Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chain RR. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 922

31

Группа  Мини-1

Получила открытку №1  и отправила к  Helenga

0

32

:writing:

Я получила открытку № 4 по группе 44, завтра отправлю дальше.

PaOla1501 написал(а):

Ира, спасибо тебе еще за одного вини пуха ) теперь по погодной группе ) такого же ты мне по 42 группе присылала.... видимо это жара...

Ой, Оля, вот это я сообразила :blush: Ну, память-то еще девичья или уже дырявая, в общем запяматовала, что сама же такую открытку уже отправляла тебе. Вот почему люблю покупать открытки в одном экземпляре ))

0

33

Доброе утро!

У меня неприятность, вчера вернули открытку №3 по гр. Мини-1 без объяснения причин  :mad:

Сегодня я отправлю её ещё раз в другом ОС (здесь их 2)
Разбираться, пока, нет ни сил ни возможности, т.к. не могу в ближайшее время попасть в место отправки -
живу в небольшом посёлке. Есть у меня кой-какие подозрения в отношении работников данного ОС...

Прошу прощения, за недоразумение и задержку!

Ирин, с приездом  :cool:

Отредактировано Вилламо (29.07.2016 09:42:00)

0

34

Получила открытку по группе Мини-3, №1

0

35

Получила свою открытку по группе МИНИ-3. Большое всем СПАСИБО!
https://img-fotki.yandex.ru/get/51809/306309043.30/0_1ac700_d1ebbfd_S https://img-fotki.yandex.ru/get/106693/306309043.30/0_1ac70c_47d18be8_S

0

36

Kaseopeya написал(а):

Получила свою открытку по группе МИНИ-3. Большое всем СПАСИБО!

Катя, это просто группа МИНИ, №3 !!!

0

37

PaOla1501 написал(а):

Катя, это просто группа МИНИ, №3 !!!

Да, точно. Спасибо за подсказку.

0

38

Прошу прощения за задержку, открытку по группе Цветная-9 от себя отправила.

0

39

Хм... получила открытку группа 44, №1 уж не знаю кто так расстарался - но на ней заклеено все 3 четвертинки... места вообще почти не осталось.... а мне ведь нужно открытку в Беларусь отправлять и марок еще на 31р налепить....  :unsure:

0

40

PaOla1501 написал(а):

Хм... получила открытку группа 44, №1 уж не знаю кто так расстарался - но на ней заклеено все 3 четвертинки... места вообще почти не осталось.... а мне ведь нужно открытку в Беларусь отправлять и марок еще на 31р налепить....

Видимо, Ирина запуталась и решила, что она последняя перед получателем. Может, раз уж так вышло, тебе поверх своего адреса наклеить адрес Кати и отправить открытку в конверте?

0

41

:writing:

Группа МИНИ завершилась. Всем спасибо за участие!

0

42

PaOla1501Оля, очень прошу прощения, забегалась я совсем и не проверила толком группу %-) . Больше так не буду  :blush:

0

43

lisicina написал(а):

Больше так не буду  :blush:

:flirt:  ок

Отправила сегодня МИНИ-3, №1

Группа 44, №1

очень надеюсь что дойдут... у нас на почте опять какие то перестановки... мало того что отдел доставки закрыли для всеобщего доступа, и теперь нельзя подойти к девочкам и отдать открытки, как я раньше делала... так теперь нормальные девочки ушли, и теперь работает сааааааааамая вреднючая тетка в этом ПО в доставке, ее туда перевели.... у нас с ней с первого дня взаимная антипатия вышла... она косит на один глаз, и почему то меня все косоглазые на дух не переносят.... даже не знаю почему.....  сегодня вышла ко мне - глазами лупает, тарифы не знает, 10 минут ей все объясняла... но так и не знаю чего она в конечном итоге сделает ((( и куда открытки денет.... остались одни змеи работать ... ужас какой то....

Отредактировано PaOla1501 (01.08.2016 19:23:30)

0

44

PaOla1501 написал(а):

остались одни змеи работать ... ужас какой то....

Оля, сочувствую. Может вскоре все опять изменится и к  вам придут более адекватные сотрудники. Я вот сейчас на свое п/о не нарадуюсь ттт. А то ведь тоже сколько проблем было, и от работников ну никак приветливостью не веяло, на почту как на каторгу. А сейчас приходишь, и радуешься: очередей практически не бывает, всегда, по крайней мере мне, улыбаются, вежливы, попросить их можно... В общем, пусть они работают у нас долго и зарплату им хорошую платят  :yep: И вашим почтам такого же счастья желаю!

0

45

Комментарий написала, а зачем заходила в тему забыла написать  :crazy:
Получила открытку № 3 по группе П-6, сегодня отправлю в заключительный путь

0

46

Лена, Helenga, а ты открытку № 1 по группе 42 так и не получила?

0

47

Neffi написал(а):

И вашим почтам такого же счастья желаю!

я уж не надеюсь - все нормальные разбежались... нужно другую почту искать... а на моей по индексу тоже стремно отправлять - они всё теряют постоянно, даже если в руки отдаешь...

Neffi написал(а):

Получила открытку № 3 по группе П-6

  :cool:

0

48

По группе МИНИ-1 получила свою открытку. Всем большое спасибо! :flag:
http://s3.uploads.ru/t/65W78.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NbQHm.jpg

0

49

Neffi написал(а):

Лена, Helenga, а ты открытку № 1 по группе 42 так и не получила?

Точно не вспомню, но обычно я обо всех полученных сразу отписываюсь и только потом отправляю дальше. :flirt:

0

50

Helenga написал(а):

Точно не вспомню, но обычно я обо всех полученных сразу отписываюсь и только потом отправляю дальше. :flirt:

Значит, потерялась. Я, к сожалению, не помню теперь какая была открытка, может у Оли память лучше. Оля, ты если помнишь какую отправляла открытку по группе 42, напиши мне в личку

0

51

почтовые работники от наших открыток, заклеенных марками, "вешаются"

0

52

Taksi написал(а):

почтовые работники от наших открыток, заклеенных марками, "вешаются"

они тебе сами это сказали? и что в этих открытках такого "страшного"?

0

53

Neffi написал(а):

Оля, ты если помнишь какую отправляла открытку по группе 42, напиши мне в личку

Ира, не помню ))) я делаю фото только те, которые доклеиваю ...

0

54

Neffi написал(а):

они тебе сами это сказали? и что в этих открытках такого "страшного"?

нет. это я так думаю. Помню мне выговаривали когда-то что я неправильно наклеила марки.То возвращали на доплату.
То заставляли дописывать адрес. Когда-то давно я через почту пыталась отправлять, при покупке марок.

А тут нарушены правила: адреса часто не в положенном месте, марки половина гашеные..
И на 14! а не на 17 рублей как любят

0

55

а кстати. девушка Alina_Garry  больше так и не повлялась

0

56

По гр Мини2 получила открытку по маршруту; 2.Лена  Helenga, 3.Ирина lisicina, ЯЯЯЯ!!!!! Завтра отправляю обратно Лене!!!!

Отредактировано Вера (03.08.2016 22:07:29)

0

57

Вера опять мой косяк да?  :dontcare:

0

58

lisicina написал(а):

Вера опять мой косяк да?

Я еще плаваю в этом робине!!! По гр МИНИ мне велено все открытки отправлять Лене, что я и делаю до тех пор пока не получу обратно свою!!!! %-)

0

59

:writing:

lisicina написал(а):

опять мой косяк да?

Нет, Ирина, все правильно: твоя открытка к тебе теперь вернется

Taksi написал(а):

девушка Alina_Garry  больше так и не повлялась

К сожалению, да. То ли так обиделась, то ли действительно сразу несерьезно была настроена. Убрала ее  из набираемой группы.

Вилламо написал(а):

Ирин, с приездом

Спасибо. В этом году не получилось дальней поездки, так здесь по области и соседней Липецкой поездили

0

60

Получила открытку Цветная-9, №4

отправлю на неделе...

Отредактировано PaOla1501 (11.08.2016 15:58:31)

0