Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Инной/innamamamilana


Интервью с Инной/innamamamilana

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

http://sa.uploads.ru/HaySD.jpg

Отредактировано Dimka (29.04.2014 06:09:37)

+2

91

Инна, задам чисто ''мамский вопрос'': сейчас Милан уже большой (ну относительно), а если вспомнить его младенчество, какие девайсы (или методы-теории-люди-вещи) тебе помогли больше всего? Вот какой-то мастхав?

у меня, например, это

Слинг, планшет, плеер, гв и совместный сон. А что для тебя было важным?

0

92

Penny

Оль, однозначно совместный сон (даже не знаю, как без него жить)) Слинг был, но был популярен наравне с коляской - для меня в использовании обеих вещей есть свои плюсы.
Конечно, интернет!) Там есть все! Помню, родители приехали через неделю после рождения, так не знали, куда себя применить, так как мне все было просто и легко (спасибо интернету, который читала ежедневно) Мне интересно мнение не одного человека по поводу того или иного аспекта взращивания деток, а нескольких десятков человек, и на основе этого сделаю логический вывод, устраивающий нас.
Еще помогла твердая позиция как можно меньше посещать мед.осмотры (нервам радостнее))
А так... больше и не знаю, что такого уникального было

+1

93

Инна, расскажи, пожалуйста, про свой стиль в одежде душе и мыслях, это ж коррелирует!

0

94

Penny написал(а):

Инна, расскажи, пожалуйста, про свой стиль в одежде душе и мыслях, это ж коррелирует!

Категорически против очень и полностью темных цветов в своем гардеробе (меня это внутренне как-то грустнит). Люблю легкое, иногда забавное, джинсы (или брюки, напоминающие кроем джинсы), балетки, кофточки (не блузочки а-ля маргариновый торт!), если платье, то с джинсами или веселыми колготками И обязательно красноватые волосы

0

95

Инна, а на Литлванне, ты есть?
если да, то какие темы самые посещаемые?

0

96

Инна, как часто ты отправляешь открытки? Как это происходит... подкапливаешь или сразу относишь к п/я, как только появляется хоть одна подписанная? Есть постоянные П/О или п/я?

0

97

Planol написал(а):

Инна, а на Литлванне, ты есть?
если да, то какие темы самые посещаемые?

Оль, там несколько лет назад зарегистрировалась, но что-то дело не пошло, как-то уюта там мне не было)
Читаю детские и образовательные сообщества в ЖЖ, смотрю фотки друзей/знакомых на фейсбуке, еще в фейсбуке мне нужны всякие ссылки и юмор

0

98

Dimka написал(а):

Инна, как часто ты отправляешь открытки? Как это происходит... подкапливаешь или сразу относишь к п/я, как только появляется хоть одна подписанная? Есть постоянные П/О или п/я?

Почти каждый день отправляю. По несколько штук. А зачем копить? Если я или муж на улицу выходим (а не выходим мы редко), то вышедший из дома и несет в ящик) С августа был единственный самый долгий перерыв - дней десять ничего не подписывала, не было вдохновения.
Открытки опускаю всегда в один и тот же ящик, мне он нравится (показатель - однажды открытка на следующий день была уже получена Верой в Тихвине))

0

99

Инна, большое СПАСИБО за участие в Интервью! Состоялось более реальное знакомство для многих форумчан.
...Но интересное общение заканчивается только здесь в рамках Темы...
И последний, обязательный вопрос - Для кого из участников подпишешь открытку?

0

100

Dimka написал(а):

Инна, большое СПАСИБО за участие в Интервью! Состоялось более реальное знакомство для многих форумчан.
...Но интересное общение заканчивается только здесь в рамках Темы...
И последний, обязательный вопрос - Для кого из участников подпишешь открытку?

Да конечно же всем!)

Всем огромное спасибо за вопросы! Они были очень интересными!

Отредактировано innamamamilana (13.05.2014 00:44:25)

0

101

innamamamilana написал(а):

По России: сейчас мне было бы интересно увидеть не целый город, а что-то конкретное, например музей-заповедник "Томская писаница"

Инночка, тогда приезжай в Кемерово в гости, Писаницу покажем в лучшем виде :) и другие достопримечательности тоже!

0

102

Ох, я со свой поездкой все интерью пропустила)))
Инна, ооочень-очень интересно было все почитать, по доброму ты так пишешь!
А меня твоя аватарка смущала всегда, в том плане, что ты медицинский работник думала :D

В Нижнем вот только как раз была в воскресенье! Были проездом, но специаьно до Кирова билет купили на вечер, чтоб был свободный день!
Приехали рано, в пол6го. Покатались на велосипедах, с утра и правду так здорово, народу почти нет, красота!
В кладовочку я заглянула!! Просто шик!! Можно добавлю сюда фото?  :blush:

тыц

http://sa.uploads.ru/vqjDn.jpg

Доехали потом до канатки, но с велосипедами не стали спускаться по ней.
Мне очень понравился город, такой спокойный, уютный показался!
А на наберожной это японская вишня/слива посажена? Очень здорово сейчас цветет:
http://sb.uploads.ru/G9IBH.jpg

Восхищена вашим воспитанием сына!  :cool: Во многом сходится с моими представлениями)) своих-то пока еще но нет, но готовимся)))

Жаль, что интервью уже закончилось!
Инночка, всех благ вам, радости и солнышка в семье!!! :shine:

0

103

Ua-Ua написал(а):

Инночка, тогда приезжай в Кемерово в гости, Писаницу покажем в лучшем виде  и другие достопримечательности тоже!

Спасибо большое, Оксан! Через некоторое время обязательно исполню все, о чем мечталось)

0

104

Matroskin
Галечка, спасибо огромное за добрые слова!
Это фото с "доктором" сделано чуть больше пяти лет назад в Питере, когда я еще здесь жить не начала постоянно. Он стоял около аптеки и непременно хотелось с ним сфотографироваться почему-то)

Здорово, что заодно и Нижний посетили. Хорошая фотка у тебя получилась на фоне Кладовки!
Мне вообще это цветущее дерево кажется яблоней, может, кто из ботаников увидит и точно скажет)

И вашей семье всего самого-самого доброго!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Инной/innamamamilana