Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Кто знает, как сделать максикарту 27.01.15?


Кто знает, как сделать максикарту 27.01.15?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

MaLiN4iK написал(а):

я тоже хочу такое КМ , если у кого будет лишняя открыточка , поделитесь пожалуйста

Знать бы, как суметь это сделать...

0

32

Беляночка

Исправила

Не дошло, что просто опечатка  :D

0

33

Ancha_v_poncho написал(а):

Главное - чтобы передняя часть открытки (там, где собственно изображение) не была гладкой, блестящей. Иначе штамп сотрётся.
Выбираете подходящее место на лицевой части открытки, клеите марки и ставите штамп. Подходящее место - это чтобы штамп был виден, то есть место должно быть достаточно светлым.
Штамп первого дня ставят три рабочих дня (то есть вторник, среду и четверг будут ставить).

А можно само изображение это новой открытки посмотреть?

Может быть у меня и идиотский вопрос... Но все же... Марку надо именно на лицевую сторону клеить, да?

0

34

Беляночка написал(а):

Марку надо именно на лицевую сторону клеить, да?

ну если КМ получить хотите - ДА !

0

35

Я сделала ЭТО! :jumping:

И познакомилась с mousetoxic :flag:

Посткроссинг сближает людей!

+1

36

Молодцы, девчонки  :flag:  Сколько эмоций, правда  :blush:

0

37

Вообщем я завтра напишу, сколько у меня есть открыток, которыми могу поделиться )))

0

38

У меня штуки три есть, не все идеальны, но как получилось. Кто хотел, напишите, пожалуйста, личное сообщение. :)
И да, это было здорово! И опять же, столько приятных знакомств (намекая на Беляночка ). Всем спасибо за помощь советами! Все оказались весьма полезны!

0

39

А гашение всегда только один день проходит или, как мне кажется, что кто-то писал про 3 дня????

0

40

Беляночка написал(а):

А гашение всегда только один день проходит или, как мне кажется, что кто-то писал про 3 дня????

Можно ставить 3 дня)

0

41

olgaalexca написал(а):

Можно ставить 3 дня)

понятно, спасибо
А то для меня это все пока так непонятно :blush:

0

42

Беляночка
Только мне кажется отправлять можно в первый день.

+1

43

olgaalexca написал(а):

Беляночка
Только мне кажется отправлять можно в первый день.

ага, пасиб!

Мне именно про поставить понять хотелось

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Кто знает, как сделать максикарту 27.01.15?