Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Мариной/marisha


Интервью с Мариной/marisha

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

http://s9.uploads.ru/QU5Zu.jpg

Отредактировано Dimka (02.02.2014 02:44:28)

+1

31

Ellen-s написал(а):

marisha, Привет!
А если захочется открытку достать из файла- скотч не мешает? Следы, наверно, остаются?

И еще интересно - с узкой специализацией врача ты уже определилась или пока нет?

а зачем открытку доставать? ведь и так всё видно? Я наоборот люблю когда открытка в файле. Но бывало что я перемещала свои открыточки в коллекции и никаких следов не оставалось. Правда все зависит от качества открытки! если ламинированная то всё отлично..а вот советские лучше не трогать)))
А со специальностью я пока думаю. Но привлекает профессия пульмонолога 8-)  Почему? Даже не знаю :surprise:

+1

32

Мариночка, привет!!) Только увидала твое интервью) Очень интересно читать!
Как у вас в городе красиво!
Заметила, что ты с разными стрижками была))
Возник на фоне этого вопрос:
Делала ли ты каки-нибудь кардинальные изменения? Короткая стрижка там, или красилась в противоположный цвет.. или еще чего))
Сейчас ты отращиваешь волосы? Это твой естественный цвет?

И еще другого плана вопросы:
Есть ли домашние питомцы?)
Раскажи про свою семью?)) Есть ли любимый человек? :blush:

+1

33

Matroskin написал(а):

Мариночка, привет!!) Только увидала твое интервью) Очень интересно читать!
Как у вас в городе красиво!
Заметила, что ты с разными стрижками была))
Возник на фоне этого вопрос:
Делала ли ты каки-нибудь кардинальные изменения? Короткая стрижка там, или красилась в противоположный цвет.. или еще чего))
Сейчас ты отращиваешь волосы? Это твой естественный цвет?

Привет)) Я стриглась по плечо  .. . а еще  были у меня волосы и покороче))
Но сейчас отращиваю волосы!
А вот  крашу их всегда)  И блондинкой была и брюнеткой, даже красилась в красноватый оттенок... Сейчас мой выбор пал на карамель :flirt:
Вот такая я разная:
http://s9.uploads.ru/t/eJMsP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3vnAo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/plrhB.jpg
качество фоток может и не очень... вы уж простите!

Matroskin написал(а):

И еще другого плана вопросы:
Есть ли домашние питомцы?)
Раскажи про свою семью?)) Есть ли любимый человек?

домашних питомцев нет..родители очень против(( Но была собака Джек :) сбежал гад! Но очень хороший пес был. Правда любил всегда свободу.
http://s8.uploads.ru/t/CR7yi.jpg
А вообще из домашних питомцев я люблю только собак) особенно немецких овчарок :love:  а всяких других животных не люблю....по крайней мере не заводила бы!
Семья: мама+папа+брат+я .... пока только так :surprise:

+1

34

marisha написал(а):

качество фоток может и не очень... вы уж простите!

Все отлично!  :cool: Тем более, это ж сканы с пленочных фото) В них всега есть что-то такое.. уютное что ли )
Такой цвет, какой у тебя сейчас, мне кажется всех больше идет ))

Классный пес!) Как я поняла, вы живете в отдельном доме?
А есть ли у тебя еще какие увлечения? Рукдельничаешь ли? Рисуешь, танцуешь?)

+1

35

Matroskin написал(а):

Все отлично!   Тем более, это ж сканы с пленочных фото) В них всега есть что-то такое.. уютное что ли )
Такой цвет, какой у тебя сейчас, мне кажется всех больше идет ))

:blush:

Matroskin написал(а):

Классный пес!) Как я поняла, вы живете в отдельном доме?
А есть ли у тебя еще какие увлечения? Рукдельничаешь ли? Рисуешь, танцуешь?)

Да мы живем в доме) Увлечения?? ну.. Я начала ходить на танцы mixdance и на аквааэробику ) Обожаю плавать, так что в бассейн хожу с удовольствием) Рисовать не умею....но очень бы хотела научиться))

0

36

Марина, если у тебя будет выбор, как провести свободное время, что ты выберешь - активный или пассивный отдых? Пойти на прогулку, в музеи, на выставки, поехать в путешествие или остаться дома, почитать книгу, посмотреть телевизор, заняться открытками?

+1

37

eslynx написал(а):

Марина, если у тебя будет выбор, как провести свободное время, что ты выберешь - активный или пассивный отдых? Пойти на прогулку, в музеи, на выставки, поехать в путешествие или остаться дома, почитать книгу, посмотреть телевизор, заняться открытками?

Это очень хороший вопрос:) даже спорный) я конечно выбрала путешествия и активный отдых :love:  сходить куда-то..столько впечатлений!!! Но читать и заниматься открытками я тоже люблю :flirt:
Поэтому надо всё совмещать))

0

38

Какой, по-твоему, должна быть работа человека?

0

39

eslynx написал(а):

Какой, по-твоему, должна быть работа человека?

работа должна приносить радость. Если человек ненавидит свою работу, то срочно должен ее поменять! Для женщины важно чтоб она чаще была дома с детьми!!!  Поэтому работа в 2 смены не правильна:( 
Но не работать тоже плохо, так как становится скучно..не интересно... грустно.
Понятно что не каждый может заниматься тем чем хочет..не всегда получается...но к этому стоит стремиться!!!
Конечно это философский вопрос.. Но в любом случае стремитесь к своему и обязательно этого достигнете ;)

0

40

Привет! А почему ты решила собирать открытки с ангелами? Покажи самые любимые? Часто ли они встречаются на открытках?)

0

41

melony написал(а):

Привет! А почему ты решила собирать открытки с ангелами? Покажи самые любимые? Часто ли они встречаются на открытках?)

Образ ангела мне оочень нравится) Постепенно по международному тегу приходили) люблю все свои открытки с ангелочками :love:  А вот почему так нравятся..даже не знаю) Просто радостно на душе когда вижу такую открыточку)
http://s8.uploads.ru/t/UcCgJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/41IHT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YJ8Zx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/f10AP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YvSZl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WRJ8v.jpg
вот мои любимые)))))
на открытках встречаются в принципе часто))

+2

42

Марина, тоже заинтересовалась темой с ангелами, посмотрев твои замечательные открытки.
Такая открытка не может быть злой, они всегда милые!
А есть ли марки...с ангелами?
Еще хотела спросить - отключаешь ли ты в посткроссинге свою страну?
Из каких редких неизвестных стран приходили тебе открытки?

+1

43

Ua-Ua написал(а):

Марина, тоже заинтересовалась темой с ангелами, посмотрев твои замечательные открытки.
Такая открытка не может быть злой, они всегда милые!
А есть ли марки...с ангелами?

марочки? вот это редкость конечно( 

Ua-Ua написал(а):

Еще хотела спросить - отключаешь ли ты в посткроссинге свою страну?
Из каких редких неизвестных стран приходили тебе открытки?

Я свою страну сначала не отключала. Но люди шлют открытки которые я сама посылаю.. и были повторки (( Поэтому отключила :blush: Хотя из Беларуси люблю  получать)))
А про редкую страну как уже писала я получала из Ghana и Macau...  А более редких пока не было :surprise:
Еще из Босния и Герцеговина приходила..только не знаю редкая страна это или нет)))

Отредактировано marisha (06.02.2014 14:40:23)

+1

44

Марина, как ты относишься к мистике? Есть ли в твоей жизни чудо? Происходило ли с тобой что-нибудь, что тебе трудно объяснить?

+1

45

Мариночка, а у тебя хорошее почтовое отделение? почту носят регулярно? Знакома ли ты со своим почтальоном?

+1

46

Мариша,
а что означают буквы на марках - M, N, P?
Увидела, что были выпущены марки с Хатынью и Брестской крепостью,
знаю, что есть открытки с крепостью (получила несколько штук).
А с Хатынью есть открытки, не встречала? Не бывала ли там?

Смотрела фотографии города - какие мы разные, я люблю виды!- красивый город,
но когда увидела цирк, рассмеялась. Похоже, эти здания в Ставрополе и Гомеле строили по одному проекту,
один в один  :D

Впрочем, хоть я и не люблю ангельские открытки,
мне понравилась с непослушными мотыльками  :shine:

+1

47

eslynx написал(а):

Марина, как ты относишься к мистике? Есть ли в твоей жизни чудо? Происходило ли с тобой что-нибудь, что тебе трудно объяснить?

С мистикой? сложный вопрос) Вот прям чудес не встречала если честно, но  верю что они бывают))

0

48

Ua-Ua написал(а):

Мариночка, а у тебя хорошее почтовое отделение? почту носят регулярно? Знакома ли ты со своим почтальоном?

У меня хорошее почтовое отделение!!! почту приносят каждый день) наверное из-за того что город не большой.. да и почтовое отделение моё находится в 2-х минутах ходьбы от дома) Так что мне не знакомы проблемы с почтой. даже заказные письма домой носят. А так как я всегда на учебе, за меня расписывается мама) А почтальён у нас хорошая. я ее знаю хорошо)) Так что за свои открытки не боюсь 8-)

0

49

LIDOCH написал(а):

Мариша,
а что означают буквы на марках - M, N, P?

Это номинал марки. М - авиа на открытку, N - наземное на открытку, P - авиа на конверт до 20 гр, H - наземное на конверт до 20 гр   :flirt:

LIDOCH написал(а):

Увидела, что были выпущены марки с Хатынью и Брестской крепостью,
знаю, что есть открытки с крепостью (получила несколько штук).
А с Хатынью есть открытки, не встречала? Не бывала ли там?

Вот с Хатынью не встречала. Может где и есть...не знаю. А с Брестской крепостью есть наборы даже))
В Хатыни не была, но может и побываю там.

LIDOCH написал(а):

Смотрела фотографии города - какие мы разные, я люблю виды!- красивый город,
но когда увидела цирк, рассмеялась. Похоже, эти здания в Ставрополе и Гомеле строили по одному проекту,
один в один  
Впрочем, хоть я и не люблю ангельские открытки,
мне понравилась с непослушными мотыльками

:flirt:

0

50

Мариша, забыла вчера спросить о хранении,
если открытки нестандарт, куда ты их определяешь?

+1

51

LIDOCH написал(а):

Мариша, забыла вчера спросить о хранении,
если открытки нестандарт, куда ты их определяешь?

как раз мой способ хранения удобен для всех открыток) просто не 4 открытки, а 2 ложу в файл) или 3)))

0

52

Мариночка, ты смотрела церемонию открытия Олимпиады в Сочи? Как твои впечатления? Что более всего удивило и запомнилось?

+1

53

За какие виды спорта болеть будешь?

0

54

Ua-Ua написал(а):

Мариночка, ты смотрела церемонию открытия Олимпиады в Сочи? Как твои впечатления? Что более всего удивило и запомнилось?

Ua-Ua написал(а):

За какие виды спорта болеть будешь?

:blush:   я не смотрела церемонию открытия :blush:
А смотрю Фристайл и Фигурное катание .... но вообще не всегда есть время! Поэтому как получится, то и смотрю))

0

55

Марина, а где ты обычно приобретаешь открытки? Имеются ли они в продаже в твоем городе или необходимо заказывать в интернет-магазинах?
На сайте Белпочты можно увидеть много интересных открыток, а можно ли их купить в почтовых отделениях?

+1

56

Dimka написал(а):

Марина, а где ты обычно приобретаешь открытки? Имеются ли они в продаже в твоем городе или необходимо заказывать в интернет-магазинах?
На сайте Белпочты можно увидеть много интересных открыток, а можно ли их купить в почтовых отделениях?

Я покупаю открытки в интернет магазинах) Там очень большой выбор :)  А в городе тоже можно купить. Например в книжных магазинах... городские виды. .Г например.  А открытки белпочты продаются в отделениях почтовых.  Даже в основном на главпочтамте)

0

57

Марин, а у меня вот такой странный вопрос) Я сама живу в республике, где, кроме русского, некоторая часть населения говорит на чувашском.

предисловие

А ещё мне недавно пришла открытка со Львова на английском, когда я девушку спросила (по-русски), она мне ответила, что вообще не знает русского o.O  Меня это немного озадачило, т.к. на форумах с этим проблем не возникает :|

А в Беларуси в основном на белорусском говорят? А русский все знают? Каким языком ты чаще пользуешься?

+1

58

marisha написал(а):

А в городе тоже можно купить. Например в книжных магазинах... городские виды.

Марина, а как часто ты отправляешь открытки с видом своего города? Любителей "видовых" открыток не мало, просят тебя прислать открытку из Гомеля?

0

59

Melda написал(а):

Марин, а у меня вот такой странный вопрос) Я сама живу в республике, где, кроме русского, некоторая часть населения говорит на чувашском.

А в Беларуси в основном на белорусском говорят? А русский все знают? Каким языком ты чаще пользуешься?

В Беларуси говорят на русском.  На беларусском говорят единицы....  в деревнях.. например. Но и в городе можно встретить.   Это все- таки  вымирающий язык. Но знают его почти все.  Просто не используют. Я например люблю читать беларусские книги.
Но есть люди, которые свой родной язык не знают... вот так!

Отредактировано marisha (13.02.2014 01:18:13)

+1

60

Привет, Марина, спасибо за интервью, прочла его сначала и не увидела главного вопроса?!
У тебя очень красивая фамилия, каковы твои корни? Пыталась ли ты построить гениалогическое древо, может построила и интересно ли тебе это самой?
В отношении открыток и выбора профессии я снимаю шляпу перед тобой. В первом - всё аккуратно, рационально, систематизировано, а во втором - надо обладать большим умом и силой воли, чтобы выбрать такую профессию, ты большая умница :cool:

Отредактировано @Helena (13.02.2014 08:46:36)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Мариной/marisha