Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Людмилой/shiha


Интервью с Людмилой/shiha

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

http://sd.uploads.ru/nY7yo.jpg

Отредактировано Dimka (16.06.2014 00:39:46)

0

121

А мне нравился "Никто кроме тебя"... Антонио Ломбардо  :love:

0

122

Magdolina написал(а):

Никто кроме тебя

ага, и мне тоже! и еще "Моя вторая мама" - я ужасно хохотала над второй парой главных героев...

вообще тогда все эти сериалы были в диковинку, нам было интересно всё: от любовных отношений, до мебели в богатых домах... больше всего поражала центральная лестница в доме, с которой неспешно спускалась какая нибудь невозможная красотка в еще более невозможных туфлях на шпильках... в туфлях по дому???? неслыханное дело!!! :))
а наряды? а машины? а ворох пакетов для шоппинга? ооо!

а еще вечная "Санта Барбара"...  :D

0

123

Magdolina написал(а):

А мне нравился "Никто кроме тебя"... Антонио Ломбардо

Ох, если вспоминать всех, кто нравился... :flirt:

0

124

shimka80 написал(а):

Magdolina написал(а):

    А мне нравился "Никто кроме тебя"... Антонио Ломбардо

Ох, если вспоминать всех, кто нравился... :flirt:

Мне не сложно вспомнить, потому что я сериалы мало смотрела, да их немного и было, это потом они расплодились  как тараканы... :D

0

125

shiha написал(а):

Может быть такой подарок будет впереди?

ясен пончик! будет только лучше!

shiha написал(а):

Одна моя старинная знакомая - дама в возрастной категории 80+, как то сказала: "настоящая женщина должна носить браслеты, красивые руки должны быть украшены красивыми цацками, а уж некрасивые и подавно!"

обожаю цацки тоже! это и есть девичья суть!
а ты влипала в истории? ну когда уже пора паниковать? и предупреждали и сама пятой точкой чувствовала, что не надо!
ну там, я вот из леса в лен. области на вертолете улетала и видела салют на 9 мая в небе. кажется, класс, но экстремальнее, чем я обычно живу...

0

126

shiha написал(а):

ага, и мне тоже! и еще "Моя вторая мама" - я ужасно хохотала над второй парой главных героев...

вообще тогда все эти сериалы были в диковинку, нам было интересно всё: от любовных отношений, до мебели в богатых домах... больше всего поражала центральная лестница в доме, с которой неспешно спускалась какая нибудь невозможная красотка в еще более невозможных туфлях на шпильках... в туфлях по дому???? неслыханное дело!!! )
а наряды? а машины? а ворох пакетов для шоппинга? ооо!

а еще вечная "Санта Барбара"...

Санта-Барбара - это вообще  :love:

0

127

Salaskina написал(а):

...
а ты влипала в истории? ну когда уже пора паниковать? и предупреждали и сама пятой точкой чувствовала, что не надо!
ну там, я вот из леса в лен. области на вертолете улетала и видела салют на 9 мая в небе. кажется, класс, но экстремальнее, чем я обычно живу...

:D  :D  :D  конечно влипала! как же без этого? и с поезда спрыгивала, и змей лопатой рубила, и по крапивным кустам пряталась, в море заплывала так, что за мной лодку отправляли; на охоте залегла в кустах и одновременно ржала и "била себя по рукам" что б не хрюкнуть аки кабан...
но с годами у меня очень хорошо развилась интуиция, которая орёт перманентно: не надо это делать!!! и я слушаюсь...

как говориться: есть что вспомнить, но нечего детям рассказать...  :blush:

+1

128

shiha написал(а):

в море заплывала так, что за мной лодку отправляли

жгешь!
я тоже в детстве плавала так, что маман охала и ахала))

0

129

Salaskina написал(а):

жгешь!
я тоже в детстве плавала так, что маман охала и ахала))

ага! рыбаки на пирсе не выдержали и отправили за мной моторку в море... а я чо? а я ничо...  лежу себе там на волнах - отдыхаю... во мне жира столько, что фиг затонешь... меня вода сама выталкивает...  :D

0

130

А я плавать не умею...

- Люда, а есть то, что ты не умеешь, но очень бы хотела уметь?

0

131

shimka80 написал(а):

- Люда, а есть то, что ты не умеешь, но очень бы хотела уметь?

Я не умею петь, но хотела бы научиться.
Не умею рисовать, но уже подумываю пойти на курсы "учимся рисовать за 1 день".
Не умею водить машину, но видимо осенью пойду учиться.

А вообще я больше великий теоретик, мне важно знать как что  делается, а не сделать это своими руками... так что я особо не переживаю от своих неумений..

+1

132

Люда, а ты рекламные открытки любишь? Если да, то на какие темы?;)
Мне тут в руки случайно попало много-много таких открыток;) Буду делиться!!!

0

133

shimka80 написал(а):

Люда, а ты рекламные открытки любишь? Если да, то на какие темы?;)
Мне тут в руки случайно попало много-много таких открыток;) Буду делиться!!!

люблю! вообще рекламки бывают очень даже ничего! по мне они такие же открытки, как и обычные...
тематика не столь важна, главное что бы они были яркие, смешные, в общем что б позитив был...

0

134

shiha написал(а):

люблю! вообще рекламки бывают очень даже ничего! по мне они такие же открытки, как и обычные...
тематика не столь важна, главное что бы они были яркие, смешные, в общем что б позитив был...

Значит, порадую;))) Я одна столько рекламы не съем;))))))

0

135

shimka80 написал(а):

Значит, порадую;))) Я одна столько рекламы не съем;))))))

спасибо!!!!  :blush:

вообще то это я должна вас всех порадовать открыточками за интересные вопросы в интервью! а ты столько назадавала, что тебе полагается целый ворох открыток!
:cool:

0

136

shiha написал(а):

спасибо!!!!  

вообще то это я должна вас всех порадовать открыточками за интересные вопросы в интервью! а ты столько назадавала, что тебе полагается целый ворох открыток!

Так я же получаю от этого удовольствие;) :cool:

0

137

- Люда, а ты в квартире живешь? На каком этаже, сколько этажей в доме и т. д.
Где хотелось бы жить? В смысле дом, квартира (какая) и т. д.

Расскажи про свой квартирный быт;) Мне это интересно. Любимое место в доме?

- Не помню спрашивали про любимые имена? И почему именно такие любишь?

Отредактировано shimka80 (27.06.2014 15:44:35)

0

138

shimka80 написал(а):

- Люда, а ты в квартире живешь? На каком этаже, сколько этажей в доме и т. д.
Где хотелось бы жить? В смысле дом, квартира (какая) и т. д.

Живу я в квартире, аж на 7 этаже - посредине обычного 14 этажного дома. У меня замечательные соседи - которых я не вижу и не слышу.. Я очень люблю свой район, потому что я в нем родилась и всю жизнь живу - абориген, короче...    У меня в окошке "показывают" чудесные закаты... а по утрам, дома напротив медленно розовеют и я торжественно декламирую Лебедева-Кумача:  "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся советская земля".
Хотя до Кремля мне ехать и ехать... :D
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/77462-a90b8-79558024-m750x740-u7616a.jpg
Если я когда нибудь надумаю переехать из своего экологически чистого медвежьего угла, то исключительно в Протопоповский переулок... ну ли в какой нибудь уютный домик на Полянке..
Приятных мест в городе-герое очень много, но жить лучше в местах, где дышится легко...
Мечты про жизнь в деревне у меня, конечно, были. Но мечтать это одно, а жить это совсем другое... Хотя  я много чего умею из сельского быта.

shimka80 написал(а):

Расскажи про свой квартирный быт;) Мне это интересно. Любимое место в доме?

Быт у меня самый простой. В квартире я бываю крайне мало времени: то работаю, то путешествую, то дачничаю, так что у меня там всё чисто, аккуратно, всё разложено в армейском порядке и не дай Бог что нибудь передвинуть с места на место - убью! шутка... про убью, а про остальное - правда...
Бардак самозаводится с полпинка и разгребать его у меня почти нет времени - так что стараюсь не мусорить.

Любимое место - кухня. Особенно, когда в духовке что нибудь за-пекается или вы-пекается.. Тогда дома становится уютно и не хочется куда нибудь бежать.

shimka80 написал(а):

- Не помню спрашивали про любимые имена? И почему именно такие любишь?

Про имена не спрашивали.
"Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд" (с)  :D
Ну Роланд не Роланд, а имена мне нравятся близкие по звучанию: Рихард и Герхард.. вот это сочетание звуков Х.Р.Д просто гипнотизирует...
А из женских имён мне очень нравится имя Варвара... почему? не знаю... оно какое то полное, законченное..
А вообще нравятся совершенно разные имена, вернее практически нет тех, которые я бы непереваривала...

0

139

Лена, продолжай интервьюирование, очень интересные вопросы задаешь  :cool:
Люда, по-прежнему слежу за твоими ответами, зачитываюсь :)
Людмила, какое самое экзотическое блюдо тебе довелось попробовать? А самая экзотическая сладость? Рискнула бы ты попробовать какое-то необычное традиционное блюдо, которое вкусным, по мнению большинства людей, являться никак не может (например, мыши в вине, балут, различные блюда из подгнившей рыбы и т.д.)

0

140

eslynx написал(а):

Лена, продолжай интервьюирование, очень интересные вопросы задаешь  :cool:

у Лены талант задавать вопросы!!!

eslynx написал(а):

Людмила, какое самое экзотическое блюдо тебе довелось попробовать? А самая экзотическая сладость? Рискнула бы ты попробовать какое-то необычное традиционное блюдо, которое вкусным, по мнению большинства людей, являться никак не может (например, мыши в вине, балут, различные блюда из подгнившей рыбы и т.д.)

Лин, да я как то не любитель экспериментов... я люблю нормальную такую, съедобную кухню... наверное пересилю себя и съем каких нибудь личинок, кузнечиков или морских "козявок"... но вот тухлые яйца, или там мозги обезьян, или ласточкины гнезда - это уж увольте... мне дурно становится от одного только представления что это...
А вот относительно попробовать блюдо какое не является вкусным "для общественности"-  это запросто.  Вкусы у всех разные, так что не факт, что общественность права. Вот японцы не едят сыр - считается что он сделан из испорченного молока. А я сыр (да и не только я) очень люблю.

Из экзотических сладостей у меня было сало в шоколаде... я вообще не любитель сладкого, так что слава Богу обошлось без экспериментов... Я скорее попробую какие нибудь экзотические фрукты или вершки-корешки, подтухнувшую рыбку (кстати, такая рыбка сушёная с душком, да к пиву - очень вкусно) или какую нибудь колбасу из антилопы-гну.

0

141

shiha написал(а):

а еще вечная "Санта Барбара"...  :D

Дааа, ностальгия по популярнейшему сериалу :) Кроме самых первых серий, которые по ТВ не показывались и самых последних когда сериал перевели на показ в 11 дня... все серии просмотрены у меня  :shine:  Кстати сейчас в сети есть переводы не показанных по ТВ серий...
Эх, сколько радостей и переживаний было :)
Люда, семейству Кэмпвеллов или Локриджей более симпатизировала?

0

142

Dimka написал(а):

..."Санта Барбара"...
........
Эх, сколько радостей и переживаний было :)
Люда, семейству Кэмпвеллов или Локриджей более симпатизировала?

Димка, память у тебя железнобетонная!  :D  я совершенно не помню кто есть кто... помню что Сиси там вечно разные актёры играли.. а так... :dontknow:
у меня в то время (пардон за тавтологию) не было свободного времени: я работала, училась на вечернем отделении, и еще умудрялась гулять напропалую... какие уж тут сериалы...

0

143

shiha написал(а):

Димка, память у тебя железнобетонная!  :D  я совершенно не помню кто есть кто... помню что Сиси там вечно разные актёры играли.. а так... :dontknow:
у меня в то время (пардон за тавтологию) не было свободного времени: я работала, училась на вечернем отделении, и еще умудрялась гулять напропалую... какие уж тут сериалы...

По поводу занятости моей... отдельная история, т.к. в то время был занят, как никто другой... и домой к 10 вечера или под утро приходил... работааа! Как же я смотрел сериал? Представь, своих родных просил записывать на видеокассе́ту VHS...

А про Си-Си... ты права :)

С тех пор я таких сериалов не смотрел  :no:

Люда, я что именно тебя привлекает в сериалах? Кроме нарядов главных героинь :)

Отредактировано Dimka (28.06.2014 22:28:25)

0

144

Dimka написал(а):

Люда, я что именно тебя привлекает в сериалах? Кроме нарядов главных героинь :)

Мыльные сериалы, в отличие от наших криминальных, отличное средство немного забыть кошмарную реальную действительность в которой мы жили в 90-е. Когда в магазинах шаром покати, когда очереди за сосисками и сигаретами, братки взрывают друг друга на стрелках, когда на работе не выплачивают зарплату по несколько месяцев - тогда хочется попасть в сказку и остаться там на ПМЖ.  Это нормальная защитная реакция организма. Вот сериалы и были такими сказками.. Все эти надуманные проблемы, принципиально новое построение действа в фильме, сериальность, а не законченный фильм, музыка и рекламные заставки на титрах, озвучка - всё было не таким, какое мы привыкли видеть.
Сериалы были средством от хандры: посмотришь на прекрасные пляжи Гвадалахары, ресторанчики, на званые вечера, на загорелые торсы Перейро с Родригесом, и идёшь на кухню варить макароны, а за окном промозглый ноябрь... и уже не так сокрушаешься. что "жизнь проходит мимо" - ведь где то же есть прекрасная Мексика и её мачо. Ну должна же быть какая то мировая справедливость?! Может и для нас наступит счастье?
И таки счастье наступило, если кто еще не понял...  :D

0

145

shiha написал(а):

Димка, память у тебя железнобетонная!    я совершенно не помню кто есть кто... помню что Сиси там вечно разные актёры играли.. а так... 
у меня в то время (пардон за тавтологию) не было свободного времени: я работала, училась на вечернем отделении, и еще умудрялась гулять напропалую... какие уж тут сериалы...

И я все в Санта-Барбаре помню (как Дима)))))))

0

146

shimka80 написал(а):

И я все в Санта-Барбаре помню (как Дима)))))))

видимо она вас так чем то потрясла, что впечаталась в мозг на веки-вечные...
а у меня иной раз складывается. что сами сценаристы не знают куда заведёт их вымысел: то герой злодей, то он раскаивается, то опять кого нибудь убьёт, а если ситуация неоднозначная. то нужно его по быстрому в кому - там глядишь что то измениться за пару-тройку месяцев и его можно будет "оживлять"...
такие затейники!  :D

0

147

shiha написал(а):

видимо она вас так чем то потрясла, что впечаталась в мозг на веки-вечные...
а у меня иной раз складывается. что сами сценаристы не знают куда заведёт их вымысел: то герой злодей, то он раскаивается, то опять кого нибудь убьёт, а если ситуация неоднозначная. то нужно его по быстрому в кому - там глядишь что то измениться за пару-тройку месяцев и его можно будет "оживлять"...
такие затейники!

Просто тогда время было такое... Сейчас я телевизор не смотрю, а сериала - только качественные и на планшете;)

0

148

- Люда, а у тебя есть мечта? Та, которая может осуществиться;) И что ты способна сделать, чтобы ее осуществить?

- С какой целью ты устраиваешь лотереи? И как подбираешь открытки к ним?

- Чего ты никогда не сможешь простить?

- Ты становишься похожей на свою маму (с возрастом)?

Отредактировано shimka80 (29.06.2014 21:28:11)

0

149

shimka80 написал(а):

- Люда, а у тебя есть мечта? Та, которая может осуществиться;) И что ты способна сделать, чтобы ее осуществить?

это, конечно, ужасно... но мечты у меня нет... ну, полететь в космос - это не мечта, а несбыточная штука, и дело не в деньгах, а в состоянии здоровья...
мечтать быть здоровой - тоже в общем то глупо, потому что не мечтать надо, а заниматься собой...
Алые паруса и принц - ну, мечтала в своё время... сейчас как то уже не интересно..
путешествия? - дело денег и свободного времени... можно накопить и составить тот маршрут, который тебе нужен..
квартира-машина-дача? есть уже...
ну, можно мечтать о дворце, вилле и серебристом бьюике - но уже как то не интересно... дело то в объемах...

в общем, толковой мечты нет...
а сделать для мечты могу многое... причем не обязательно ценой неимоверных лишений, просто попытаюсь зайти с другой стороны...

0

150

shimka80 написал(а):

- С какой целью ты устраиваешь лотереи? И как подбираешь открытки к ним?

Лотерейки устраиваю для собственного развлечения.
Во-первых я долго в упор не видела этот раздел. А потом глаза открылись! Зашла, посмотрела и мне очень понравилось.
Во-вторых - это тоже общение, ведь форумчане пишут о себе какие то вещи, впечатления, воспоминания, делятся своими эмоциями.
В-третьих я ставила эксперимент на себе любимой... Мне было самой интересно - смогу ли я найти теоретическую базу под простые видовые открытки с Москвой. Одно дело разыграть просто красивую открыточку с цветочками, а другое дело придумать нечто такое, что было бы интересно людям. Оказалось - можно. :blush:

Открытки подбираю либо к дате, либо глаз падает на открытку ну я ее и разыгрываю... можно сказать по наитию.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Людмилой/shiha