Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Абонирование почтового ящика


Абонирование почтового ящика

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

думаю все зависит от региона.

0

32

Никогда не думал о своем а/я  но занявшись посткроссингом решил завести. правда столкнулся с проблемой что нет их)
На моей почте свободных не оказалось, на 2ой по отдаленности сказали что надо ждать начало след недели, что все кто не успел продлить, продлил. Затем я поехал на самую крупную почту в районе и о чудо, там оказались свободные ящики!!!!
Итог 117624 а/я 1 190р/мес

0

33

Фокстерьер
город, район напишите?

0

34

Писала заявку с стоимости А\Я в Москва. Вот ответ.

http://s2.uploads.ru/t/DL6hc.jpg

0

35

В таком случае мне повезло. Арендую за 60 р в месяц. Но до конца года. Сразу на год нельзя. В декабре в ящик обещали бросить уведомление на продление. Только так.
Как Вы пишете адрес для международного сайта?

0

36

У нас на почте аренда а/я -64 р., позвонила,узнала,надо сходить  и оформить)))

0

37

Подскажите, а платить надо сразу за год? Или каждый месяц? И сколько корреспонденция в ящике лежит?

0

38

Sneg написал(а):

Подскажите, а платить надо сразу за год? Или каждый месяц? И сколько корреспонденция в ящике лежит?

У нас за год. Там же смешная цена-то)) Лежит, пока не заберёшь, как и в обычном почтовом ящике.

Отредактировано Душенька (15.09.2014 06:58:00)

0

39

Sneg написал(а):

Подскажите, а платить надо сразу за год? Или каждый месяц? И сколько корреспонденция в ящике лежит?

Я за 3 месяца плачу, лежит пока не заберу.

0

40

Душенька написал(а):

У нас за год. Там же смешная цена-то)) Лежит, пока не заберёшь, как и в обычном почтовом ящике.

А смешная -это сколько? У нас 250-300 рублей за месяц.

0

41

Эллен написал(а):

А смешная -это сколько? У нас 250-300 рублей за месяц.

А у нас 650 р./год :) я заключала договор в феврале, мне январь честно вычли))

0

42

сейчас цены за а/я очень поднялись, вот летом вроде, в июле примерно....поднялись очень сильно, у нас по крайней мере, за год около 1500р., а было около 600- 800 за год. для физ.лиц....для юридических еще больше, только для пенсионеров поменьше

0

43

Да, цены взлетели, конечно. Абонирую чуть больше полугода, Московская область. Когда начинала, с июля 2014 года, был тариф 250 руб./мес., брала на полгода, в декабре ходила продлевать, заранее узнала стоимость - уже было 300 руб./мес., подписали договор, а оплатить сказали позже, после районных печатей, и к тому моменту цена выросла ещё, не скажу точно, на сколько, ног у меня, естественно, по старой цене получилось, т.к. было всё подписано до повышения.
Я считаю, что дороговато, но у меня это точно того стоит, гораздо лучше получения в общежитие. )

0

44

Я 10 февраля абонировала - 360 р/мес. Обдираловка, конечно. Я плачу за то, чтоб почтальон меньше по домам бегал :(

0

45

у меня такая история - я много читала про посткроссинг, в т.ч. жалобы на работу почты, и решила, что мое ПО точно не будет работать идеально - там 3-х часовые очереди на получение посылок и работает не все дни в неделю, и завела ящик. Тогда, 3 года назад, это было существенно дешевле
Мой а/я на Главпочтамте - 1560р/год. завела именно там потому что училась совсем рядом, и это (было) единственное место в городе где продавались художественные марочки))

0

46

Эх, абонентка в Москве действительно вздорожала - сегодня узнавала - 360 р. в месяц для физич. лиц.

0

47

Mahadevi написал(а):

сегодня узнавала - 360 р

ого... круто...

0

48

Подскажите, можно ли завести ящик на главпочтамте своего города? Спрашивала там, отказали и направили на почту по адресу проживания.

0

49

Альена написал(а):

Подскажите, можно ли завести ящик на главпочтамте своего города? Спрашивала там, отказали и направили на почту по адресу проживания.

Конечно можно, если есть свободные ячейки. Приходите с паспортом, пишете заявление начальнику ПО, платите нужную сумму и вуаля, вы счастливый обладатель абонентского ящика.
Только на главпочтамтах сложно найти свободные ящики, большинство юриками заняты

0

50

Ясно. Хотела на главпочтамте подстраховаться, а то что-то открытки стали пропадать из-за границы. Непонятно, не то открытки пропадают на стадии сортировке, не то доставке почтальоном.

0

51

Альена, это повсеместно, не только у вас.

0

52

Сходила на свою почту, а там обрадовали, что в ящик кладут только извещения. Они у меня и так не теряются. Где можно на сайте почты России правила найти, может лапшу вешают?

0

53

Альена
В абонентский ящик, который Вы абонируете на свое имя будут класть всю корреспонденцию, которая будет отправлена на этот ящик, открытки, письма, газеты, извещения. Только на открытке должен быть указан не Ваш адрес проживания, а абонентский ящик.

0

54

Спасибо, а то какие-то мадридские тайны.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Новичок-посткроссер? Тебе сюда! » Абонирование почтового ящика