Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть


Обо всем на свете... 14 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Helenga написал(а):

Нашла объявление, так и висит.    Предприниматель...
https://www.avito.ru/novosibirsk/kollek … _794516353

Можно писать ему сообщения, что ворованное продает :angry:

0

62

PaOla1501 написал(а):

Максим - это не у всех... в том же сообществе почтовых работников сейчас пишут, что средняя зарплата по Москве не больше 28 т.р., так что Вы картину даже облагородили )))

А между прочим 28 т.р.еще и не у всех бывает....

0

63

Беляночка написал(а):

А между прочим 28 т.р.еще и не у всех бывает....

ну я же написала СРЕДНЯЯ... из этого понятно, что она не у всех 28... есть кто то кто реально получает 35, а есть тот, кто 20...

0

64

Neffi написал(а):

заметила что в последнее время по официалке Украина почти не выпадает

мне сейчас выпала ))) а на деле оказалось в Керчь... как то так...

0

65

Беляночка написал(а):

Можно писать ему сообщения, что ворованное продает :angry:

а оно надо ? ну пусть продает... жалко что ли ) у нас в магазинах тоже очень многое продается из того, кто украл или отжал вагоном у другого ))) никто же не жалуется...

0

66

PaOla1501, ну они перед этим на всю страну не сообщали что своровали. Думаю после такого бы вряд ли кто у них купил (я приличных людей имею ввиду).

0

67

Воронежская область, почтовое отделение в селе. Дочка моей подруги  работает там начальником п/о. Ей всего 25.
Желающих на место начальника было много, но взяли ее -  внимание! остальные не умели работать за компом, не знают ПК в достаточной степени.
Так вот, сейчас она получает 20 тысяч.Зарплата плюс премия. Для села это очень хорошо!

Отредактировано Taksi (13.06.2016 18:44:57)

0

68

PaOla1501 написал(а):

в том же сообществе почтовых работников сейчас пишут, что средняя зарплата по Москве не больше 28 т.р.

Я много и часто общаюсь с почтовыми работниками по роду службы.
Обученный оператор, который работает нормально получает 30-33 тысячи, кладовщик скажем в ММП который не имеет дела с клиентами, 27 тысяч, молодой стажер 22. Это не плохо на мой взгляд.

0

69

MaxAl написал(а):

Это не плохо на мой взгляд

ну смотря какой еще график, вроде бы они не каждый день работают... если за пол месяца - еще терпимо.. если больше - это работа на таблетки...

0

70

PaOla1501 написал(а):

Максим - это не у всех... в том же сообществе почтовых работников сейчас пишут, что средняя зарплата по Москве не больше 28 т.р., так что Вы картину даже облагородили )))

у нас на почте зарплата в пределах 8 тыс макс 12-15 (у руководства) только за этот год  весь состав включая начальника отделения уволился дважды, потому что не только зарплата маленькая, но и отпуск не дают, особенно летом и нагрузка до 8 часов (кому это надо)

Отредактировано kytskoe (14.06.2016 04:59:23)

0

71

Открыта запись в цепочку июля, как говорится - Welcome!
http://www.apachesterton.es/wp-content/uploads/2015/09/welcome-905562_640-420x279.png

0

72

Привет, ВСЕМ!!!!! Что за хрень????? На всех открытка "оттуда" вот такие залипухи, на гладких поверхностях еще как-то снимается, а вот на  матовых- даже не решаюсь. Присутствуют и с лицевой стороны и с внутренней, лепили куда придется!!!! Почта России что новое оборудование закупила!!!!!!?????  :mad:
Показываю сканы только лицевых безобразий!!!
Германия
http://sa.uploads.ru/t/ULJ0K.jpg
США
http://s7.uploads.ru/t/yUcks.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BZmel.jpg
Япония
http://sf.uploads.ru/t/0m7wt.jpg

Отредактировано Вера (14.06.2016 23:01:25)

0

73

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!!!! Что за хрень????? На всех открытка "оттуда" вот такие залипухи, на гладких поверхностях еще как-то снимается, а вот на  матовых- даже не решаюсь. Присутствуют и с лицевой стороны и с внутренней, лепили куда придется!!!! Почта России что новое оборудование закупила!!!!!!?????  
Показываю сканы только лицевых безобразий!!!
Германия

США

Япония

Отредактировано Вера (Сегодня 23:01:25)

Вот жеж су.и!!!! Видимо, у них какие-то новые правила. Ко мне стали приходить открытки с печатью сортировочного, чего раньше не было. Причем ВСЕ на лицевой стороне (на моем ПО редко-редко такое случалось(((

0

74

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!!!! Что за хрень????? На всех открытка "оттуда" вот такие залипухи, на гладких поверхностях еще как-то снимается, а вот на  матовых- даже не решаюсь. Присутствуют и с лицевой стороны и с внутренней, лепили куда придется!!!! Почта России что новое оборудование закупила!!!!!!?????

На официальном форуме уже это пару недель как обсуждается. Ко мне до сегодняшнего дня приходили нормальные открытки, а сегодня тоже с этими красными штрих-кодами. С глянцевой попробовала содрать, но клеевой след все-равно остается, наверное теперь будет к соседним открыткам прилипать, если в стопку сложить. А от красивой матовой тоже не решаюсь отдирать. Вот так и напрашивается, что на почте работают сплошные дебилы, начиная от операторов и сортировщиков, которые теряют, выбрасывают, сдирают марки, штампуют где попало, до начальствующего состава, который утверждает вот такие нововведения. Сплошное вредительство! :mad:

0

75

вроде бы сказали, что это ошибка, не будут клеить...

а мне наоборот хочется с такой наклейкой открытку - а у меня из на почте их ободрали (((

0

76

PaOla1501, без следов содрали на почте?

0

77

У меня с такой "наклейкой" на лицевой матовой стороне пришел КМ из другой страны (((
Так, пришлось отклеить осторожно, а остатки липкого слоя счищала простым материалом (хлопок) - все отошло, не осталось почти и следа )

Отредактировано Keniya (15.06.2016 08:00:27)

0

78

Я бы тоже хотел с наклейкой, конечно не с лицевой стороны. Но мне присылают без наклеек и чужие открытки.

0

79

А мне вчера из Австралии  прислали вот такого лапочку, тоже со стикером.
Когда начала его снимать  -отклеился верхний слой. Плакаю :'(
http://s0.uploads.ru/t/eoDUw.jpg

0

80

Давайте напишем письма  по поводу наклеек сюда  blog@russianpost.ru
Сразу несколько человек, может, отменят это варварство?

0

81

Taksi написал(а):

Давайте напишем письма  по поводу наклеек сюда  blog@russianpost.ru
Сразу несколько человек, может, отменят это варварство?

уже все разрешилось... клеили по ошибке

0

82

pink-lu-lu
был официальный ответ, да?
Надеюсь, что и правда больше не будут, а то совсем плохо стало -штампы на лицевой,эти стикеры-((

0

83

Мне сегодня приехал конверт с такой наклейкой... Ну, конверт это не страшно...

0

84

Да вроде в группе Почта России ответили, что по ошибке клеили, и до руководства  уже донесли, извиняются за доставленные неудобства.
А наклейки для
"Наклейка красного цвета серии NA………RU применяются только для технологической обработки при автоматизированной сортировке простых мелких пакетов в логистическом центре Внуково. При этом, дальнейшая обработка и пересылка мелких пакетов на сети почтовой связи осуществляется простым порядком."

0

85

Сегодня в обед заскочила на почту купить марок стандартных по рублю, два, три и теде. Говорю - Всех номиналов по десять штук. Оператор считала на калькуляторе. И если в думаете, что она быстренько прибавила 10+20+30+40+50+60... то вы сильно преувеличиваете ее способности. Она считала 10*1+10*2+10*3+10*4+10*5+10*6!

0

86

PaOla1501 написал(а):

вроде бы сказали, что это ошибка, не будут клеить...

а мне наоборот хочется с такой наклейкой открытку - а у меня из на почте их ободрали (((

Оля, сегодня пришла с наклейкой на глянцевой, из Праги,
могу переклеить на другую и отправить тебе, если захочешь ;)

0

87

Получила вчера красивую открытку из Сингапура, но отправитель не приложил картинку. Я без зазрения совести ее добавила. Вообще я стараюсь загружать все картинки и получаемые и отсылаемые (вне зависимости от красоты). Ну так вот. В ответ получаю сообщение. Мне пишут большое спасибо, что я добавила изображение, значит открытка мне действительно понравилась и потом улыбочки и смешки. Вот это я понимаю. Впервые меня поблагодарили за то, что я добавила картинку, еще и с юмором человек, понимает, что я может из вежливости добавила )))))

0

88

Приглашаю в Июльский робин!  :flag:
ИЮЛЬСКИЙ робин 2016

0

89

Salaskina написал(а):

Сегодня в обед заскочила на почту купить марок стандартных по рублю, два, три и теде. Говорю - Всех номиналов по десять штук. Оператор считала на калькуляторе. И если в думаете, что она быстренько прибавила 10+20+30+40+50+60... то вы сильно преувеличиваете ее способности. Она считала 10*1+10*2+10*3+10*4+10*5+10*6!

хм.. у нас на п/о есть оператор, которая заходит на сайт ПР через поисковик.
То есть, сколько раз надо зайти, столько раз откроет  яндекс,введет запрос, перейдет на сайт

0

90

Только у меня ТАК форум тормозит?  На что-нибудь кликаю, он долго думает, потом переходит. Если начинаю печатать какое-то сообщение, он тут же перезагружается, моё всё напечатанное исчезает, но остается там (в той же теме) где я и была...ничего не понимаю  :dontknow:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 14 часть