Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

А как становятся ведущими робинов и цепочек?)
P.s. я ни на что не напрашиваюсь, просто интересуюсь))

0

332

Илекса написал(а):

А как становятся ведущими робинов и цепочек?)
P.s. я ни на что не напрашиваюсь, просто интересуюсь))

Высказывают свое желание в теме в разделе ''опросов'' (первый блок веток на форуме), если есть робин, который нужно вести - можно на конкретный рр или цепочку. Если есть несколько желающих, то либо они договариваются между собой, либо проводят голосование (но того уже давно не было)

+1

333

Penny
ааа! вот где я видела эту тему!) спасибо большое за ответ)

0

334

Здравствуйте при написании личных сообщений выскакивает такая надпись
avaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
и сообщение не отправляется. не нашла форум технической поддержки, обратилась сюда. помогите.

Отредактировано ULEULUS (14.04.2014 04:17:18)

0

335

Поддерживаю Юлию.
И у меня то же.

0

336

Случайно отписалась от рассылки на е-мейл о новых личных сообщениях. Как вернуть обратно?

0

337

Infinity
Профиль - приватность - нажимаешь на кружочек желаемой строки

0

338

Что такое "ДО" в заголовках тем?

0

339

Илекса написал(а):

Что такое "ДО" в заголовках тем?

В Темах/РР, которые ведет Вера/Вера ДО - Двойная открытка  :glasses:

+1

340

Dimka, ааа) ясно) спасибо)

0

341

innamamamilana написал(а):

Infinity
Профиль - приватность - нажимаешь на кружочек желаемой строки

Ничего не помогло. Не приходят оповещения на почту. Узнаю о новых личных сообщениях, только когда на форум захожу
Помоги, пожалуйста

0

342

Infinity написал(а):

Ничего не помогло. Не приходят оповещения на почту. Узнаю о новых личных сообщениях, только когда на форум захожу
Помоги, пожалуйста

ты у какого пункта кружочек нажала?

0

343

innamamamilana написал(а):

ты у какого пункта кружочек нажала?

Нужно строчку, например, Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.

0

344

Infinity написал(а):

Ничего не помогло. Не приходят оповещения на почту. Узнаю о новых личных сообщениях, только когда на форум захожу
Помоги, пожалуйста

И затем внизу страницы не забыть нажать кнопку "Отправить"

0

345

Я, наверно, не оригинальна, но никак не могу найти ответа...
Никак не могу отредактировать подпись, которую давно пора отредактировать. Хотя бы пожелания исправить. Но ни в какую не получается. Я убираю не видную никому линеечку (хочу новую поставить), но даже когда я просто что-то стираю, мне высвечивается сообщение, что "подпись не может быть больше 400 знаков". Получается, как сейчас - можно, а если что-то стереть - то превышение?  :dontknow:  Как исправить??

0

346

Помогите, пожалуйста, у меня потерялся участник робина - Lyubimaya
Не могу найти профиль. Может быть мне кто-то поможет - человека удалили или переименовали?

0

347

Vodolej
Полностью стереть и написать заново, но будет очень мало места, всего 400 знаков, а если оставить как есть, то там раньше больше влезало.

0

348

masinda, Надя, вот профиль

0

349

eslynx
спасибо, странно... теперь ищется....

0

350

MaxAl написал(а):

Vodolej
Полностью стереть и написать заново, но будет очень мало места, всего 400 знаков, а если оставить как есть, то там раньше больше влезало.

Спасибо большое! Сделала, наконец, изменила подпись.
Мои безграничные благодарности!!!  :yep:

0

351

Давно хотела спросить - в профилях у форумчан есть две строки: уважение- там всем нам знакомые плюсы и минусы, которые мы ставим друг другу; ниже есть строка позитив- там тоже плюсы и минусы. Откуда они там появляются?

0

352

Люсиндра написал(а):

ниже есть строка позитив- там тоже плюсы и минусы. Откуда они там появляются?

это сколько хозяин профиля поставил плюсиков или минусов другим участникам...

0

353

Nata_Grin написал(а):

это сколько хозяин профиля поставил плюсиков или минусов другим участникам...

Наташа, спасибо! :) у меня 5 минусов - я столько точно не ставила! Знаю про один случайный, который поставила Олесе/Greza и очень переживаю по этому поводу. Но еще 4! Теперь буду искать кому я могла незаслуженно влепить минус. Хоть извиниться.

0

354

Люсиндра написал(а):

Наташа, спасибо!  у меня 5 минусов - я столько точно не ставила! Знаю про один случайный, который поставила Олесе/Greza и очень переживаю по этому поводу. Но еще 4! Теперь буду искать кому я могла незаслуженно влепить минус. Хоть извиниться.

Я у других вижу эту строчку, а у себя нет.

0

355

shimka80 написал(а):

Я у других вижу эту строчку, а у себя нет.

Если сделать выход, можно посмотреть

0

356

Здравствуйте.
Хотела открыть новую лотерею, но не получается загрузить изображения открыток с компьютора - упирается в надпись выберите файл и дальше никуда((  Как с этим справиться?

0

357

IVA_K
Привет!

После того как ты выбрала изображения с компьютера, должно появится вот такое изображение:
http://sa.uploads.ru/t/i7KLu.png

Далее надо нажать на "Загрузить" и тогда картинка загрузится, а потом если на нее нажать, она автоматом вставится в сообщение.

А если у тебя все время выскакивает, что надо выбрать файл, то это что-то со вставкой изображений, у нас на форуме иногда такое бывает (небольшие проблемы со вставкой).

0

358

Спасибо,

После того как ты выбрала изображения с компьютера, должно появится вот такое изображение:
http://sa.uploads.ru/t/i7KLu.png

именно это мне и не показывает. Попробую еще раз вечером (попозже)

0

359

IVA_K написал(а):

Здравствуйте.
Хотела открыть новую лотерею, но не получается загрузить изображения открыток с компьютора - упирается в надпись выберите файл и дальше никуда((  Как с этим справиться?

ДОбрый день!
попробуйте загрузить изображения на другой фотохостинг, например, фастпик или гугл/яндекс (если зарегисстрированы там)
и вставляйте ссылки, нажимая Выберите источник изображения: из интернета

0

360

Здравствуйте!
Есть ли возможность изменить ник, а точнее букву в нём, не удаляя анкету?

Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму