Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

Привет сообществу!
Я с вами недавно и, надеюсь, надолго!  :flag:

0

272

LadyNV написал(а):

Привет сообществу!
Я с вами недавно и, надеюсь, надолго!  :flag:

Привет! Мы всегда рады новым лицам и поэтому Добро пожаловать!  :surprise:

0

273

Привет сообществу!
Года два назад увлекалась посткроссингом, но жизнь сделала зигзаг.. Но теперь уверена, что удастся надолго вернуться  :flag:

0

274

Ydacha-asya написал(а):

Привет сообществу!
Года два назад увлекалась посткроссингом, но жизнь сделала зигзаг.. Но теперь уверена, что удастся надолго вернуться

Уверена, что бывших посткроссеров не бывает. С возвращением!!!
Приятно познакомиться )

0

275

Ydacha-asya
Добро пожаловать!

0

276

Добрый день!
Дочка у меня начала календарики коллекционировать.
Но у нас в городе серий не много.
Может кто из ваших детей захочет участвовать в обмене с нами?
Мы вам календарики из нашего города или открытки - что собираете
А вы нам из своего - обычные трехрублевые :)
(животные, птицы, насекомые и природа).

0

277

Добрый вечер всем форумчанам и форумчанкам!

Зовут меня Алексей.
Сам я посткроссингом не увлекаюсь, меня больше филателия привлекает, а здесь смотрю, что довольно много любителей спецгашений на отправлениях, поэтому решил зарегистрироваться. И возможно найти людей кто смог бы помочь с пополнением моей коллекции. Я соответственно в долгу не останусь. Ну, и выставлю на обмен или в подарок из своих не больших запасов материал, может кому понравиться, там договоримся.
Темы моей коллекции такие:
1.по фауне -это Россия, СССР( в хронологическом порядке), пауки (весь мир- марки , конверты, КМ, ПК-почтовые  карточки) и семейство куньих ( весь мир- марки , конверты, КМ, ПК-почтовые карточки) Если КПД то прошедшие почту.
2. военная история, а именно все, что связано с русской армией ( Герои СССР и России, полководцы, флотоводцы, оружие, битвы и сражение с участием русских, униформа, конструкторы вооружения в общем все, кроме музеев, городов-героев, памятников и думаю, что пока-художников  баталистов)
Вот, как-то так в общем. Если кому, что интересно, пишите пообщаемся.
А форум у Вас душевный, спокойный.
Удачи Вам Всем.

+1

278

Lersa написал(а):

Добрый день!
Дочка у меня начала календарики коллекционировать.
Но у нас в городе серий не много.

Добрый вечер!

У меня лежат 3 штуки Иркутских, с видом памятников. Если интересны могу отдать, выкидывать жалко, человек старался делал.
Если нужны, адрес в личку.

0

279

Всем привет!
Я начинающий посткроссер, полтора месяца назад узнала об обмене открытками и затянуло:) Зарегистрирована на сайте postcrossing.com и активно обмениваюсь в инстаграме. Очень рада со всеми вами познакомиться!:)

+1

280

Kellinor написал(а):

Всем привет!
Я начинающий посткроссер, полтора месяца назад узнала об обмене открытками и затянуло:) Зарегистрирована на сайте postcrossing.com и активно обмениваюсь в инстаграме. Очень рада со всеми вами познакомиться!

Добро пожаловать!  :flag:

0

281

Привет.
Очень люблю открыточки (передалось еще от мамы), но тут узнала что такое посткроссинг и решила попробовать, но ... на оф. сайте мне делать не чего (( анг языка я не знаю и ни чего там не понимаю.
Решила начать с России, местных сайтом и страниц, а потом может доберусь и до всего остального ))
К тому же опыт обмена открыточек с Латвией уже есть  :flirt: чем я жжжутко горжусь )
Вот )

Подскажите с чего мне начать у вас )) В какой обменке можно поучаствовать?
Свой альбом я уже делаю )

Отредактировано Ophir (31.12.2015 14:30:40)

0

282

Ophir, Юля, привет! Очень рада знакомству  :surprise:

0

283

Привет. Рада знакомству.  :music:

0

284

Привет, *Радость*мира*!
А как тебя зовут??  :blush:

0

285

Vodolej написал(а):

Привет, *Радость*мира*!
А как тебя зовут??

Привет. Мне зовут Вероника. Можно просто Ника.  :rolleyes:

0

286

*Радость*мира* написал(а):

Привет. Мне зовут Вероника. Можно просто Ника.

Привет, Вероника! :flag:

0

287

Ophir написал(а):

Привет.
Очень люблю открыточки (передалось еще от мамы), но тут узнала что такое посткроссинг и решила попробовать, но ... на оф. сайте мне делать не чего (( анг языка я не знаю и ни чего там не понимаю.
Решила начать с России, местных сайтом и страниц, а потом может доберусь и до всего остального ))
К тому же опыт обмена открыточек с Латвией уже есть  :flirt: чем я жжжутко горжусь )
Вот )

Подскажите с чего мне начать у вас )) В какой обменке можно поучаствовать?
Свой альбом я уже делаю )

Юля, как ты красиво оформляешь обороты!!! Талантище!!!
https://vk.com/album167435429_227222242

0

288

Приветствую всех!
И с наступившим Новым годом!

0

289

Добрый день! Всем привет! Читаю вас из-за угла уже несколько месяцев. Только сегодня решила зарегистрироваться:)
Много узнала из жизни участников, читая интервью, личные странички.Сама попала в мир посткроссинга несколько месяцев назад. Надеюсь на интересное общение и новые знакомства.

+1

290

Всем привет!!!вот какая я невнимательная, как зарегистрировалась надо было первым делом сюда заглянуть и со всеми познакомиться, а я как всегда торопыжка, то в робин, то лотерейки....Хочу исправиться и со всеми познакомиться)))Меня зовут Мария, ко мне мжно на ты и просто Маша)))Вначале зарегистрировалась на официальном сайте, а потом подруга меня познакомила и с этим, замечательным форумом!! :cool: Я еще много чего не знаю, но стремлюсь заполнить свои пробелы!!!))Я очень рада знакомство со всеми вами!!! :love:

Отредактировано Kisulya (04.03.2017 09:56:36)

+1

291

Привет всем!
Меня зовут Алла, я живу в Омске, предпочитаю обращение "ты" (как и многие здесь).
Осмысленным коллекционированием открыток занялась не так давно, а в посткроссинге вообще абсолютный новичок. О посткроссинге узнала от одной своей хорошей интернет-знакомой, фактически подруги. Ну, а на этот форум вышла случайно, через поисковик, когда искала отзывы об открыточных интернет-магазинах.
Форум ваш очень нравится и приятной спокойной атмосферой, и тем, что действительно можно найти много полезной информации.
Вот здесь мои альбомы. Там пока не густо, но буду постепенно загружать ещё.

+2

292

koral11
Привет, Алла!!!
Добро пожаловать и надеюсь у нас тебе понравится!  :flag:

0

293

koral11 написал(а):

Привет всем!
Меня зовут Алла, я живу в Омске, предпочитаю обращение "ты" (как и многие здесь).

Алла, добро пожаловать! :flirt:

0

294

koral11 написал(а):

Привет всем!Меня зовут Алла, я живу в Омске, предпочитаю обращение "ты" (как и многие здесь).Осмысленным коллекционированием открыток занялась не так давно, а в посткроссинге вообще абсолютный новичок. О посткроссинге узнала от одной своей хорошей интернет-знакомой, фактически подруги. Ну, а на этот форум вышла случайно, через поисковик, когда искала отзывы об открыточных интернет-магазинах. Форум ваш очень нравится и приятной спокойной атмосферой, и тем, что действительно можно найти много полезной информации.Вот здесь мои альбомы. Там пока не густо, но буду постепенно загружать ещё.

Алла, добро пожаловать! Вливайся  ;)

0

295

Magdolina, Беляночка, Nnotka, спасибо! Вот надеюсь завтра марочек купить, и тогда начну сразу участвовать в обменах, а то открытки есть, а с марками совсем туго.

+1

296

Всем большой и горячий привет из Болгарии! :writing:
В посткроссинге я уже давно,на 4 года.Нашла форум случайно.
Желаю вам,удачных обменов и много хороших открытку!

+3

297

Cveti
Добро пожаловать!
Надеемся, тебе у нас понравится :)

+1

298

Olja_lja,спасибо! :flirt:

0

299

Приветствую всех!!!
Я Ольга,живу во Франции!
В посткроссинге более 2- х лет. Не только отправляю и получаю,но и встречаюсь с феями по всему миру ,где бываю))))
Это Россия - Питер и Москва, Германия - Мюнхен, Беларусь - Минск, Франция - Париж
Форум посоветовала участница Шерри

+2

300

Cveti написал(а):

Всем большой и горячий привет из Болгарии! 
В посткроссинге я уже давно,на 4 года.Нашла форум случайно.
Желаю вам,удачных обменов и много хороших открытку!

Добро пожаловать! :flag:

dickson card написал(а):

Приветствую всех!!!
Я Ольга,живу во Франции!

Ольга, надеюсь, у нас понравится! :surprise:

0