Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью


Кандидатуры интервью

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

optik63
да-да, только правду :) а соврешь - мы узнааааем (со временем)  :D

0

32

optik63, попробуй:) узнаешь:)

0

33

Раз уж девочки скооперировались и хотят начать с мальчиков,тогда с Марчина начинайте,он далекооо!

0

34

А что мне стрелки переводить? Я же давал уже интервью, почти год назад, могу еще раз, если это кому-то интересно. Мне скрывать нечего.
Андрей, ничего страшного в интервью нет, спросят какая твоя любимая открытка, что ты любишь поесть, ну и там какие книги читаешь и все. Не сложно, а даже интересно.

0

35

MaxAl написал(а):

А что мне стрелки переводить? Я же давал уже интервью, почти год назад, могу еще раз, если это кому-то интересно. Мне скрывать нечего.
Андрей, ничего страшного в интервью нет, спросят какая твоя любимая открытка, что ты любишь поесть, ну и там какие книги читаешь и все. Не сложно, а даже интересно.

Молодец Максим! Покажи личным примером как давать интервью!

0

36

Да я так и подумал,что ничего плохого в этом нет.Если кому-то интересно,можете и с меня начать.

0

37

Ура! есть первый согласившийся))
осталось самое "легкое" - выбрать ведущего))) :D

0

38

Правила раздела "Интервью с участниками проекта" Со старого форума.
«Интервью с …» - это тема, в которой участники проекта могут в течение определенного времени задавать вопросы другому выбранному участнику проекта, на которые тот, в свою очередь, должен своевременно и честно отвечать.

Для участия в интервью выбирается участник проекта, который наиболее интересен большинству форумчан, а также те, у которых есть особые отличия (например, место в ТОП100).

Кандидатура для проведения интервью выбирается голосованием. Интервью состоится в случае, если кандидатуру поддержали 2 и более участника проекта. В случае если кандидатур несколько, то определяется простым большинством голосов при голосовании, порядок в котором будут проводится интервью - также.

В один момент времени может проводиться только одно интервью.

После выбора кандидата для очередного интервью, модератор в ЛС спрашивает его согласие на участие. При этом кандидат вправе отказаться (в том числе и без объяснения причины) или попросить отложить интервью на более поздний срок. Это не лишает его права быть номинированным на интервью в дальнейшем.

Интервьюируемому можно будет задавать любые интересующие вас вопросы, касающиеся его жизни и увлечения. Вообщем то, что вы давно хотели, но стеснялись спросить  При этом вопросы должны быть разумными, приличными и этичными. Интервьюируемый имеет право не отвечать на вопрос, который считает не корректными или не приятными для себя. Запрещается задавать провокационные вопросы.

Интервьюируемый должен ответить на все вопросы до момента закрытия интервью.
В случае, если в ходе интервью между каким-либо участником проекта и интервьюируемым завяжется длительная беседа, то просьба продолжить ее в ЛС.

В ходе проведения интервью допустимо, в пределах разумного, комментировать ответы интервьюируемого, но, не нужно забывать что это его интервью, поэтому просьба держаться в рамках этики.

Вела раньше Anetta.

0

39

Я написала Анетте в личку, она пока не ответила: согласна или нет.
Если нет то Инна - holodokk хотела)

0

40

Помнится мне, что на новом форуме специально для этого был создан раздел "Личные странички", являющийся как бы аналогом "Интервью", что на старом форуме. Разница лишь в том, что на старом форуме сроки интервью были ограничены временнЫми рамками, а здесь, в "Личных страничках", это постоянно действующая тема, где любой желающий может задать интересующий вопрос. При этом параллельно задать вопрос другому форумчанину. Не получится ли каждое интервью дублированием уже созданных тем в "Личных страничках".

0

41

Влад, по-моему, в личных страничках мало кто пишет о личном, о работе, любимых рецептах и пр, к тому же у всех свое понимание, что на страничке писать.  А интервью - это все-таки больше о том, что хотят знать другие, а не то, что ты решил написать))

+1

42

Я за интервью! Странички не все заполняют и не все вопросы там задают.

0

43

Rzhanka
Да да я не отказываюсь, только если Anetta не против...

0

44

Отличная тема, рада, что подняли этот вопрос и мне кажется правильным вернуть интервью.
И, конечно, считаю что в первых интервью должны быть наши бесценные мужчины и Танечка, конечно, как самая главная тут )))

0

45

:cool:  интервью-отличная идея!!! предлагаю кандидатуру Светланы Лана. 8-)

0

46

кандидатуры кторые предлагаю я:
1.мужчины нашего форума
2. Таня(Rzhanka)
3.Лана(Juni)
4.Светлана(Лана)
5.Светлана(slsl)

0

47

давайте уже начнем!!!!!

0

48

Инна, принимай бразды правления, пока (до ответа Ани ) временно. Я отправила приглашение Марчину. о его ответе напишу в личку. напиши пока правила раздела

0

49

Я кстати еще Лану Juni предлагаю :)

0

50

Спасибо за доверие!

0

51

Девочки и мальчики, еще вопрос одновременно проводить одно или два интервью? Было так первое сейчас открываем, второе через неделю.

Правила решили оставить теже, что были раньше, на их авторство я не претендую, автором является Anetta.

Первый кандидат Марчин пока отказался, зато Андрей optik63 любезно согласился ответить на наши вопросы :flirt:

0

52

Я думаю можно два с разницей в неделю)

Открывай тему для Андрея)

0

53

Люди, кто будет следующий на интервью?

0

54

Holodokk написал(а):

Люди, кто будет следующий на интервью?

:D  на такой вопрос, так и хочется как в школе поднять руку :D

вообще Аня выбирала, тех за кого большинство высказалось
Инна у тебя обширное поле для деятельности)

ну чё там, может Марчин согласится уже?

Отредактировано zvezda (17.10.2012 12:28:30)

0

55

Тогда я составлю список из тех, кого уже предлагали)

0

56

Инна, пора бы новую тему открыть

0

57

Таня все молчат, как партизаны, что Димка, что Максим

0

58

Значит еще кого-нить позови) потом уже мальчиков

0

59

Holodokk
Я?!
Да я с удовольствием, хоть каждый месяц интервью давать!
А если что, я предлагаю olmalinka на будущее.

+2

60

Здорово, не могу такой аттракцион пропустить.
Как молодежь пишет, "запасаюсь поп-корном".

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Кандидатуры интервью