Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Новогодние конкурсы


Новогодние конкурсы

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Если вы ещё не устали от конкурсов, и согласны продолжать, то предлагаю провести конкурсы к новому году.

:flag: Я открыла конкурс хендмейд открыток новогодней тематики, и оборотов.
Ссылка на тему: Конкурс: Новогодние хендмейд открытки, обороты и мейларт конверты

:flag: 2. фотоконкурс НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ-2 проводит Virginya
ССЫЛКА НА ТЕМУ ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ КОНКУРСА

:flag: 3.Конкурс, рукоделок, на тему символа следующего года проводит Natalia
Ссылка на тему: Творческий новогодний конкурс!

:flag: 4. Литературно-художественный новогодний конкурс от shimka80
Ссылка на тему: Литературно-художественный новогодний конкурс

:flag: 5. Конкурс новогодних аватарок проводит Matroskin
Ссылка на тему: Конкурс: ЗИМНЯЯ аватарка!

но может ещё придумаем что интересное?

здесь приветствуются сообщения типа:
«Я, хочу провести конкурс...».

но если даже вы не готовы сами  проводить конкурс, напишите здесь свою идею, и мы найдем на нее организатора. :)

давайте охватим наибольшее число форумчан !)

Отредактировано Mithgil (25.11.2014 14:50:40)

+3

31

Matroskin написал(а):

Да!)) Можно готовиться по-тихоньку)

Начинаю искать...
Где бы взять Алису в виде Снегурочки  :crazyfun:

0

32

А я вот хотела спросить. Задумалась (как обычно на сон грядущий) как будет проходить сам конкурс на аватарку? Ну сменим мы их на праздничные и дальше что? Как выбирать лучшую? Голосование? Так видно ведь чья какая... Короче разъясните кто может :dontknow:

0

33

Magdolina написал(а):

А я вот хотела спросить. Задумалась (как обычно на сон грядущий) как будет проходить сам конкурс на аватарку? Ну сменим мы их на праздничные и дальше что? Как выбирать лучшую? Голосование? Так видно ведь чья какая... Короче разъясните кто может

Да, в этом конкурсе, Диан, все знают, чья аватарка, но тем не менее голосуют, кому что понравилось по своим личным предпочтениям :yep:

Отредактировано Virginiya (16.11.2014 11:02:18)

0

34

Так, так ведь может и дружка-дружке место быть  :'(

0

35

Magdolina написал(а):

Так, так ведь может и дружка-дружке место быть

Как правило, все голосуют не потому, что это аватарка Маши или Лены, а просто она классная или по душе тому, кто голосует :flirt:

+1

36

Я могу еще провести конкурс самодельной новогодней открытки :)

0

37

Magdolina написал(а):

Так видно ведь чья какая... Короче разъясните кто может

Все равно все голосуют по своему вкусу, а если даже по симпатиям немного - ну и ничего страшного!
А я все-таки хотела спросить про конкурс "Новогодняя елочка" или "Новогоднее оформление", Лена Mahadevi вела, по-моему...Будет такой? И Лену что-то давно не видно :dontknow:

0

38

Magdolina написал(а):

Так, так ведь может и дружка-дружке место быть

Про себя могу сказать, что я, как правило, выбираю просто понравившуюся аватарку, не заморачиваясь, чья она. Собственно, это просто игра. Как говорится, "не корову проигрываем..."  :D
Иногда просто интересно посмотреть, как кто себе представляет новый год... Я вот, например, до сих пор выбрать не могу  :playful:

Отредактировано Vodolej (16.11.2014 20:13:28)

0

39

Magdolina написал(а):

А я вот хотела спросить. Задумалась (как обычно на сон грядущий) как будет проходить сам конкурс на аватарку? Ну сменим мы их на праздничные и дальше что? Как выбирать лучшую? Голосование? Так видно ведь чья какая... Короче разъясните кто может

Полностью согласна с девочками, что

Virginiya написал(а):

Как правило, все голосуют не потому, что это аватарка Маши или Лены, а просто она классная или по душе тому, кто голосует

Vodolej написал(а):

выбираю просто понравившуюся аватарку, не заморачиваясь, чья она. Собственно, это просто игра

0

40

тыц-тыц - Конкурс: ЗИМНЯЯ аватарка!
Всем сюда ;)

0

41

Диана, да, девочки все верно написали!!!
Честность только себя самого со стороны каждого обеспечит нам хорошее подведение итогов!
В прошлые разы панибратства замечено не было) Да и все мы взрослые люди! ;)

0

42

Natalia написал(а):

Я могу еще провести конкурс самодельной новогодней открытки :)

Я уже сама настроилась))

Но если какой форсмажор случится, можно будет тебе отправить все работы и попросить организовать голосование?

*ко всем:

Для конкурса хендмейд открыток, оборотов и конвертов стоит отдельнуютему  завести, да?

0

43

Mithgil написал(а):

Я уже сама настроилась))

:) Я думала, никто вести не будет)) Поэтому и предложила))

0

44

Pani_Jenie написал(а):

А я все-таки хотела спросить про конкурс "Новогодняя елочка" Лена Mahadevi вела, по-моему...Будет такой? И Лену что-то давно не видно

Может, я его проведу?  :blush:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Новогодние конкурсы