Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ольгой/MaLiN4iK


Интервью с Ольгой/MaLiN4iK

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

http://s6.uploads.ru/d/NF8cf.jpg

Отредактировано Dimka (22.01.2016 14:01:45)

0

31

MaLiN4iK написал(а):

Отправь назад мою открытку. удобно в принципе, отправил то что мне нравится и получил подписанные, но конечно сюрпризность пропадает

Оля, наверняка в твоей жизни происходили сюрпризы. Поделись пожалуйста самым ярким ;)

Отредактировано Dimka (31.01.2016 17:04:05)

0

32

MaLiN4iK написал(а):

т.к. фотографирую в основном детей, то вот и фотографии с ними, сразу говорю себя профи ни капли не считаю, учиться учиться и еще раз учиться. то что есть зеркалка это еще не означает что человек супер фотограф)

Хорошие фотографии!

MaLiN4iK написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/ECtHN.jpg

Оля, помню карточку с этим изображением отправленную тобой в 2012г. по Цепочке июля  8-)
Очень красивое ФОТО  :cool:


Есть возможность, покажи еще что-нибудь из фотографий.

0

33

MaLiN4iK написал(а):

сразу прошу прощения за знаки препинания, и что пишу без заглавных, привыкла так  :blush:

Оля, много общаешься в сети?
К сожалению не всегда есть возможность пообщаться "вживую", но в наше время есть много возможностей обменяться информацией с родными, близкими, друзьями. Что предпочтешь... телефон, эл. письмо, скайп или что-то другое?

0

34

Dimka написал(а):

Оля, наверняка в твоей жизни происходили сюрпризы. Поделись пожалуйста самым ярким

сюрпризов было много, но я всех не припомню честно
из последних это смена машины, мы планировали но спонтанно, т.е. просто хотели, но конкретно на что и когда не думали.
я всегда хотела определенную марку машины, но муж сказал что это пока дороговато для нас, и я только мечтала о ней.
но вот муж где то неожиданно нашел такую машину, по очень хорошей цене, и совсем неожиданно для меня купил мне её) обожаю свою машинку))
сюрпризов подарков у меня не бывает, т.к. все вокруг постоянно спрашивают у меня что мне подарить, приходится говорить либо получу сертификат куда нибудь. если только мелкие, подруга иногда радует то кружку подарит просто так с кошкой, то еще какую нибудь мелочь)
вот недавно был сюрприз выиграла в интернете пиццу в кафе, правда скушать её можно было только там))))
почему то в голову сейчас больше не приходят сюрпризы. забыла всё.

0

35

Dimka написал(а):

Оля, много общаешься в сети?
К сожалению не всегда есть возможность пообщаться "вживую", но в наше время есть много возможностей обменяться информацией с родными, близкими, друзьями. Что предпочтешь... телефон, эл. письмо, скайп или что-то другое?

в сети общаюсь много, больше всего, так получилось
моя сестра с мамой живут в Москве, с ними общение только по интернету. другая сестра с дочкой живут в Екатеринбурге, тоже общаемся с ними в основном в вайбере или по телефону, видимся редко.
с подругами видимся очень редко. у всех семья, дети, домашние дела....хорошо что есть соц сети где можно перекинуться фотками и пообщаться.
я по телефону разговаривать не люблю, мне проще переписываться. скайп тоже не люблю.

0

36

Dimka написал(а):

Оля, помню карточку с этим изображением отправленную тобой в 2012г. по Цепочке июля  
Очень красивое ФОТО  

Есть возможность, покажи еще что-нибудь из фотографий.

как давно это было и  ты даже помнишь год и месяц)) тогда печатала их на тонкой бумаге, другой у нас в городе не найти было, сейчас вроде качество стало лучше.
я не фотографирую природу - это редкость. только людей, в основном детей, а выкладывать тут людей без их разрешения не удобно. если будет возможность что то выложить, то покажу))

0

37

MaLiN4iK написал(а):

как давно это было и  ты даже помнишь год и месяц)) тогда печатала их на тонкой бумаге, другой у нас в городе не найти было, сейчас вроде качество стало лучше.
я не фотографирую природу - это редкость. только людей, в основном детей, а выкладывать тут людей без их разрешения не удобно. если будет возможность что то выложить, то покажу))

..."людей" не нужно без согласия. Правильно говоришь.

Пробовала, еще что-нибудь напечатать СВОЕ, в виде открыток?

0

38

MaLiN4iK написал(а):

почему то в голову сейчас больше не приходят сюрпризы. забыла всё.

А бывают ли сюрпризы от тебя? Да так, что "наповал" )))

0

39

Оля, расскажи пожалуйста об опыте проведения совместных закупок. О плюсах и минусах )

0

40

Оля, привет!
Интересно читать твои ответы, поближе так сказать "познакомиться" :D
Оля, общаясь в интернете ( в частности , на этом форуме) с незнакомыми
людьми, ты для себя кого-то выделяешь ? Не кажется иногда, что
ты знаком с этим человеком в жизни?

0

41

Dimka написал(а):

Пробовала, еще что-нибудь напечатать СВОЕ, в виде открыток?

только цветы, и несколько картинок с интернета
тут еще в честь юбилея набор открыток печатали. туда вошла моя открытка с дочкой
я бы много что хотела напечатать, но у нас в городе с бумагой проблемы, то предлагают очень тонкую, то наоборот картон толстый. никто не печатает открытки специально.

0

42

Dimka написал(а):

А бывают ли сюрпризы от тебя? Да так, что "наповал" )))

наповал  :D  наверное нет
иногда тоже подругу радую мелкими сюрпризами. знаю что любит кошечек, покупаю с ними что нибудь.
дочке постоянно сюрпризы делаю)))) но она всему бурно радуется, или если что то давно хочет, большое, то очень радуется)))
пытаюсь делать сюрпризы родным, мужу, но мне это не удается. я не угадываю либо с временем или днем. либо человек почему то быстро передумывает. например ходим с подругой она что то увидела и сказала вау хочууу, я покупаю это на ближайший праздник, но восторга не вижу.  и так бывает очень часто. поэтому теперь всегда спрашиваю что подарить, мне так проще.

0

43

Dimka написал(а):

Оля, расскажи пожалуйста об опыте проведения совместных закупок. О плюсах и минусах )

да я особо не проводила совместные закупки, только участвовала. проводила, но давно, уже особо и не помню как это)))
главное чтоб человек который проводит закупку был ответственный и картой СБ  :D  большой минус это стоять на почте и отправлять много посылок- это не любит очередь. а плюсы - это делаешь добро себе и другим))

0

44

фло написал(а):

Оля, привет!
Интересно читать твои ответы, поближе так сказать "познакомиться" 
Оля, общаясь в интернете ( в частности , на этом форуме) с незнакомыми
людьми, ты для себя кого-то выделяешь ? Не кажется иногда, что
ты знаком с этим человеком в жизни?

на этом форуме у меня конкретно такого нет, чтоб вот как будто знакома уже, все люди тут для меня новые. выделяю тех с кем давно тут знакома, кто так же давно тут зарегистрирован, знаю что обмен с ними точно пройдет нормально.
я не открытый человек, тем более в интернете перед незнакомыми людьми. и от других не жду открытости)

0

45

Оля, интервью заканчиваем! Спасибо тебе, за участие и приятное общение!

...Но заканчиваем мы не совсем обычно ;)

У тебя есть возможность задать любой вопрос(и не один) форумчанам и желающие смогут на него ответить. Чтобы тебе хотелось узнать? Вопрос от тебя :)

И мой самый последний вопрос... кого из участников, ты порадуешь открыткой, на память об Интервью?

0

46

Dimka написал(а):

И мой самый последний вопрос... кого из участников, ты порадуешь открыткой, на память об Интервью?

решила что отправлю открытку Ирине lisicina  :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ольгой/MaLiN4iK