багажника-удобству задних пассажиров.Ну и безопасность не маловажная штука-в машине 10 подушек безопасности.Стоимость обслуживания не высокая.

0

46

Vikky_08 написал(а):

Андрей, привет)
А ты умеешь готовить? Любишь это делать?)) И какое любимое блюдо?

Готовить не умею,хотя иногда приходится.На праздники всегда готовим вместе с женой.На мне салаты и овощи.
Люблю пельмени,котлеты по-киевски,жульен.картошку с грибами.Беляши домашние люблю

0

47

Kapusa написал(а):

Родные знают, что  у тебя берут интервью? Как отнеслись? Следят ли за вопросами-ответами?

Знают,но им это не интересно,наверно.Спасибо хоть не мешают советами!

0

48

Vodolej написал(а):

Привет, Андрей, а у меня смешной вопрос. Ты собираешь открытки с фонтанами. А почему именно фонтаны???

Нравятся!!!

0

49

optik63 написал(а):

В начале марта приехал с соревнований из Твери,

Отредактировано optik63 (Сегодня 10:22:24)

Какие соревнования? Чем увлекался в школе, какие секции, кружки, факультативы посещал?

0

50

Раз вспомнилось про школу... Любимый и нелюбимый предмет в школе. Как учился.

0

51

Pani_Jenie написал(а):

Андрей,здравствуй!
Скажи,пожалуйста,что ты считаешь главным в своей жизни?
Что тебя вдохновляет?
Как ты борешься с плохим настроением

Главным в своей жизни на данном этапе считаю спокойствие и взаимопонимание в семье!С плохим настроением бороться не приходится.Я анализирую причину плохого настроения и устраняю эту причину.
Что вдохновляет в жизни?Пожалуй достижения моих детей,любые,большие и маленькие.

+2

52

humanus_infans написал(а):

Андрей,спасибо за ответ про книги.
расскажи,пожалуйста,взрослый ли у тебя сын и чем Вы любите заниматься вместе? Может быть всякие рыбалки-походы?

У меня два сын-старшему 26,химик-технолог Младший учится на третьем курсе МИТХТ.Да иногда на рыбалку вместе ездим,опять же теннис настольный.

0

53

zvezda написал(а):

Привет! :flag:

Андрей ты читаешь инструкции к вновь приобретённым приборам, или изучаешь их методом тыка?

Всё зависит от прибора.Если это прибор для для тыкания,то таким методом и изучаю,остальные как придётся.

0

54

Светик685 написал(а):

Привет, Андрей! очень интересное интервью  :cool:

Ты любишь праздники? Какой самый любимый праздник? и есть ли у тебя какой-нибудь очень запомнившийся или "дорогой" подарок?

День рождения и Новый Год."Дорогих"подарков или что-то такое необычное-нет не было.

0

55

Ironia написал(а):

Андрей, а где ты родился? В Троицке или нет? Если нет, то почему переехал.

Родился на северном Урале,г Североуральск.Но прожил там только до школы,родители переехали сначала в Коноково,а затем уже и в Троицк.Отцу по состоянию здоровья требовалось сменить климат и условия работы.Как раньше говорили-лимитчики.

0

56

Отвечу на вопросы Валентины №49,50

В школу я ходил с удовольствием.Учился на отлично до 8 класса.А потом очень много времени стал уделять другим делам.Меня даже вызывали на педсовет и спрашивали:пойду ли я на медаль или пусть всё идёт так как идёт.Я выбрал второй вариант.Учёба давалась легко,не любил только химию,любил географию и литературу.Из факультативов посещал математический.В девятом-десятом классах был секретарём комсомольской организации,участвовал в разных спортивных соревнованиях(волейбол,баскетбол,гандбол,шахматы,лыжи и спортивное ориентирование).Серьёзно увлекался бальными танцами.
В ВУЗе играл за сборную по ручному мячу.Был на турнирах в Твери,Харькове,Москве.

0

57

Как дочь подполковника запаса выражаю своё глубокое уважение.

Вопрос:
В каких странах вы были и в каких хотели бы побывать? И, если можно, почему?

0

58

Ты наверное часто бываешь в Москве. Какие места любимые? И какие порекомендовал бы посетить?

0

59

Mithgil написал(а):

Как дочь подполковника запаса выражаю своё глубокое уважение.

Вопрос:
В каких странах вы были и в каких хотели бы побывать? И, если можно, почему

К моему большому сожалению,не был нигде!Конечно хочется побывать в разных странах,посмотреть на достопримечательности как говорится живьём.Не хочу в Египет и в Турцию.Не хочу просто лежать на пляже или возле бассейна в любой пусть самой экзотической стране.Лучше на Днепре со спиннингом.
Хотелось бы побывать в Италии,Польше,Чехии,Франции.

0

60

optik63 написал(а):

Не хочу в Египет и в Турцию.

почему???
Египет-стана древняя, не ужели не хочется посмотреть в живую пирамиды, гробницы, пустыню? А море....
Турция- тоже достопримечательностей хватает...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с optik63