Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

eslynx, Лина, спасибо, среди сообщений не могла найти, буду ещё пробовать, а этот робин или тэг хитрый какой-то был, там было много групп и эта три человека, все группы с разной тематикой, моя с художественной карточкой., пойду в мои сообщения, УЖЖЖАС какой-то, записала только, что должна отправить две, а кому, куда и адрес, по-моему, присылали, в ЛС не могу найти, удалила м.б. :dontknow:

0

302

Лен, вот твоя группа

Группа №55 "Почтовые карточки (художественные)" (адреса отправлены 28.06)
1.Keniya
2.allavaleriya
3.@Helena

а сам робин вот где обитает Тематический РР. Часть 2

+1

303

sovun_ya, Катюша, большое спасибо :love:  :flag:

0

304

У меня вопрос по РР "Цепочка месяца". Веду майскую тему.
Есть участники, которые так и не получили от адресатов открытки. В цепочках принято отправлять повторки недошедшим? Ведь, отправка идёт "инкогнито", но мне известна вся цепочка. Стоит мне написать отправителям про повторки?

0

305

Олеся, конечно, и в цепочке отправляют повторки. Для начала можно в теме написать, что пора отправлять повторы, если должники не откликнутся, то тогда им лично напомнить.

+1

306

Ок, спасибо.

0

307

Здравствуйте!
Обнаружила, что мне не приходят на почту сообщения с форума, хотя раньше приходили исправно. Может быть, я случайно что-то отключила? Не могу найти...
Спасибо!

0

308

belka, скорее всего, вы случайно отписались от сообщений. Попробуйте сделать так:
Профиль - Приватность - отметить пункты "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум" и "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых сообщениях на форуме на e-mail" - Отправить
А еще проверьте папку "Спам" - мало ли...

Отредактировано eslynx (12.08.2013 06:58:19)

0

309

eslynx , большое спасибо! Благодаря Вашим советам проблема решена - действительно, настройки почему-то поменялись. Спасибо еще раз!

0

310

А мне не приходят на мейл письма, что есть новые  личные сообщения в форуме. Это так и должно быть или надо где-то галочку поставить?

0

311

Попробуйте сделать также, как написано выше
Проверьте, правильно ли написан e-mail в настройках. И проверьте папку "Спам" - вдруг да туда все складывается

Отредактировано eslynx (23.08.2013 13:47:26)

0

312

Почему-то захотелось ярких цветов осени. В настройках тема Осень есть? Я одну нашла, но может еще есть...

0

313

Привет всем! Я "совсем" новенькая)) и прошу объяснить несколько моментов!
Правильно ли я поняла что здесь нет функции случайных адресов? Когда получаешь случайный адрес и отправляешь открытку.
Можно ли здесь добавлять друзей? Например, если я с кем то тут познакомилась и хочу дружить.
Альбом надо заводить на других ресурсах, сайтах?
Как получить специальный номер на открытку? если я кому то с этого форума хочу отправить.
Общие закупки, это когда все с одного города?
Как можно найти тут земляков?
Извиняюсь что много вопросов, если есть раздел где все это объясняют, ткните туда!
Заранее спасибо!

0

314

алена84 написал(а):

Привет всем! Я "совсем" новенькая)) и прошу объяснить несколько моментов!

Добро пожаловать! Постараюсь помочь.

алена84 написал(а):

Правильно ли я поняла что здесь нет функции случайных адресов? Когда получаешь случайный адрес и отправляешь открытку.

Правильно. Здесь нет ID.

алена84 написал(а):

Можно ли здесь добавлять друзей? Например, если я с кем то тут познакомилась и хочу дружить.

Такой функции тоже нет.
Общаться можно на личных страничках участников

алена84 написал(а):

Альбом надо заводить на других ресурсах, сайтах?

Желательно. Ведь когда участники обменов визуально видят интересы и предпочтения, это лучше.

алена84 написал(а):

Как получить специальный номер на открытку? если я кому то с этого форума хочу отправить.

Повторю, номеров нет. Если Вы решили отправить кому-то открытку просто так, то надо узнать адрес в ЛС и в путь. В большей степени открытки посылаются по робинам/, тегам и прямым обменам. Для этого есть соответствующие разделы, а в разделах правила. Почитайте.

алена84 написал(а):

Общие закупки, это когда все с одного города?

Нет. Это когда один из участников форума заказывает открытки для других участников (изъявивших желание поучаствовать в закупки) открытки на каком-то сайте. А потом сам рассылает их адресатам. Обычно правила закупки озвучивают сами организаторы.

алена84 написал(а):

Как можно найти тут земляков?

На форуме есть раздел "География"/, там и можно поискать земляков.

А еще есть Карта форума Загляните.

Осваивайтесь. Если что-то не понятно, спрашивайте. Не стесняйтесь.

0

315

sovun_ya спасибо за подробный ответ!!!
А вот по поводу раздела География, там я не видела Узбекистан) можно ли по поиску как то найти пользователей отсюда?
З.Ы. а можно как то свой профиль со стороны увидеть? не выходя при этом?
       И как можно в профиль фото добавить?  :blush:

Отредактировано алена84 (25.09.2013 18:25:10)

0

316

алена84 написал(а):

А вот по поводу раздела География, там я не видела Узбекистан) можно ли по поиску как то найти пользователей отсюда?

пока просто не было запроса об этом, будет кому там общаться - давайтн создадим :-)
нет, поиск, к сожалению, такой опции не предусматривает.
можно для начала в теме ''обо всем на свете'' кинуть клич.

алена84 написал(а):

З.Ы. а можно как то свой профиль со стороны увидеть? не выходя при этом?

я бы через другой браузер посмотрела, как вариант.
в профиле во вкладке ''аватар'' можно вставить фото, просто для авы есть ограничения по размеру.

0

317

А можно ссылку на местоположение Форума "Открытка" в Контакте в ЛС

0

318

Натали написал(а):

А можно ссылку на местоположение Форума "Открытка" в Контакте в ЛС

http://vk.com/forum_otkrytka

0

319

Прикупила несколько наборов открыток, чтобы отослать (вдруг кому нужно). В какой теме написать сообщение? Как сделать?

0

320

Натали написал(а):

Прикупила несколько наборов открыток, чтобы отослать (вдруг кому нужно). В какой теме написать сообщение? Как сделать?

Не поняла. Вы хотите их продать или обменять    ?

0

321

Спасибо, уже разобралась. Зашла в тему "Частные объявления". Там все подробно описано!

0

322

Девушки! Не могу понять, с чего это вдруг весь форум у меня оказался выровненным по центру??  o.O  Вчера зашла вечером - и вдруг... обнаружила.
Себя-то я могу принудительно выровнять, а всех остальных читать просто невозможно. Как исправить у себя? (может, настройка какая сбросилась). Подскажите, пожалуйста!  :flag:

0

323

Добрый день! У меня что-то произошло с настройками форума - весь текст теперь отображается как "жирный".
Не нашла, как это можно исправить. Подскажите, пожалуйста.

0

324

Спасибо за разрешение проблемы!)

0

325

Сначала приходили уведомления на е мейл о новых личных сообщениях, потом перестали. Где бы настроить , чтобы снова стали приходить?

0

326

Taksi написал(а):

Сначала приходили уведомления на е мейл о новых личных сообщениях, потом перестали. Где бы настроить , чтобы снова стали приходить?

Видимо при получении по эл. почте... в рассылке кликнула случайно не на ту ссылку :)

Зайти в Профиль - кликнуть на Приватность - отметить  Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум - и кликнуть Отправить.

Отредактировано Dimka (15.01.2014 22:24:14)

0

327

Dimka, спасибо! все получилось  как я сама не догадалась :)

0

328

Девочки и мальчики, направьте меня в нужном напрвлении: есть у нас тема, в которой предлагают (просто так) подписанные открытки?
Что-то глюк в моей голове, смотрю в книгу - вижу ... сами знаете что :D

0

329

Olja_lja
Оль вот здесь надо предложить Дару-Дар

0

330

sovun_ya
Спасибо, Катюша!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму