Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » "Найди меня" - наши ники на прочих ресурсах.


"Найди меня" - наши ники на прочих ресурсах.

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Многие с приходом на форум сменили свой ник/аватар и вообще как будто родились заново, давайте с радостью узнавать в незнакомых пользователях такие родные  и знакомые лица! :flag:

Для этого много не нужно - напишите в сообщении свой ник на других ресурсах (в первую очередь это касается форума посткросс ру, наверное)) и тогда поиском по теме, введя знакомый ник можно будет узнать, как же теперь называется и выглядит пользователь.

Я начну)

0

31

Привет. Мой ник слегка изменился. Из-за небольшой оплошности на основном сайте и форуме были разные ники, на этом сайте я их просто объединила, чтобы проще узнать было. Аватарка такая же. Так что если кто был со мной знаком до этого, могут по ней меня узнать.

+1

32

Я даже знаю кто это такой лузер облажался... *незаметно тыкаю в себя пальцем*

0

33

Всем огромный привет!  Очень рад увидеть знакомые имена!(может и меня кто-то вспомнит,хотя на форумах не общался).
Ник не изменился,а аватарку пришлось поменять:фото с посткросса здесь почему-то не могу загрузить.Мой ник на некоторых форумах филокартистов-Саныч.
  профиль на посткроссе-http://postcross.ru/users/optik63/
  альбом(очень пока не полный,работаю над этим)https://picasaweb.google.com/1098161596 … hYP-obrxNg

0

34

У меня изменился только аватар.

Я рада всех вас видеть!  :cool:

0

35

Помогите: на прежнем форуме: Фишер,  solnivko,smarinka09, solnze, ksandrag. Здесь они зарегистрированы? :writing:

0

36

slastena это solnivko, про остальных не скажу, но приглашения им отправляла.

0

37

А_Спутник написал(а):

Помогите: на прежнем форуме: Фишер,  solnivko,smarinka09, solnze, ksandrag. Здесь они зарегистрированы? :writing:

Подпись автора

    На com  и ru- Alfasputnik

smarinka09 есть

0

38

Спасибо вам, Администраторы!

0

39

А_Спутник написал(а):

Спасибо вам, Администраторы!

Фишер и Солнце тоже отправляла сообщение. Сегодня еще Фишер смс скину))

0

40

Daffa написал(а):

slastena это solnivko, про остальных не скажу, но приглашения им отправляла.

Это сильно :O  спряталась))

0

41

Привет! У меня изменился только аватар,а так я везде olgaalexca.

0

42

Всем привет! На посткросс ру я была warga, теперь spoju как и на международном сайте.

0

43

Tatiana Rzh написал(а):

smarinka09 есть

Я тут. Вчера нашлась. Спасибо)

0

44

и я осталась Матроскиным )) Сейчас вот только решила аватарку сменить, но думаю все равно узнаваемая ))) :flag:

на российском кроссинге я - ugalek88
на международном - matroskin88 (простой матроскин был занят)

0

45

я снова Rzhanka! а то подписывать открытки неудобно было))

0

46

Rzhanka написал(а):

я снова Rzhanka! а то подписывать открытки неудобно было))

Поздравляю!!! Так и правда привычнее )

0

47

Я везде advanta.
На этом форуме сменила аватар, поставила свое фото, на прежнем форуме с этим были проблемы.

0

48

Всем привет! из форумов-я только на этом)
на старом ник Svetik685, а на этом просто Светик685, лень язык то и дело менять... авка  с собачкой была

0

49

Привет всем!
Я как и была осталась Narisa. На международном ник тот же, плюс 2й аккаунт - Narisovannaya. В ЖЖ - Narisov_ya. :)

0

50

Всем привет!

На Postcross.ru- как и здесь: macgyver2004

На Postcrossing.com : romanek

0

51

Всем привет))
На официальном посткроссинге, postcross.ru и его форуме у меня ник такой же, как и здесь - Claire1990, а на форуме офиц. посткроссинга Svetlana :)

0

52

Claire1990 написал(а):

Всем привет))
На официальном посткроссинге, postcross.ru и его форуме у меня ник такой же, как и здесь - Claire1990, а на форуме офиц. посткроссинга Svetlana

Света! Привет! Очень рад тебя видеть!

0

53

Я везде, как и здесь, Neffi

0

54

Подскажите, пожалуйста, а Павел pupa здесь есть?
А то мне от него открыточка пришла, хочется "спасибо" сказать!

0

55

Verarakhm написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а Павел pupa здесь есть?
А то мне от него открыточка пришла, хочется "спасибо" сказать!

Он здесь, скрывается под ником postcrosser  :D

0

56

_Kseniya_ написал(а):

Он здесь, скрывается под ником postcrosser

даже не знала  :rofl:

0

57

А скажите, молодой человек, который на том форуме был под ником "likaru" - он здесь есть???
Пришла отпускная, очень красивая открытка, а сказать спасибо невозможно  :'(

0

58

_Kseniya_ написал(а):

Он здесь, скрывается под ником postcrosser

Вот ведь!.. И правда, наверное, скрывается!

0

59

здесь я, как и прежде (и в жж, скайпе и пр.), salaskina. на комовском форуме zelenoglazkina (потому что забыла пароль и ваабще не смогла войти).

0

60

Кто-нибудь знает, Катя damo4ka из Самары здесь есть? я не могу на старый форум зайти (да и нет желания там пытаться прорываться через сообщения про bad gateway) - в общем, получила от нее открытку, а среди участников и в этой теме ее ника не нашла. Помогите плиз, кто что знает :) спасибо!

Отредактировано greta007 (13.09.2012 12:20:56)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » "Найди меня" - наши ники на прочих ресурсах.