Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня


Радость дня

Сообщений 181 страница 210 из 481

181

Мне вот недавно выпала Малайзия :)

0

182

А у меня сегодня потеряшка из США зарегистрировалась! 118 дней шло. Осталась одна просрочка - Китай, девушка 3 мес. не заходит на сайт.
Из адресов выпали Германия (а я люблю туда посылать, доходит быстро, люди душевные попадаются), Китай (ой, боюсь-боюсь, что потеряется!) и Финляндия. Финны выпали первый раз, до этого они мне всё больше присылали. )
Очень интересное пожелание из Китая - открытки с таблицей элементов Менделеева! Слава Богу, есть и другие альтернативные пожелания. А вот финн просит только мишек Тедди, можно даже хэнд-мейд. Буду изощраться. )

0

183

Ironia написал(а):

Мне выпали Гонконг

Ирина, у меня до Гонконга за 13 дней долетела.

Neffi написал(а):

А у меня Тайвань чаще Китая выпадает.

У меня, кстати тоже.
И я проводила экспиремент по тарфим в сторону Тайваня и сделала вывод, что АВИА долетает за 13-14 дней, наземка до месяца и больше, может совпадение, но.....результат таков.

0

184

у меня самая редкая была Гваделупа))

0

185

Gale написал(а):

А у меня сегодня потеряшка из США зарегистрировалась! 118 дней шло. Осталась одна просрочка - Китай, девушка 3 мес. не заходит на сайт.
Из адресов выпали Германия (а я люблю туда посылать, доходит быстро, люди душевные попадаются), Китай (ой, боюсь-боюсь, что потеряется!) и Финляндия. Финны выпали первый раз, до этого они мне всё больше присылали. )
Очень интересное пожелание из Китая - открытки с таблицей элементов Менделеева! Слава Богу, есть и другие альтернативные пожелания. А вот финн просит только мишек Тедди, можно даже хэнд-мейд. Буду изощраться. )

У меня вот с Китаем не сложилось. Первая моя открытка была туда и потерялась, потом еще одна. Теперь всегда туда посылаю АВИА, доходят.

0

186

Kapusa написал(а):

У меня вот с Китаем не сложилось. Первая моя открытка была туда и потерялась, потом еще одна. Теперь всегда туда посылаю АВИА, доходят.

Валентина, у меня с Китаем тоже не всегда всё складывается.

Буквально последний случай.
У меня с китайской просрочкой вообще анекдот!
выпал в августе  адрес девушки, последнюю открытку она получила в июле, несмотря на длительное нахождение в проекте- у неё мало отправленных-полученных, открытку я отправила сразу же...
Проходит месяц- она не заходит на сайт, ничего не ригистрирует, открытка уходит в потеряшки.
Девушка раз заходила.
Я, ни на что не надеясь, пишу этой девушке сообщение, мол напишите,  пожалуйста, получали ли вы открытку....
На моё сообщение дней через 10 приходит ответ: Да, спасибо большое открытку получила, очень понравилась, но я сейчас в декретном отпуске.
И всё! Открытку она почему -то и не зарегистрировала. Я попросила её в этом случае зарегистрировать открытку- но полный игнор, хотя еще раза два она заходила на сайт.
Вот так бывает, получат, поблагодарят, но не зарегистрируют. Как-то обидно.
Еще я заметила. что до Китая быстрее доходит, если они дают адрес своими  ироглифами, я в этом случае оба варианта распечатываю и наклеиваю: английский и их.

0

187

Ashik написал(а):

...но я сейчас в декретном отпуске...

Какой мотивированный ответ )) Только не понятно каким образом это влияет на регистрацию открыток, тем более сама же  признает что получено.

0

188

Neffi написал(а):

Только не понятно каким образом это влияет на регистрацию открыток, тем более сама же  признает что получено.

вот и меня шокировал ответ...
Видно и мне не понять "логики" китайцев.....

0

189

Ashik написал(а):

Neffi написал(а):

   вот и меня шокировал ответ...
Видно и мне не понять "логики" китайцев.....

А если обратиться к администрации сайта, мол  адресат открытку получил, вот сам признает (приложить ее ответ), но по каким-то причинам не регистрирует. Пусть они сделают полученным и на пользователя может как подействуют

0

190

Гы)) у н6ас полфорума может открытки не регистрировать)) все в декретном отпуске

0

191

Neffi написал(а):

А если обратиться к администрации сайта, мол  адресат открытку получил, вот сам признает (приложить ее ответ), но по каким-то причинам не регистрирует

Я уже думала об обращении в администрацию, наверно попробую.

Rzhanka написал(а):

Гы)) у нас полфорума может открытки не регистрировать)) все в декретном отпуске

вот-вот  :)  :)

0

192

А мне пришла вот такая открытка. o.O
http://i037.radikal.ru/1211/ee/6a5d8cd7e037.jpg

0

193

slastena написал(а):

А мне пришла вот такая открытка.

:tired: Ого.... Както тошнотно стало...
Это тебя из какой страны порадовали?

0

194

slastena
Димону перешли :D , не парься)

0

195

Россия!)))
из Москвы :dontcare:

Отредактировано slastena (16.11.2012 13:43:56)

0

196

slastena написал(а):

А мне пришла вот такая открытка. o.O

И почему мне подобное не шлют  :rolleyes:
Буду только рад  :yep:

Отредактировано Dimka (17.11.2012 01:57:08)

0

197

Дима,что правда надо?

Отредактировано slastena (17.11.2012 18:15:44)

0

198

а мне выпал Сингапур!
только получатель странный. несколько бессвязных строк в профиле, а многоточий штук двадцать. видать, в каком-то особом состоянии писал.

0

199

Penny, хаха)скинь ссылку))

0

200

slastena написал(а):

Дима,что правда надо?

Отредактировано slastena (Вчера 18:15:44)

:blush:

...дЫк дело в том, что снова не мне подписана...

Галя, а у тебя в Профиле ничего этакого не прописано в пожеланиях? ШУЧУ!!!  :D Наверняка полный порядок!
...Совсем не понимаю, как можно отправить человеку подобную открытку, если не прописано в пожеланиях!? Это я так, мысли вслух.

0

201

Радость дня: почтальон по ошибке отдает мне открытку из Праги, адресованную не мне, а какой-то Ирине - посткроссеру из Чапаевска!!!  :O
Я - то думала, что я одна на свои 62 тысячи населения... Вот радость-то! В понедельник пойду знакомиться - отдавать потерю... :flirt:
Интересно, какая она?..

0

202

Li_AHHA написал(а):

Радость дня: почтальон по ошибке отдает мне открытку из Праги, адресованную не мне, а какой-то Ирине - посткроссеру из Чапаевска!!!  
Я - то думала, что я одна на свои 62 тысячи населения... Вот радость-то! В понедельник пойду знакомиться - отдавать потерю... 
Интересно, какая она?..

Аня, вот её профиль:
http://www.postcrossing.com/user/Se_Se
Вас в Чапаевске двое активных посткроссеров. Пригласи Ирину на наш форум. Пора организовывать вам встречи.
Кстати, Аня, почему ты такая грустная на фото? Радуйся!

0

203

Спасибо, Владислав! Я ей уже написала сообщение )))

0

204

Сегодня зарегистрировали открытку отправленную мной 7 сентября. Очень порадовалась 8-)

0

205

а у меня совсем в последнее время не приходили открытки, а сегодня целых пять пришло, 4 по официалке, 1 по рр)
да таких красивых, не абы чего)

Отредактировано MaryJane (21.11.2012 20:08:52)

0

206

slastena написал(а):

А мне пришла вот такая открытка. o.O
http://i037.radikal.ru/1211/ee/6a5d8cd7e037.jpg

Девушки! Вас послушать, так это открытка - радость дня!!! давайте без  :offtop:
без обид)

Отредактировано yashevka (21.11.2012 21:04:39)

0

207

А мне только что привезли мою желанную книжечку о Гауди, прямо из Питера  :cool:
Ура-ура-ура!!!!  :jumping:

0

208

У меня такая радость пришла по официалке открытка из Гамбии. http://www.postcrossing.com/postcards/GM-30

http://s2.uploads.ru/t/S9CjM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZY7rD.jpg

Текст не могу перевести (не могу разобрать некоторые буквы). Если поможете с переводом буду рада.

+1

209

Здравствуйте, Ирина!
В Гамбии вы найдёте много, много, много видов птиц. Я не знаю названия птицы на открытке.
Счастливого дня!

Круто, Ирина. Поздравляю с редкой открыткой!

0

210

Круто,  там так мало посткроссеров! Id с двухзначным номером

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня