Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки


Самсунговские открытки

Сообщений 631 страница 660 из 668

631

В Самсунге два раза может к нг че придумают хорошо бы

Отредактировано zvezda (25.08.2012 01:54:44)

0

632

Мы взяли Самсунг голыми руками, сейчас говорят лимит в три открытки и только френдам в феси.
Вчера каждая новая идея на русском форуме, через несколько часов преобразовывалась изменениями в Самсунге.
Какие умы в России!!!
Мне кажется что изначальная идея до 9 сентября умрёт с облегчённым вздохом Самсунга 31 августа)))))
Итак, кто, кого?
Можно открывать тотализатор)))

0

633

Моя страничка http://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn 
Буду рада зарубежным городам(ночной вид,колесо обозрения),еде(гамбургеры,хот-доги,роллы,пицца...)Животным от блохи до мамонта))

Отредактировано winnka (25.08.2012 11:30:14)

0

634

Хо, я теперь и себе не могу отправить, не то что френдам )

0

635

Самсунг не ожидал, что столько желающих-халявщиков будет :D
Только сегодня увидела, что у меня большое количество открыток были анулированы :disappointed:  жалко

0

636

А у меня первые пропали, хотя их не так и много то было, и то не себе а разным людям, обидно, себе из первых штучки 3 всего отправила и не пришли.
Эх надо было не скромничать. Все наверное больше таких акций устраивать не будет Самсунг. (обанкротиться) :D

+1

637

от числа 25-26.07 не пришла не одна открытка, а те уже что от 28 начали приходить регулярно, видать мы рано навострились, они ещё систему отлаживали)

+1

638

А у меня как-то интересно получилось)
первые открытки отправляла 25го - себе. Из четырех одна дошла, три пропали.

0

639

Получила сегодня две открытки по русскому сайту с ID от Самсунга.

Одну зарегистрирую, так как и картинка под мой виш и подписана.
А вторая - картинка тупо взята из галереи Самсунга. И кроме ID ничего нет.
Человек даже напрягаться не стал в поисках интересной картинки для меня.
Ну и я не буду напрягаться, регистрируя.

0

640

Сегодня получила много открыток от Самсунга. Спасибо всем, кто вспомнил обо мне. Всем отпишусь в "личку".
Но пришла одна открытка , которая отправлялась точно не мне, по адрес прописан мой. Она отправлена какой-то Натальей из Саратова ( на открытке - фонтан) для своих родителей. Может быть, Наталья, ты пришлешь их адрес и я им отправлю эту открытку?  Я знаю, как им будет приятно увидеть твое внимание к ним!

0

641

а у меня такой вопрос... я вот уже не первый раз вижу, что открытки пришедшие по самсунгу переотправляют, и почему-то (может мне просто так попалось...) в конверте собираются...   
Выскажу свой мысля... я бы заклеила белой самоклеющейся бумажкой адрес, написала бы на нем новый, марку либо кремль самоклеющийся, либо бумажку самоклейку для адреса пошире отрезать, чтобы верхний край захватить, и на нее обычные "облизалки" марки,  а тексту добавить индивидуальности путем дописки на той же самоклейке, либо наклейками... и послать в открытом виде... мне бы так было интереснее получить, чем немного безликую в конверте...

а старые штемпели, если они есть - стереть... это на самсунговских хорошо получается...

0

642

Mithgil написал(а):

а у меня такой вопрос... я вот уже не первый раз вижу, что открытки пришедшие по самсунгу переотправляют, и почему-то (может мне просто так попалось...) в конверте собираются...   
Выскажу свой мысля... я бы заклеила белой самоклеющейся бумажкой адрес, написала бы на нем новый, марку либо кремль самоклеющийся, либо бумажку самоклейку для адреса пошире отрезать, чтобы верхний край захватить, и на нее обычные "облизалки" марки,  а тексту добавить индивидуальности путем дописки на той же самоклейке, либо наклейками... и послать в открытом виде... мне бы так было интереснее получить, чем немного безликую в конверте...

а старые штемпели, если они есть - стереть... это на самсунговских хорошо получается...
.

Марина, я попробовала - самоклейка плохо к ней клеится, отвалитсЯ по дороге

0

643

мне одна самсунговская пришла с незаламинированным задником, я по привычке хотела печать стереть, ан нет :)

0

644

Rzhanka написал(а):

Марина, я попробовала - самоклейка плохо к ней клеится, отвалитсЯ по дороге

дааа... засада... нужно тонкой наждачкой (пилочкой для ногтей))) задник немного потереть до шероховатости))))) тогда сесть должно)) нужно будет вечером попробовать

0

645

Mithgil
А зачем их переотправляют?!  o.O Я в недоумении...

0

646

У Тани, например, две одинаковые пришли...)

0

647

А если есть не самсунговские одинаковые, у меня много повторов обычных открыток, например, кому лень в полученные заглядывать...их тоже, значит, можно переотправлять  :flirt:

0

648

Virginiya написал(а):

А если есть не самсунговские одинаковые, у меня много повторов обычных открыток, например, кому лень в полученные заглядывать...их тоже, значит, можно переотправлять  :flirt:

Женя, эту открытку я отправляла себе сама, она продублирована целиком и полностью (уж не знаю почему), а картинка мне очень нравится и жаль ее выкидывать.

а повторные открытки или те открытки, из полученных, что не нравятся, многие пристраивают в теме обмена

0

649

Усё, понятно  ;)

0

650

Да, я вот тоже как раз задалась темой двойничков, а уже решен вопрос, оказывается )))

0

651

Мне "САМСУНГ" по e-mail прислал специальное предложение - при покупке пакета в 100 открыток скидка 60 %, т.е. выходит примерно 25 руб. открытка, вместо 60 руб. за штуку. Вот думаю...

0

652

Luchezarnaya написал(а):

Мне "САМСУНГ" по e-mail прислал специальное предложение - при покупке пакета в 100 открыток скидка 60 %, т.е. выходит примерно 25 руб. открытка, вместо 60 руб. за штуку. Вот думаю...

Не думай! Забей! Нечего тратить деньги на всяку ерунду. Лучше купи нормальных открыток (бумажных) и марок!

+3

653

Не скажи, вот смотри , ты заграницей нафотографировала чего-нибудь,
и отослала и себе и людям.
А самые дешевый тарифы на международные отправления - 17-20 рублей.
Весь вопрос в том, что 100 штук это действительно много.

0

654

Откуда отослала из-за границы?
Ну т.е. ты мне из Тайланда пришлёшь свою фотку через Гарнси? Не надо! Лучше привези тогда чистую Тайландскую открытку (бумажную) и отправь её из Москвы с описанием какие чудесные были грибы))))))))))

0

655

Ну. Таня, у людей разные обстаятельства. Поедут с детьми сфотографируют, пришлют бабушкам.
Да много всего можно перечислить. Да и свои шлют. Сама идея то хорошая. А цена 25 рублей очень нормальная.
Открытку из Тайланда можно и оттуда отправить, и отправляют. Но ведь люди все-равно свои снимки делают.
Ну. то есть я именно так рассматриваю Самсунг, как что-то личное. Я на слоне, на шествии слонов на празднике,
например. Ну как то так.
Нет. конечно я понимаю, что тебе моя фото на слоне не нужно, а мама моя будет рада.

Отредактировано pink-lu-lu (15.09.2012 16:50:28)

0

656

у меня наверное тупой вопрос, но... все-таки спрошу. Акция еще действует?

0

657

sunbeam написал(а):

у меня наверное тупой вопрос, но... все-таки спрошу. Акция еще действует?

Предложение поступило сегодня и вот что в нём написано:
Exclusive postcard pack offer

Just this week, buy a postcard pack and get up to 60% off our regular price of $1.49 (even cheaper than buying a stamp!)

Hurry up, this one-off offer is only available for the first 10,000 customers, maximum 1 pack per customer.

0

658

то есть уже не бесплатно?

0

659

sunbeam написал(а):

то есть уже не бесплатно?

по льготной цене  :flag:

0

660

ой, как же полюбила самсунговские открытки. Эту стопочку в 15 см. забрала дочка и они ее....и мне их не жаааалко :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки