Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 121 страница 150 из 319

121

NastenkaM написал(а):

Добрый день! Меня зовут Настя! Мне 28 лет. Живу в Сергиевом Посаде. Открытки люблю с детства, так же люблю кукол, ретро-фильмы, любимая актриса Вивьен Ли. Посткроссингом еще не начинала заниматься, пока изучаю эту тему. Открытки собираю любые, покупаю на почте, если приглянутся.

Настя, привет!
Изучай, спрашивай, что не понятно и присоединяйся к обменам. Тебе понравится.

Всего хорошего!!!

0

122

Доброго дня!
Я - Svetkin. Давным-давно была на форуме русского посткросса. Хотела недавно туда зайти, но он у меня не открывается.
Случайно обнаружила этот форум.(искала темы по закупкам совместным, узнать что и как происходит в них, т.к. сама хочу открыть такую темку и случайно наткнулась на сообщение с этого форума). Очень рада видеть много знакомых лиц :)

0

123

svetkin написал(а):

Доброго дня!
Я - Svetkin. Давным-давно была на форуме русского посткросса. Хотела недавно туда зайти, но он у меня не открывается.
Случайно обнаружила этот форум.(искала темы по закупкам совместным, узнать что и как происходит в них, т.к. сама хочу открыть такую темку и случайно наткнулась на сообщение с этого форума). Очень рада видеть много знакомых лиц

Привет, Света! Рада тебя видеть, присоединяйся к нам!  :flag:

0

124

Спасибо, Женя:) я очень соскучилась по всем:)

0

125

Светкин, у тебя опять новая причёска? Добро пожаловать. :)

0

126

Спасибо, Влад :) ага, сейчас у меня период отращивания волос :blush:

0

127

Всем здравствуйте)
Меня зовут Евгения. Живу я в городе Нижний Новгород (или Нижнем Новгороде, хм, задумалась))
В посткроссинг меня "привела" сестра, сначала я рассматривала ее открытки, потом отправляла ей по случаю из разных городов, чуть позже она завлекла мою подругу, и вот теперь и я здесь.
Буду рада любой открытке, поскольку с хотелками пока не определилась, хотя....одна уже есть - это черные кошки, рисованные, фото, любые - коллекционирую я их, пока дома только две живых бегают, но буду рада им и в открытках

0

128

Net_a написал(а):

Всем здравствуйте)
Меня зовут Евгения. Живу я в городе Нижний Новгород (или Нижнем Новгороде, хм, задумалась))
В посткроссинг меня "привела" сестра, сначала я рассматривала ее открытки, потом отправляла ей по случаю из разных городов, чуть позже она завлекла мою подругу, и вот теперь и я здесь.
Буду рада любой открытке, поскольку с хотелками пока не определилась, хотя....одна уже есть - это черные кошки, рисованные, фото, любые - коллекционирую я их, пока дома только две живых бегают, но буду рада им и в открытках

Евгения, добро пожаловать! Пусть время, проведенное на нашем форуме будет приятным и интересным! Располагайтесь!

0

129

Всем привет!  Ольга, Комсомольск на Амуре  :flag:

0

130

L@KIZKA написал(а):

Всем привет!  Ольга, Комсомольск на Амуре

Мама дорогая!  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ из соседнего Хабаровска!  :cool:
Комсомольск-мой второй родной город!
Оля, присоединяйся! Безумно рада видеть "дальневосточное лицо"!!!!  :flag:

0

131

Ой как приятно, я сама родилась и выросла в Ха, просто муж с Комсомольска. Я 3 года назад сюда переехала

0

132

L@KIZKA написал(а):

Ой как приятно, я сама родилась и выросла в Ха, просто муж с Комсомольска. Я 3 года назад сюда переехала

О, как бывает!
Располагайся, если что, спрашивай, если непонятно будет  ;)

0

133

L@KIZKA написал(а):

Всем привет!  Ольга, Комсомольск на Амуре  :flag:

Привет. Присоединяйся.
Аватарка классссссссссс!

0

134

всем привет!
приятного вечера!

я Анна, мне 35, живу в Санкт-Петербурге. Зарегистрирована и на русском сайте и на международном. Русский часто не доступен(

0

135

mcroi написал(а):

всем привет!
приятного вечера!

я Анна, мне 35, живу в Санкт-Петербурге. Зарегистрирована и на русском сайте и на международном. Русский часто не доступен(

Аня, добро пожаловать!
Этот сайт работает на постоянной основе. Здесь много интересных обменов. Надеюсь Вам понравится.
Приятного общения и обмена!

0

136

Всем доброго времени суток =)
Я - Юля, живу в оторванном от России городе - Калининграде =)
В посткроссинге совсем новичок, до сегодняшнего была зарегистрирована только на официальном сайте.

0

137

Юля, привет.
Надеюсь тебе здесь понравится.
Приятного обмена и общения!

0

138

Приветствую всех! Я Ольга из Москвы. Решила присоединиться к этому замечательному форуму. Мне очень нравится идея обмена открытками, люблю получать их по почте, а также хочу поделиться красивыми открытками с вами!
По официальному обмену дело движется очень медленно... за 3 месяца всего 12 отправленных и 6 полученных открыток. Принимайте в вашу дружную компанию! Будем дружить  :flag:

0

139

mcroi
Moira
umashturman
Девочки привет !!! Я тоже тут недавно, в прочем как и в посткроссинге. Добро пожаловать   ;)
Мое впечатление - здесь много замечательных людей, идей, а главное информации  :cool:

0

140

Всем привет! Меня зовут Яна, я из Донецка, Украина.

Буду осваиваться на форуме.

0

141

yanochka-bysinka написал(а):

Всем привет! Меня зовут Яна, я из Донецка, Украина.

Буду осваиваться на форуме.

Добро пожаловать на Форум, Яна  :)

0

142

Всем Добро пожаловать!!!

0

143

yanochka-bysinka
Привет, Яна! Очень рада тебя видеть:)

0

144

Dimka
Olja_lja
Танюшка
спасибо девочки! [взломанный сайт]

0

145

Всем привет.
Добро пожаловать на форум!!!!!!!!!!

http://www.journal.svepss.ru/wp-content/uploads/2012/09/welcome.jpg

0

146

Vikusenka
привет :)

0

147

VikusenkaРады видеть.

0

148

Здравствуйте, все-все-все!:))))

Хотелось бы со всеми Вами познакомиться поближе, обмениваясь интересными открытками:)

0

149

Vikusenka, Varvara_alex, привет :)
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0IuBQHxQ31GKITxpJes9RNGF-ew-p57F_W3AdPAxZQ4kexeyZ

0

150

Александра написал(а):

Vikusenka, Varvara_alex, привет

спасибо-спасибо)))

0