Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС - Летнее настроение;)


ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС - Летнее настроение;)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Друзья! Принимаются работы с написанным текстом вручную!!!!!!
Некоторые участники прислали две работы;) Они все пойдут на конкурс (если текст был написан ручкой!!!).

Жду еще участников!!!

0

32

shimka80 написал(а):

Друзья! Принимаются работы с написанным текстом вручную!!!!!!
Некоторые участники прислали две работы;) Они все пойдут на конкурс (если текст был написан ручкой!!!).

Жду еще участников!!!

Очень печально, что сообщение о написании текста ручкой появилось только сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я отправляла заблаговременно!!! Мне очень жаль, что я оказывается выбываю из конкурса и оказыавется по своей вине- тест напечатан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Вера написал(а):

Очень печально, что сообщение о написании текста ручкой появилось только сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я отправляла заблаговременно!!! Мне очень жаль, что я оказывается выбываю из конкурса и оказыавется по своей вине- тест напечатан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера, нет!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не выбываешь;))))) Я имела в виду, что того, кто пришлет вторую работу на конкурс с напечатанным текстом!!!!!! Твоя открытка давно принята;))

А в правилах конкурса написано:

Р А З М Е Щ А Е М отрывок!!!!! Его можно разместить самой только ручкой!!!!!!!;)))))

Отредактировано shimka80 (17.06.2015 15:13:48)

0

34

Лена, пишу в личку!!!

0

35

Друзья!!! Готовлюсь к конкурсу и плачу;( На фото некоторых участников стихи или отрывки прочитать не могу!!!!!!!!!!
Кто себя узнал, пришлите текст в ЛС!!!!

0

36

shimka80 написал(а):

Друзья!!! Готовлюсь к конкурсу и плачу;( На фото некоторых участников стихи или отрывки прочитать не могу!!!!!!!!!!
Кто себя узнал, пришлите текст в ЛС!!!!

Лен, ты может тому человеку в ЛС напиши...а то например мне кажется что всё видно, а ты так не думаешь...как угадать?  :question:

0

37

Magdolina написал(а):

Лен, ты может тому человеку в ЛС напиши...а то например мне кажется что всё видно, а ты так не думаешь...как угадать?

Все написала;) Теперь жду ответных сообщений и открываю голосование в новой теме!!!!;)
Решила взять все работы, которые прислали  :flag:
Спасибо вам  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС - Летнее настроение;)