Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » mymishutka


mymishutka

Сообщений 811 страница 814 из 814

811

mymishutka написал(а):

Есть ряд причин, по которым меня нет в соц. сетях, не знаю, инстаграм к ним относится или нет.

вот я думаю, что твои фото (с вотермаркой или без) там прославят тебя, без преувеличения и иронии говорю. я понимаю про личные фото, но твои пейзажи прекрасны

0

812

mymishutka написал(а):

Каждый год мы покупаем ёлочные игрушки. Это уже традиция. В этом году удалось купить несколько старых советских игрушек.

И новые игрушки.

Даша, какие игрушки красииивые!!!!!  :love: 
Я тоже неравнодушна к новогодним ёлочным игрушкам )) и тоже традиция покупать их каждый год )))

0

813

mymishutka написал(а):

В этом году удалось купить несколько старых советских игрушек.

Здорово как.
У меня тоже есть советские елочные игрушки. Когда наряжаю елку, я их достану - посмотрю и ложу обратно в коробку. Таких игрушек осталось мало. Берегу.

0

814

Keniya написал(а):

Даша, какие игрушки красииивые!!!!!  :love:
Я тоже неравнодушна к новогодним ёлочным игрушкам )) и тоже традиция покупать их каждый год )))

А никто не показывает. :rolleyes:  Я бы с удовольствием посмотрела.

Я после Нового года еще на распродажах высматривала интересные игрушки. Так муж начал говорить, что и так много купили в этом году. На что я ответила, что просто раньше он со мной по магазинам не ходил. :D  В Архангельске я сама ездила везде, а здесь далеко, в выходной на машине ездим.

Kaseopeya написал(а):

Здорово как.
У меня тоже есть советские елочные игрушки. Когда наряжаю елку, я их достану - посмотрю и ложу обратно в коробку. Таких игрушек осталось мало. Берегу.

У меня тоже есть немного игрушек из моего детства и даже из папиного. Но всё равно на ёлку вешаю.

Мне всё никак не попадались советские игрушки в продаже (или очень дорого стоили). А тут удачно сложилось. Хочу теперь советские тоже хоть немного покупать. Ностальгия. :love:

Моя новая страничка Белая медведица в Сибири :flag:

Отредактировано mymishutka (13.01.2016 08:02:08)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » mymishutka