Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Армянские открытки прямиком из Армении :)


Армянские открытки прямиком из Армении :)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

майская написал(а):

девчата, всем привет! теперь приболела и моя дочка, поэтому в воскресенье в Армению поехал другой человек.
Не беспокойтесь, открытки вышлю обязательно, но на 1-2 недели позже. Спасибо за понимание!

Танечка, выздоравливайте!!!!!!

0

62

Olja_lja

Оленька, спасибо большое! сегодня более-менее в себя пришли :)

+1

63

Таня, надеюсь ничего серьезного. Поправляйтесь! :flag:

0

64

mymishutka

спасибо, сейчас все хорошо, но вот в воскресенье просто не могла оставить дочку и уехать

0

65

перевела на карту с карты ****9932

0

66

на этой неделе буду точно знать, когда я поеду в Ереван. Извиняюсь за задержку  :flag:

0

67

Добрый вечер. Я совсем упустила из виду эту тему, простите, пожалуйста. Думала,у же давно все проспала и обрадовалась, что вроде бы всё еще актуально. перевела денежку и сейчас напишу адрес в личку.

0

68

muspellsheym
не волнуйся, я пока что еще в Грузии :)

0

69

Девчата, моя поездка в Армению опять перенеслась...
Мы, переводчики, птицы подневольные, отправили меня в Турцию на 2 месяца (я уже неделю здесь), потом Россия на месяц, далее Грузия, а Армения теперь только ближе к зиме... Я очень сильно извиняюсь перед всеми и предлагаю или выслать открытку из Турции (и открытка и отправка здесь стоит практически также как и в Армении)  или подождать пока я доеду до Армении.
Чуть позже покажу выбор из турецких открыток и марок.

0

70

майская
Я буду ждать Армению:)
Успехов в работе!

0

71

Таня, в июне тебя в. Грузии не будет?! :confused:

0

72

ROPAL

Наташа, так получается, что нет... Мне очень жаль... Но такая у меня работа...
Я сама была не готова к долгим командировкам... Но с начальством не поспоришь... (((

0

73

я буду ждать.
Удачи!

0

74

еще раз извиняюсь за задержку, в Армении буду в декабре-январе, отправлю всем как и обещала! :flag:

0

75

Юнеско тоже хочу))

0

76

майская написал(а):

еще раз извиняюсь за задержку, в Армении буду в декабре-январе, отправлю всем как и обещала!

Танечка, не переживай, всё хорошо! Армению готова ждать хоть целый год :)

0

77

Таня, у тебя не будет возможности мне тоже выслать открытки: Арарат, природа, Ереван, нац. костюмы, коньяк, самолеты, я бы еще марки купила?

0

78

Salaskina
ок, запишу

Olja_lja
спасибо! :flag:

malinka
ок, заношу в список

0

79

mymishutka написал(а):

Таня, если будет, можно какие-нибудь марки из Армении (что-нибудь характерное, может, природа)? Может, поштучно несколько или блок . Вдруг что-нибудь встретится.

Таня, запрос на открытку в силе. И еще на марки. 8-)

0

80

Запишусь на Юнеско Армении

0

81

Таня, а можно и меня присоединить?? :blush:

0

82

Добрый день, Таня можно и меня записать на открыточки из Армении.

Отредактировано Ilma (21.11.2014 12:16:29)

0

83

привет! я бы очень хотела записаться на Юнеско АРМЕНИИ.Юнеско  это вот что:

Если таких нет в продаже, то столицу -)

+1

84

запишу всех, вот только напишите какие темы интересуют, выслать ли одну открытку по почте или несколько штук или набров (если будут) бандеролькой. Если второе, могу показать перед поездкой в Россию и сможете выбрать понравившееся и оплатить можно будет позже. При первом же варианте отправки показать не смогу, буду в Ереване 1 день, куплю, подпишу и сразу же отправлю.

0

85

Я хочу одну открытку с маркой по почте

0

86

ХОЧУ!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Армянские открытки прямиком из Армении :)