Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Какой мииииишка!
Только что-то мне подсказывает, что вряд ли он у нас добрался бы до адресата...  :dontknow:

0

992

Cимпатичный! Еще обезьяна есть)))
Идея прикольная :cool:  надо поинтересоваться где можно купить...

0

993

Купить можно! Удовольствие не из дешевых, стоит почти 23 евро. Новинка видать, отзывов практически нет. Один прочитала не мало важный, в Германии мишку почта без упаковки не принимает, с чем вся преллесть подобной игрушки-открытки пропадает.

0

994

Не пойму, он прямо в ящик почтовый пролезает чтоль?

0

995

Жук написал(а):

Я тоже наотправляла только по именам три штуки. Но простые. Конверты в ящик не влезут однозначно. Посмотрим чем дело кончится. По итогу отпишусь.

Доходят с одним именем. В ящики не лезут.

0

996

MaxAl написал(а):

По инструкции почтальон должен оставить ее около почтового ящика.

не знаю про бандероль, но знаю что простой мелкий пакет без трека, который не лезет в ящик, просто не несут, а отправляют извещение... мне кажется что и бандероль не потащат, зная, что в ящик не влезет...

0

997

Получила сегодня новогоднюю открытку... даже и не знаю, что подумать...

http://s6.uploads.ru/t/hnZAB.jpg

0

998

Беляночка написал(а):

Получила сегодня новогоднюю открытку... даже и не знаю, что подумать...

Новый Год - круглый год  :D

Или намек "Готовь лыжи летом..."  :D

Отредактировано LIDOCH (31.05.2017 11:35:36)

0

999

Беляночка написал(а):

Получила сегодня новогоднюю открытку... даже и не знаю, что подумать...

А по мне так ничего тут страшного нету. Некоторые готовы круглогодично получать Новогодне-зимние сюжеты. Но ты не из их числа?  :question:

0

1000

Magdolina написал(а):

А по мне так ничего тут страшного нету. Некоторые готовы круглогодично получать Новогодне-зимние сюжеты. Но ты не из их числа?

Да нет, мне она понравилась, просто немного непривычно - 31 мая как-никак :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть