Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 211 страница 240 из 319

211

lisicina
Добро пожаловать! Мы рады новым людям, обживайся и получай удовольствие!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/13885420.2e/0_d6267_efe1808b_L.jpg

0

212

Всем привет, меня зовут Юля! Увлеклась посткроссингом пару месяцев назад, так что, можно сказать, совсем новичок в этом деле)

0

213

Привет, Юля!
Добро пожаловать. Присоединяйся, здесь интересно!

0

214

Всем привет, я Данияр ! Мне 20 лет, живу в Ташкенте. Я начинающий посткроссер, недавно наткнулся на ваш форум, теперь буду потихоньку осваиваться и тут )

0

215

Данияр написал(а):

Всем привет, я Данияр ! Мне 20 лет, живу в Ташкенте. Я начинающий посткроссер, недавно наткнулся на ваш форум, теперь буду потихоньку осваиваться и тут )

Привет, Данияр!
Добро пожаловать к нам в открыточный мир!  :flag:

0

216

Привет всем! Меня зовут Лена, живу на севере России. Увлеклась посткроссингом, просто влюбилась в открытки и в саму идею посткроссинга. Очень рада узнать про ваш сайт.

+1

217

Myshlena
Привет, Лена!
Добро пожаловать, мы тебе очень рады!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5006/13885420.31/0_e0730_3874dd9f_L.jpg

0

218

Olja_lja, спасибо, очень приятно!

0

219

Myshlena написал(а):

Привет всем! Меня зовут Лена, живу на севере России. Увлеклась посткроссингом, просто влюбилась в открытки и в саму идею посткроссинга. Очень рада узнать про ваш сайт.

Лена! Ура! Я рада, что ты присоединилась к нам! (Это я отправила тебе приглашение по международке :blush: )

0

220

Li_AHHA написал(а):

Лена! Ура! Я рада, что ты присоединилась к нам! (Это я отправила тебе приглашение по международке  )

О, привееет! Как здорово тебя встретить! :cool:

0

221

Привет!
Я посткроссер) и я пришла за советом: Где лучше заказать открытки через оплату на почте или сбербанке?

0

222

Привет  :surprise: !
Где лучше - это, наверно, дело вкуса. Интернет-магазины как раз и так торгуют - либо по предоплате через банк, либо наложенным платежом.
А небольшой список интернет-магазинов у нас представлен тут

0

223

Всем привет, меня зовут Марина, 26 лет живу в Нижнем Новгороде
В посткроссинге я уже 155 дней, судя по профилю. Заразила меня подруга - я ей купила в Греции открыток и мне так они понравились что тоже захотелось этим заняться)))

Зарегистрирована на двух сайтах, периодически забегаю на фейсбук и вконтактик для обменов!

Мой бложик - http://cardberry.blogspot.ru/

0

224

Leya Organa
Марина, привет! Добро пожаловать!
Я только последние пять лет живу в Питере, а до этого всю жизнь прожила в Нижнем.

0

225

innamamamilana
так здорово тут, мне нравится, а я родилась и училась в школе на Севере, в республике Коми, там холодно))) и летом белые ночи как и в Питере

0

226

Всем привет! Только на вашем сайте нашла информацию о встречах посткроссеров в Москве. Скорее зарегистрировалась!

0

227

Lu-lu
Добро пожаловать !!!!
Удачных обменов

0

228

Спасибо ) Пока не во всем разобралась, но, наверное, дело времени )

0

229

Всем привет! На посткроссинге я уже давно, но на вашем форуме зарегистрировалась только сейчас:)
Меня зовут Маргарита-Агнесса, но можно просто Мира. Мне 16 лет и я живу в Рязани.
Буду рада новым знакомствам и обменам:)

0

230

Приятно познакомиться, Мира  :flag:
Хороших друзей и новых открытий на этом форуме! Миллион желанных открыток в твой почтовый ящик!.. :writing:

0

231

Li_AHHA написал(а):

Приятно познакомиться, Мира  
Хороших друзей и новых открытий на этом форуме! Миллион желанных открыток в твой почтовый ящик!..

Спасибо за теплый прием, Анна! Осваиваюсь потихоньку:)

0

232

Здравствуйте!Новичок в этом увлечении, мы с дочками будем рады любым детским открыткам, добрым,советским,можно фото города,памятники архитектуры, новогодние открытки,цветы,животные......

+1

233

Татьянка
Привет! Добро пожаловать!
Вливайся в жизнь форума и будут открытки на различные темы:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9558/13885420.2e/0_d6266_55879be3_XL.jpg

0

234

Olja_lja
Спасибо за теплый прием!

0

235

Научите загружать фотографии открыток? :dontknow:

0

236

atis01 написал(а):

Научите загружать фотографии открыток? :dontknow:

Загляните в Тему - А как вставить...? (КЛИКАБЕЛЬНО!), Раздел: Новичок - посткроссер? Тебе сюда!
Сложно будет разобраться? Помогу, обращайтесь :)

Отредактировано Dimka (13.04.2014 22:34:19)

0

237

Ну и так как позавчера я еще "мимо проходила"=)), а сегодня-то я уже "Ой, ну и интересненько тут у вас!..."=)), вот решила просто зайти поздороваться и пожелать всем форумчанам приятного обмена открытками и конечно же положительными эмоциями!=)

+1

238

Спасибо, за теплые пожелания!

0

239

Всем привет!
Только нашла этот форум, решила отметиться в теме новичков ))

--
Надежда

0

240

Nadya написал(а):

Всем привет!Только нашла этот форум, решила отметиться в теме новичков ))
            --Надежда

Добро пожаловать!!! :)

0