Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 361 страница 390 из 431

361

здравствуйте.
После 3 октября  поиск по нику перестал работать.
Это  у всех или только у меня?

0

362

Taksi
У меня работает, и вчера искала и сегодня, все находится...

0

363

Я уже писала об этой проблеме администрации.
Поиск находит сообщения только до 3-4 октября, примерно.
Сообщения написанные после этой даты поиск не находит.

0

364

Вилламо

Вилламо написал(а):

Здравствуйте!
Есть ли возможность изменить ник, а точнее букву в нём, не удаляя анкету?

Спасибо!

конечно, напиши в лс или сюда, все сделаем

Taksi написал(а):

После 3 октября  поиск по нику перестал работать.
Это  у всех или только у меня?

у меня работает

Nata_Grin написал(а):

Поиск находит сообщения только до 3-4 октября, примерно.
Сообщения написанные после этой даты поиск не находит.

пока не нашла решения.

если нет сразу ответа на пост, это не значит, что никто не увидел и не реагирует.
я обычно иду на форум техподдержки: http://forum.mybb.ru/

0

365

от на оруме пока пишут, что поиск несовершенен, и так у многих ФОРУМОВ МАЙББ. АДМИН ТАМ РАБОТАЕТ НАД ЭТИМ

0

366

капс случайный

0

367

У меня появилась возможность изменить статус... А как это сделать, подскажите? :question:

0

368

Vodolej
Ань, просто пишешь админам в той же темке где просим лотереи закрывать...пишешь тот статус какой желаешь чтоб тебе присвоили или написали

+1

369

Ага, спасибо!
Осталось только придумать что-то краткое и ёмкое :D

0

370

Здравствуйте. Я почему-то больше не могу ставить плюсики, а душа просит. С меня уже второй день требуют еще 15 сообщений и говорят, что я неактивна...

0

371

О! А теперь ставятся! Не могу понять принцип работы этих плюсиков  %-)

0

372

Подскажите,  пожалуйста, можно ли изменить карму (уважение)?  Хорошему человеку минус поставила -промахнулась мимо плюса :'(

Отредактировано rodena (06.04.2015 01:23:10)

0

373

rodena написал(а):

Подскажите,  пожалуйста, можно ли изменить карму (уважение)?  Хорошему человеку минус поставила -промахнулась мимо плюса :'(

Оксана, к сожалению нельзя...И эта тема горячо обсуждалась Здесь

0

374

Magdolina написал(а):

Оксана, к сожалению нельзя...И эта тема горячо обсуждалась Здесь

:'(  :'(
Что ж за напасть-то такая...  :'(

0

375

Несколько недель, как перестали приходить уведомления о новых сообщениях и новых постах в Темах, на мой эл. адрес. В настройках... вроде все без изменений, "V" галочка на месте. Нужна помощь  :flag:

0

376

скажите, личные сообщения могут переполниться? Я смотрю у меня там много страниц уже, а  емкость  ящика неизвестна.

Надо ли удалять собщения?

0

377

Dimka написал(а):

Несколько недель, как перестали приходить уведомления о новых сообщениях и новых постах в Темах, на мой эл. адрес. В настройках... вроде все без изменений, "V" галочка на месте. Нужна помощь

Дим, только сейчас увидела здесь твою просьбу, пишите потом лучше в "Запросы"" )) оперативнее будет.
Все исправила, во вкладке приватность точечка должна стоять на второй строчке - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.

+1

378

Taksi написал(а):

скажите, личные сообщения могут переполниться? Я смотрю у меня там много страниц уже, а  емкость  ящика неизвестна.
Надо ли удалять собщения?

Раньше, еще в начале создания форума, была такая необходимость. Но вроде потом чинили...
Так что пока можно не чистить, но если очень хочется, то конечно можно)))

0

379

Добрый вечер!
Может не в тему, но уже чуть меньше недели не могу картинки вставлять! Как быть? Спасибо!

0

380

Наталья,  а как ты это обычно делаешь?

0

381

Обычно пользовалась так: в окне, где пишу сообщение вставка изображений, там спрашивается с компьютера или другого источника. Выбирала с комп, там было загрузить файл, искала файл, загружала! А сейчас нет такого!

0

382

Nnotka
С компа должно быть, а вот если с телефона заходите, то нет.

0

383

Nnotka
а компьютер не меняли? Программу не переустанавливали?

0

384

Nnotka написал(а):

не могу картинки вставлять! Как быть? Спасибо!

У меня та же проблема. Комп тот же, все делаю так же. Выбираю картинку, загружаю. Загружается до 100%! Но - после нет маленького изображения и всяких кнопочек "Вставить", "Вставить всё"... Просто - пусто.

Может ли переполниться что-то - архив моих изображений? библиотека моих изображений? - и поэтому не пропускать новые изображения?  и можно ли этот мой картинковый склад просмотреть?

Я как-то пробовала научиться ставить картинки с ссылки, у мня ничего не получилось. Может, кто научит меня? Наверное, таким способом "картинковый склад" не будет переполняться?

0

385

Шерри написал(а):

Может, кто научит меня?

Например с uploads.ru

http://i.imgur.com/WHpfOYMl.png
Нажимаем Выбрать файлы, Выбираем нужную картинку с компьютера и нажимаем Загрузить

Когда картинка загрузиться появится вот такое

http://i.imgur.com/yt3yPRHl.png
Копируем ссылку BBcode и просто вставляем ее в сообщение, вот и появляется картинка!

Попробуй, Юля!

+1

386

пробую через радикал:

http://s004.radikal.ru/i207/1201/35/18b5ce0124d8.jpg

0

387

Шерри написал(а):

пробую через радикал:

Да, и через него можно...Но лично я использую imgur.com

0

388

ура! получилось!!
Спасибо, Диана! Я просто не BBCode вставляла, а HTML-

Но интересно, что с вставлением картинок  компа? Что не работает и что тут я делаю не так?

0

389

Шерри написал(а):

Но интересно, что с вставлением картинок  компа? Что не работает и что тут я делаю не так?

Ты не виновата,раз поголовно у всех не вставляются..это что-то с сервером или платформой форума...остается ждать пока главный mybb что-то сделает...

0

390

Здравствуйте!
Не по теме раздела, но спрошу...
Подскажите, как можно отсканировать открытку, чтобы в файле на одной стороне видеть и картинку и марки?
Пыталась включить двухстороннее сканирование, не получается. Может пиратка Файнридер с ограничениями.
Поставила недавно. Со сканером (Кэнон) начинаю дружить. Обчычно работала только с текстом.
Спасибо!

П.С. если вопрос - флуд, могу и удалить.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму