Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Veleslavova


Veleslavova

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

*слоупок*

классные открытки советские со зверушками, я теперь тоже такие хочу)

у меня из твоих-только тигрица с тигренком есть))

0

92

Kaseopeya написал(а):

Ира!    Конвертик  за хоккей получила. Я в него влюбилась.

Быстро долетел) я рада, что всё с ним хорошо)

0

93

MorenaTan написал(а):

*слоупок*

классные открытки советские со зверушками, я теперь тоже такие хочу)

у меня из твоих-только тигрица с тигренком есть))

У меня есть несколько повторных открыток Исакова, но...
Мне их принесли из детского сада, где воспитатели, желая сохранить открытку, наклеили на задник плотный лист бумаги. Открытку сохранили, молодцы. А вот бумагу теперь не отодрать ><

В Павловске и Анапе есть антикварный магазин, где всё очень дёшево. Может там чего найду интересного открыточного)

+1

94

Veleslavova написал(а):

У меня есть несколько повторных открыток Исакова, но...
Мне их принесли из детского сада, где воспитатели, желая сохранить открытку, наклеили на задник плотный лист бумаги. Открытку сохранили, молодцы. А вот бумагу теперь не отодрать ><

В Павловске и Анапе есть антикварный магазин, где всё очень дёшево. Может там чего найду интересного открыточного)

ну, бумажка на обороте-это не так страшно...  я вот тонкие открытки перед отправкой сознательно... а ты от меня получала разноцветный ужас на обороте? :D надо будет тебя осчастливить ^^

так вот,ежели что- я буду рада обмену))

0

95

у нас,увы, букинистических лавок или антикварных магазинчиков,где можно найти старые открытки-нет. Так что мне даже поискать негде((

0

96

MorenaTan написал(а):

Veleslavova написал(а):

    У меня есть несколько повторных открыток Исакова, но...
    Мне их принесли из детского сада, где воспитатели, желая сохранить открытку, наклеили на задник плотный лист бумаги. Открытку сохранили, молодцы. А вот бумагу теперь не отодрать ><

    В Павловске и Анапе есть антикварный магазин, где всё очень дёшево. Может там чего найду интересного открыточного)

ну, бумажка на обороте-это не так страшно...  я вот тонкие открытки перед отправкой сознательно... а ты от меня получала разноцветный ужас на обороте? :D надо будет тебя осчастливить ^^

так вот,ежели что- я буду рада обмену))

Да запросто, если заклееный оборот не пугает))) Разноцветный ужас?) Заинтриговала, хочу!!!
Пока антикварный закрыт...нашла в одном магазинчике 2 почтовые карточки 80 года и теперь ломаю голову - настоящие ли?
А конверт вроде настоящий))

0

97

Ира, мне сегодня пришел чаек, отправленный тобой по тегу Захотелось-9 в далеком июле (14.07.2014). Спасибо.
http://postal-shop.ru/image/cache/data/tovar/a000627_i001b-500x500.jpg

Сегодня забрала хоккеистов, на днях отправлю.

Как тебе отдыхается?

Отредактировано Kaseopeya (12.09.2014 00:43:00)

0

98

Kaseopeya написал(а):

Ира, мне сегодня пришел чаек, отправленный тобой по тегу Захотелось-9 в далеком июле (14.07.2014). Спасибо.

Сегодня забрала хоккеистов, на днях отправлю.

Как тебе отдыхается?

Наконец дошёл! Я уже думала что потерялся!
Отдыхается хорошо, попали в Павловске на день города. Только благодаря этому купили открытки с видами города))
Уже в пути к тебе открытка. К сожалению, в конверте...отправлять без конверта нам на почте не разрешили (там текст на обороте).
Все кто просил тоже ожидайте открыточки)
И пара сюрпризных кому-то летят))
Сегодня выезжаем в Анапу!)

0

99

Veleslavova написал(а):

попали в Павловске на день города

О, у нас на этих выходных тоже дни города.

0

100

Kaseopeya написал(а):

Veleslavova написал(а):попали в Павловске на день городаО, у нас на этих выходных тоже дни города.
            Подпись автораЯ - Катя, ко мне на "ты"
            ПосткроссингМои альбомыВ гостях у Kaseopeya
            мои данные в профиле

Люблю я дни города! Особенно юбилеи! 305 лет горду исполнилось, был такой парад!!! Петр I со свитой, ряжаные в славянские костюмы, танцевали, пели народные песни, все школы и ВУЗы города...
А потом подворья - каждый ближайший город и посёлок в парке устроили свой дворик с разными рушниками, героями сказок, старыми вещами интересными...поставили столы и угощали всех)

0

101

Большое спасибо за открытку из Павловска-на-Дону, присланную просто так. Мне довелось побывать в этом городе дважды, проездом. Жаль, только, что открытка в конверте пришла.

http://se.uploads.ru/t/hZE6T.jpg

0

102

Ирочка, СПАСИБО за открытки! Пришли 2 - Павловск и Анапа. Класс-класс-класс!!!!!

+1

103

Ребятушки! За время моего отсутствия мне пришло просто огромное количество открыток! Всем хочу сказать огромнейшее спасибо! Постараюсь поскорее разобрать эту кипу и оьо всём отсчитаться. Усложняет всё отсутствие интернета на компьютере. Теперь он только телефонный!!!

В первую очередь БлагоДарю Катюшку Kaseopeya! Кат, твой хоккейный конверт - это просто чудо! Я уже и не надеялась получить это гашение!!! Моей радости просто нет предела! А остальные марочки какие! И это ещё не говоря об открытках! Огромнейшее тебе спасибо!!!

+1

104

Ира, почитала твои стихи. Классные, жизненные. Спасибо.

0

105

Kaseopeya написал(а):

Ира, почитала твои стихи. Классные, жизненные. Спасибо.

Благодарю, Катя! Мне очень важна оценка других, потому что сама я не всегда ценю то, что пишу.

0

106

Ира, привет! как у тебя интересно!
Получила сегодня от тебя  открытку ) Спасибо!

Отредактировано olgaalexca (28.01.2015 19:16:46)

0

107

olgaalexca написал(а):

Ира, привет! как у тебя интересно!
Получила сегодня от тебя  открытку ) Спасибо!

Спасибо=)
Я очень рада, что открытки от меня наконец начали доходить =)))

Хочу поделиться с вами всеми красотой, которую по одному из робинов прислала мне Катя Kaseopeya!
Написала, что покупала специально для меня! Так здорово! Она мне очень нравится, подобных у меня ещё не было!
https://lh5.googleusercontent.com/-pXx9MSnEIlQ/VNKzlhMU2UI/AAAAAAAAG2o/nIdiN4p7sGo/s1023/20150205_070112-1.jpg

0

108

Всем привет!
Хотела извиниться за долгое отсутствие и долги! Были проблемы в жизни. Развод, суд, ругань со всей семьёй, поиски квартиры, работы....в общем полный трындец...
Сейчас устраиваюсь на работу и после первой зарплаты обещаю раздать все свои открыточные долги. К сожалению, все чистые открытки, которые были в моих запасах, остались у бывшего мужа....он мне их не отдаёт, а сам якобы занимается посткроссингом...

0

109

Veleslavova написал(а):

Всем привет!
Хотела извиниться за долгое отсутствие и долги! Были проблемы в жизни. Развод, суд, ругань со всей семьёй, поиски квартиры, работы....в общем полный трындец...
Сейчас устраиваюсь на работу и после первой зарплаты обещаю раздать все свои открыточные долги. К сожалению, все чистые открытки, которые были в моих запасах, остались у бывшего мужа....он мне их не отдаёт, а сам якобы занимается посткроссингом...

Ира, привет;) Хорошо, что ты вернулась) Желаю тебе большой удачи во всем  :flag:

0

110

shimka80 написал(а):

Ира, привет;) Хорошо, что ты вернулась) Желаю тебе большой удачи во всем

Спасибо!!!

0

111

Ирочка! С возвращением. Приятно, что ты нас не забыла.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть всё негативное и неприятное останется позади, а впереди - только радость и счастье. И желаю не разучиться улыбаться, это очень очень необходимо твоей доченьке.

Как она растет?

0

112

Kaseopeya написал(а):

Ирочка! С возвращением. Приятно, что ты нас не забыла.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть всё негативное и неприятное останется позади, а впереди - только радость и счастье. И желаю не разучиться улыбаться, это очень очень необходимо твоей доченьке.

Как она растет?

Дочка живёт у моей мамы. Потому как я пока не могу её обеспечить...даже с алиментов. Сейчас устроюсь на работу и только тогда смогу её забрать. Сама с ними жить не могу, т.к. меня буквально выперли от туда.
Но я не отчаиваюсь, т.к. знаю, что всё будет хорошо. .просто нужно время, чтобы всё свершилось. Благо есть люди, которые меня поддерживают во всех начинаниях)

0

113

Veleslavova, Ирочка, молодец, жизнь продолжается и налаживается, надеюсь впереди тебя ожидают многие счастливые моменты, дни и годы!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Veleslavova