Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

Вопрос немножечко не по предыдущей теме.

Мне приходили на почтовый ящик уведомление о приходе нового сообщения. Случайно перешла по ссылке "отписаться". И как теперь мне вернуть эту фишку? Подскажите, пожалуйста.

0

122

Violiss написал(а):

Вопрос немножечко не по предыдущей теме.
Мне приходили на почтовый ящик уведомление о приходе нового сообщения. Случайно перешла по ссылке "отписаться". И как теперь мне вернуть эту фишку? Подскажите, пожалуйста.

Зайти
- профиль
- приватность
- выбрать в личных настройках "скрыть эл. адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум"

0

123

Спасибо, а я искала в подписках.  :surprise:

0

124

Скажите а как посмотреть прочитал ли человек мое личное сообщение или нет?

0

125

sunbeam написал(а):

Скажите а как посмотреть прочитал ли человек мое личное сообщение или нет?

только так, что доставлено
http://s1.uploads.ru/t/UuYsw.jpg

0

126

понятно, спасибо.

0

127

Скажите пожалуйста, существует ли возможность отправить то же самое сообшение в ЛС нескольком адресатам в одно время ( на основе копии). Дело в заявках для групп в робине, чтоб не писать то же самое 3 раза и ждать 60 секинд.
Спасибо

+1

128

macgyver2004 написал(а):

Скажите пожалуйста, существует ли возможность отправить то же самое сообшение в ЛС нескольком адресатам в одно время ( на основе копии). Дело в заявках для групп в робине, чтоб не писать то же самое 3 раза и ждать 60 секинд.
Спасибо

Да, конечно, перечисли через запятую всех получателей

+1

129

спасибо Таня

0

130

Rzhanka написал(а):

Да, конечно, перечисли через запятую всех получателей

А у меня не получается. Пишет "Пользователь не найден". Да и в поле в этом максимум два ника помещаются....
Может я что-то не так делаю?

0

131

К сожалнию у меня тоже не получается. Приходится все отправлять отдельно. Можно, что то починть пожалуйста?

0

132

Присоединяюсь к просьбе Марчина.
Может есть возможность что-нибудь сделать с личкой? Потому как это просто бич для ведущих робин

0

133

мне кажется, что ничего сделать нельзя, это стандартные настройки сайта. Может Татьяна знает лучше и ответит нам.

0

134

А мне кажется в связи в наличием именно такой "лички" надо упростить жизнь ведущим робина следующим образом.
Поскольку нас тут всего 1,5 землекопа и как показывает практика почти все знают адреса друг друга, то может быть просто писать адреса по запросу или когда уже видно, что человек новый.
Вот по робину, который я веду, "Открытка по желанию", например, у меня не было адреса В. Редной, и ничего, все сами разобрались.

Отредактировано MaxAl (26.08.2012 10:36:27)

0

135

MaxAl написал(а):

Поскольку нас тут всего 1,5 землекопа и как показывает практика почти все знают адреса друг друга, то может быть просто писать адреса по запросу или когда уже видно, что человек новый.

Ну, придется, наверное, так, раз вариантов больше нет.
Хотя этот мне тоже не айс.
А так в общем я еще покузюкаюсь с личкой...Если уж совсем допечет...

0

136

Когда ведущий рассылает адреса это выполняет несколько функций

- во-первых, не все хранят адреса. И все равно будут постоянно переспрашивать и искать недостающие. Рассылка адресов исключает эту сутолоку и поиски. Нас не 1,5 человека в робинах, а не менее 30-ти.;

- во-вторых, собранные адреса на одном листе это супер удобно - у меня таблица с адресами по алфавиту уже здоровенная. А это все-таки работа - расположить адреса по номерам записавшихся. И пусть это делает один человек - Ведущий - а не каждый сам для себя. Да, у Ведущего работа - разослать 30-50 писем. Но это его работа :) И многие жаждут ею заняться;

- в-третьих, рассылка дисциплинирует. Всегда можно отлынивать до последнего - "мол, адреса еще искать, ой а вот этого нет, ой, а вот этот не отвечает в личку и проч.". Робин собирает много людей - не все ответственные - нужен ведущий. Он строит линию робина. Он стержень. А не только править первый пост.

0

137

Mahadevi написал(а):

Когда ведущий рассылает адреса это выполняет несколько функций

Лена, я с тобой полностью согласна. Поэтому буду продолжать рассылать.
Но, повторюсь, такая личка - бич для ведущего. Особенно когда тебе, как в месячном робине, надо разослать адреса более 30 человек.
Ну, ладно, буду расценивать это как свою карму))) видно, что-то где-то не то сказала))

0

138

Дык если бы работала "личка" по человечески...
Мне-то, хвала Всевышнему, не надо 30 адресов рассылать, я как-нибудь сделаю, а вот людям... это же 30 минут надо сидеть и смотреть в компьютер, просто тупо ждать. Считаю это маразм со стороны устроителей платформы.

0

139

Ребята, я честно не понимаю проблем с личкой!! у меня все уходит, ко мне все приходит и я могу отправлять энному числу адресатов: 3 точно уходило и доставлялось :dontknow:

я постараюсь в понедельник обратится к техподдержке - у меня болшьшие проблемы личного характера, если смогу то постараюсь решить проблему

0

140

Rzhanka написал(а):

Ребята, я честно не понимаю проблем с личкой!! у меня все уходит, ко мне все приходит и я могу отправлять энному числу адресатов: 3 точно уходило и доставлялось

Может потому что ты администратор?
То бишь такое может работать только для администраторского состава.

Ладно, Танюш, ты не расстраивайся. В конце концов это пустяки, если подумать))

0

141

Разумеется, Таня, ты тут не при чем, и к тебе никаких претензий нет. Просто я попытался как-то решить этот вопрос в обход. Было сказано, что адреса все-таки надо отправлять. Буду отправлять, что уж теперь.

0

142

MaxAl

Было сказано, что адреса все-таки надо отправлять.

Ну я всего-то высказалась, меня можно и не слушать  :D  :D

0

143

Mahadevi написал(а):

Ну я всего-то высказалась

но ты так компетентно это сделала, что язык не повернулся что-либо возразить))

0

144

Администраторы, подскажите! я случайно поставила optik63 уважение "-", как мне его убрать, а лучше поменять на "+"?

0

145

Albina33 написал(а):

Администраторы, подскажите! я случайно поставила optik63 уважение "-", как мне его убрать, а лучше поменять на "+"?

к сожалению уже никак не убрать.

0

146

lgunia написал(а):

к сожалению уже никак не убрать.

Очень жаль... Эх, я неувязок, взяла и репутацию человеку испортила!

0

147

У меня перестали приходить уведомления на почту о личных сообщениях на форуме, раньше приходили, а теперь ни одного. Я ничего не трогала в профиле. Что-то можно для этого сделать или привыкать к новому?)

0

148

masinda написал(а):

У меня перестали приходить уведомления на почту о личных сообщениях на форуме, раньше приходили, а теперь ни одного. Я ничего не трогала в профиле. Что-то можно для этого сделать или привыкать к новому?)

Такое может быть,если ты в одном из уведомлений в своей почте случайно нажала "отписаться", посмотри еще раз в своем профиле стоит ли там галочка о получении уведомлений,если нет,то поставь и все вернется :)

0

149

А где именно в профиле? Не нашла..

0

150

masinda написал(а):

А где именно в профиле? Не нашла..

П

Надюш, в приватности, я тебе поменяла, сейчас все должно работать

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму