Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

Как перенести закрытые темы (старые робины) в архив? Или это могут только модераторы?

0

422

Notburga написал(а):

Как перенести закрытые темы (старые робины) в архив? Или это могут только модераторы?

Да,это к админам и модераторам. Если есть что закрыть,да и по другим вопросам писать сюда Предложения к администрации форума - 6

+1

423

А я не могу открыть скрытые сообщения (плюсами), например, в новогоднем мини-робине открыть группы, статистику. Ничего не работает.

Отредактировано Alla (16.11.2020 19:59:21)

0

424

Alla написал(а):

А я не могу открыть скрытые сообщения (плюсами), например, в новогоднем мини-робине открыть группы, статистику. Ничего не работает.

Отредактировано Alla (Сегодня 18:59:21)

Я проверила. Группы открываются . А под остальными просто нет никакой информации еще,не вводилось ничего. Короче всё работает.  :yep:

0

425

И у меня открылись, ура! Спасибо!

0

426

Подскажите пожалуйста, как сделать ссылку на альбомы действующей? Какой значек нажимать? Не совсем знакомые обозначения на этом форуме. Спасибо зараннее.

0

427

Верони444ка
Вика, я сделала активной ссылку. В принципе ты всё сделала верно, но почему-то не срабатывало. :dontknow:  Я удалила и заново вставила.

0

428

Спасибо огромное!!!!

0

429

Девочки, где-то видела тему "помогите найти кто послал открытку" или что-то в этом роде. Не смогла сейчас найти эту тему. Дайте ссылку пожалуйста!

Была бы благодарна за подсказку, как быстро находить темы для отчетов:
Робинов ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки Обозначается как РР
Беспорядка РР Беспорядок-2. Часть 2.
Лотереи Я получил выигранную открытку - 9
Игры вроде Угадайки, Захотелось, КХ и др. Спасибо за открытку по тег-16

Прямо пошагово, на что нажимать в  общем меню форума и дальше. Спасибо большое за понимание новичков. Форум устроен безумно для меня непонятно и непривычно. Каждый отчет превращается в пытку..

Отредактировано Верони444ка (03.11.2021 15:41:04)

0

430

Ищу отправителя: Ищу отправителя.

0

431

Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму