Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 181 страница 210 из 431

181

Нет, обнулить ен можем, даже ошибочные минусы не можем убрать

0

182

Rzhanka написал(а):

Вот у админов нет не строки уважение там, ни позитива 

Обделили нас

в своем профиле- ничего не видно.Уважение можно только при сообщении увидеть, а позитив- только другой пользователь.

0

183

Я вижу "Отношение участников форума", а "позитива" все равно не вижу. :D

0

184

Planol написал(а):

Уважение можно только при сообщении увидеть, а позитив- только другой пользователь.

Оля, надо нажимать"уважение" под аватаркой?

0

185

Planol написал(а):

в своем профиле- ничего не видно.Уважение можно только при сообщении увидеть, а позитив- только другой пользователь.

Я поняла что у админов и в чужом профиле не отображается эта информация - они ж везде как дома, в чужом как в своем )))) наверно )))))

0

186

Да в чужих профилях не видно тоже))

0

187

эх, как вас обделили..

0

188

Matroskin написал(а):

у админов и в чужом профиле не отображается эта информация - они ж везде как дома, в чужом как в своем )))) наверно )))))

:D

0

189

Ух ты! Я теперь знаю откуда мои три +!  Нажала уважение под своей аватаркой и увидела за какие тем и сообщения мне их поставили. Спасибо mymishutka!

0

190

Можно увидеть и свой позитив в если зайти на форум неавторизированным и кликнуть по своему нику в какой либо теме тебя перенаправят в твой профиль  и  всё что интересует увидишь, я так свой позитив увидела :)  у меня 28

0

191

Как можно узнать, получил от меня человек личное сообщение или нет.
Вроде бороться с "60 секунд" научилась. Но теперь у меня новая напасть,
мне пишут, что я на отвечаю, а я отвечала, точно это помню.
Уже было несколько раз такое. И мне люди писали, что так же отвечали мне,
а мне не приходит.
А еще у меня сложилось мнение, что не доходят именно ответы в продолжении темы,
а новые сообщения вроде доходят. Или я ошибаюсь?

0

192

есть в разделе сообщений графа статус - там можно посмотреть, если сообщение туда попало то оно дошло, если жирное то не прочитано, если его там нет то прочтено

0

193

Если сообщение не ушло и пишет про 60 секунд, то надо выйти из сообщений, войти в какую-то тему, потом опять войти в сообщения и отправить снова. Текст, набранный предварительно, надо скопировать с буфер обмена, чтобы заново не набирать.
После того как сообщение ушло надо открыть вкладку отправленные и посмотреть есть оно там или нет, если есть значит ушло, если нет, значит нет. Но при этом должна стоять галочка в окошке "сохранить".

Отредактировано MaxAl (04.11.2012 16:00:26)

0

194

Спасибо за ответы. Понаблюдаю.
Вот сейчас, когда нажала "статусы", появилось одно сообщение-мой ответ (не жирное),
а внизу написано : Статусы - не прочитанные сообщения.

0

195

да Оль оно нежирное а просто там, это я перепутала

0

196

Видимо, я совсем "плохая". Не поняла как из моих надписей сделать красивые подпись "Мои альбомы", мой профиль и т.п.

0

197

Валя, я тебе сделала как ты хочешь)

0

198

Rzhanka написал(а):

Валя, я тебе сделала как ты хочешь)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Может быть, потом как-нибудь сама разберусь (чтобы знать).

Отредактировано Kapusa (08.11.2012 11:25:01)

0

199

не за что)

0

200

pink-lu-lu написал(а):

Как можно узнать, получил от меня человек личное сообщение или нет.
Вроде бороться с "60 секунд" научилась. Но теперь у меня новая напасть,
мне пишут, что я на отвечаю, а я отвечала, точно это помню.
Уже было несколько раз такое. И мне люди писали, что так же отвечали мне,
а мне не приходит.

Да. Не работает!

MaxAl написал(а):

Если сообщение не ушло и пишет про 60 секунд, то надо выйти из сообщений, войти в какую-то тему, потом опять войти в сообщения и отправить снова. Текст, набранный предварительно, надо скопировать с буфер обмена, чтобы заново не набирать.
После того как сообщение ушло надо открыть вкладку отправленные и посмотреть есть оно там или нет, если есть значит ушло, если нет, значит нет. Но при этом должна стоять галочка в окошке "сохранить".

Пробовал. Не так. Увы!

Простите, но...я немного зол...
...только с пятой попытки смог отправить личное сообщение :(

...высказался...не обращайте на меня внимания...

Отредактировано Dimka (10.11.2012 16:06:44)

0

201

А есть на форуме функция поиска? Например, по теме или логину?

0

202

да Валя вот здесь
https://otkrytka.mybb.ru/search.php

0

203

Rzhanka написал(а):

да Валя вот здесь
https://otkrytka.mybb.ru/search.php

Спасибо.  :flag:

0

204

Друзья, может кто подскажет в чем дело, мне в подписи программа не дает ставить более 400 символов, ну оно и правильно, однако вижу другие подписи, гораздо длиннее. В чем дело? Может дело в ссылках?

0

205

Да,вполне возможно,что дело в ссылках: попробуй сократить их. Например если попробовать их вставлять тут в окошке сообщения,то тебе предложат ее укоротить.
Попробуй укоротить ее таким способом.

0

206

тебе это удалось :)

0

207

Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос!Строка "уважение" под аватаркой позволяет посмотреть кто из форумчан согласен(+) или не согласен(-) с моим мнением,каким-то сообщением.Соответственно в таблице стоит дата и тема,по которой сделана оценка.Я спокойно отношусь к этим оценкам,просто стало интересно-ещё вчера в моей строке было два минуса,а сегодня стало три,однако в таблице информации по последнему минусу нет совсем(как было в таблице два,так и осталось).Всё-таки интересно знать хотя бы для информации кто и за что.
Может быть за одно и то же сообщение в опросе Максима были поставлены противоположные оценки?Хотя в таблице информация по минусу должна остатся.Или это происки империалистов?

0

208

optik63 написал(а):

Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос!Строка "уважение" под аватаркой позволяет посмотреть кто из форумчан согласен(+) или не согласен(-) с моим мнением,каким-то сообщением.Соответственно в таблице стоит дата и тема,по которой сделана оценка.Я спокойно отношусь к этим оценкам,просто стало интересно-ещё вчера в моей строке было два минуса,а сегодня стало три,однако в таблице информации по последнему минусу нет совсем(как было в таблице два,так и осталось).Всё-таки интересно знать хотя бы для информации кто и за что.
Может быть за одно и то же сообщение в опросе Максима были поставлены противоположные оценки?Хотя в таблице информация по минусу должна остатся.Или это происки империалистов?
Подпись автораВсем большущий привет!Меня зовут Андрей,ко мне можно на ты
Фонтаны России и мира(кроме Петергофа,уже очень много!)виды городов(в т.ч. рисованные),архитектурные памятники,репродукции картин ,ретро,ВУЗы,изд.Даринчи,репринты
Галерея
Профиль на POSTCROSS.RU

Андрей, вот сейчас совершенно случайно вместо цитирования у меня нажался минус на оценке сообщения, завис форум и почему-то щелчок в итоге пришелся не на цитирование... Я не хотела, честное слово... Я пойду в другой теме поставлю + для баланса... расстроилась...

0

209

optik63
уже четыре  :D , иногда люди промахиваются- слишком рядом расположены наки + и -
Не расстраивайся, я супернегодяй. тебе до меня далеко  :rofl:

Отредактировано lgunia (14.11.2012 10:12:20)

0

210

lgunia написал(а):

optik63
уже четыре   , иногда люди промахиваются- слишком рядом расположены наки + и _

Да, Аня, написал уже. Но не то, чтобы промахнулась...

А почему 4-й "-" не отображается в статистике я не знаю, я тоже его не вижу...

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму