Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 271 страница 300 из 431

271

"сообщения" -это видимо косяки платформы, ничего не сделать.
Скажу от себя, находясь в статусе админа, у меня терялись сообщения Наде Achik, я ей отправляю, они видит что они висят, открывает вкладку сообщения, и ничего нет. Такое конкретно с ней одной у меня.

0

272

capsula написал(а):

Не знаю где спросить, может вы поможете.
Никак не могу отправить ЛС, пыталась и из профиля, и ответом на ЛС, ничего не получается((
неудобно уже перед участницей тэга.
Несколько дней бьюсь. Что это может быть?
Входящие работают

По всей видимости Вас просят подождать 60 сек. Придется ждать. Пока иного выхода нет.

0

273

pink-lu-lu написал(а):

Скажите дорогие администраторы, а личка у нас будет когда-нибудь функционировать?
Потратьте, пожалуйста, наконец свободное время на выяснение причин этих проблем.
А то даже адрес человеку не вышлешь.

Оля, личка может не работать по нескольким причинам:
1. не прошло 60 секунд с момента отправки последнего сообщения (причем неважно где в теме на форуме или в личке)
2. переполнен ящик - нужно его почистить

Потому что у меня личка работает без проблем,ящик я чищу регулярно.

0

274

sovun_ya написал(а):

По всей видимости Вас просят подождать 60 сек. Придется ждать. Пока иного выхода нет.

да просят, но это на постоянной основе как-то

Спасибо, буду ждать))

0

275

Саша, ящик чищу, с форума выхожу -захожу, на F5, как научили нажимаю.
Бывает это вообще первое сообщение, не только в личку, но и на форум.
Всегда теперь стараюсь в личку приоритетней отправлять.

0

276

"Заработало!"(с)))))))

Спасибо!

0

277

У нас робины из-за бана Нади, Иры и Ани остались без ведущих...
Можно администрацию попросить временно вести эти темы? Если уж так вот все?...

0

278

Дверь в лето написал(а):

У нас робины из-за бана Нади, Иры и Ани остались без ведущих...Можно администрацию попросить временно вести эти темы? Если уж так вот все?...

Думаю, девочки через неделю вернутся, и возобновят все.
За 7 дней, не должно много накопиться работы, я посмотрела сейчас, робины не такие популярные, как например месячный или твой, Катюнь :)
Проблемы только с робином "День рождения" и "поздравим любимых", вот там важны даты, но Ира отправила уже адреса по началу февраля, думаю подождет тоже робин.
Надо будет получается только разослать адреса по "Поздравим любимых".
Я прослежу за этим робином пока.

+1

279

не могу найти информацию о максимальном количестве лс, подскажите.

0

280

Фокстерьер написал(а):

не могу найти информацию о максимальном количестве лс, подскажите.

У меня такой информации нет,я чищу его,когда накапливается больше 7 страниц сообщений

0

281

Фокстерьер написал(а):

не могу найти информацию о максимальном количестве лс, подскажите.

как я понимаю, число сообщений не ограничено. Но если чистить личку, она работает лучше, по слухам)

0

282

Vikky_08 написал(а):

как я понимаю, число сообщений не ограничено. Но если чистить личку, она работает лучше, по слухам)

вполне возможно, что это так. потому что об ограничении где-нибудь было бы написано

0

283

Максим, перенесла пост в тему otkrytka.mybb.ru/viewtopic.php?id=334 Вопросы и ответы

0

284

когда у меня накопилось 3 страницы сообщения перестали и приходить и отправляться, удалил 1 страницу все ок стало.

0

285

Я нечаянно поставила "-" (минус) одному участнику форума. Как это можно исправить?

0

286

Elena_Sevsk написал(а):

Я нечаянно поставила "-" (минус) одному участнику форума. Как это можно исправить?

Извинитесь в ЛС.
Исправить, к сожалению, нет возможности

0

287

Спасибо. Уже извинилась...

0

288

Добрый день!
Можно самим открывать тему-тег? Или надо спрашивать разрешение у администраторов?
Хотелось бы "Конкретную хотелку-2" (возможно, интереснее и быстрее обмен будет происходить) и "Заграницу" без букв (ну нет городов на требуемые буквы, есть другие, а "заморские" виды хочется).
И, как думаете, стоит ли открывать теги на эти темы?

0

289

Разрешения спрашивать не надо.

На форуме уже есть "Конкретная хотелка", в чем заключается смысл той, что хочешь предложить ты?

0

290

Смысл тот же, только последними затегившими будут разные люди. Если вы последний в КХ, то не будете тегить во второй КХ, и наоборот. (Вообщем, как на официальном форуме). Возможно, обмен хотелками будет интенсивней... Хотя, не факт.

0

291

Запросы и просьбы к администрации форума - Тема закрыта. И как теперь быть? Где и как можно обращаться к Администрации Форума, например о закрытии Темы? Подскажите, пожалуйста  :glasses:

0

292

Dimka написал(а):

Запросы и просьбы к администрации форума - Тема закрыта. И как теперь быть? Где и как можно обращаться к Администрации Форума, например о закрытии Темы? Подскажите, пожалуйста

Дима, спасибо, что сказал! Оказалось, это я ее случайно закрыла

0

293

Что-то мне подсказывает, что я случайно отписалась от уведомлений на почту о новых сообщениях...  :dontknow:
А как их вернуть? Потыкалась-потыкалась в своём профиле - не нашла ничего  :'(

0

294

Vodolej, Аня, мне тоже не приходят, может это не МЫ?!?

0

295

А раньше они тебе приходили?? Потому что у меня они раньше были, а потом, видимо, я нечаянно что-то нажала -  и всё...

0

296

Приходили!

0

297

Vodolej, @Helena, я как-то тоже отписалась случайно
Профиль - Приватность - "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум". или "Показывать ваш e-mail адрес". - Отправить.
Мне помогло

Отредактировано eslynx (12.06.2013 10:11:02)

0

298

Спасибо, поставила галочку. Теперь буду ждать результатов  :flirt:

0

299

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Потеряла РР или ТЭГ, где обмен почтовыми карточками, должна отправить две, адреса не найду, да и саму тему тоже((

0

300

@Helena, есть тег "Почтовая карточка".
Еще можно нажать кнопку "Мои сообщения" (под шапкой форума) и посмотреть свои посты - так точно найдется где, кому и что обещалось. Или воспользоваться кнопкой "Поиск"

Отредактировано eslynx (01.07.2013 09:22:12)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ФОРУМ "ОТКРЫТКА" » Помощь по форуму