Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Где я храню свои открытки


Где я храню свои открытки

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Natalia написал(а):

Я по 2р. за штуку купила :)

Если будешь в СПб, рекомендую зайти в сеть книжных магазинов "Буквоед", в отделе канцтоваров упаковка из 100шт. - 138руб.в прошлом году была. В других местах в розницу по 2 рубля были.

Важный момент, не все файлы А5 подходят ко всем папкам-Регистрам!!!

Под одни файлы(не помню производителя), я с трудом нашел... ...и применил твердую обложку для тетрадей (возможно видела продаются и спец.блоки в клеточку/линечку для них). Такие обложки тоже продаются отдельно.

Отредактировано Dimka (26.04.2014 12:50:07)

0

62

Dimka написал(а):

применил твердую обложку для тетраде

:) Спасибо за совет, у меня есть такая тетрадь, в нее файлики идеально подошли!

0

63

Сразу же думал о хранении в фотоальбомах, но подходящих - больших и недорогих - не попадалось. В одном магазине видел альбом, выполненный в виде папки на кольцах со вставленными страницами на 10 фотографий, по 5 с каждой стороны, 2 вертикальных и 3 горизонтальных, всего 50 листов (есть и на 40), торговая марка Big Dog. Сначала не придал значения, а потом точно такой же подарили мне, оказался самый подходящий. Побежал еще брать - а уже нет нигде. Теперь жалею, что сразу не набрал ещё.

0

64

Ironia написал(а):

Я храню в тетрадке на кольцах. Скрепляю между открытками степлером и открытки за уголки. У меня 5 таких альбомов

А я прошиваю на швейной машинке файлы между открытками - открытки не порчу и они не "скачут" в файлах.

+1

65

Посмотрите видео... Возможно кому-то из форумчан оно будет полезным ;)

Изготовление альбомов для коллекционеров. © murkinkiev

Отредактировано Dimka (14.02.2016 00:24:29)

+2

66

Dimka написал(а):

Посмотрите видео... Возможно кому-то из форумчан оно будет полезным

Любопытно...

0

67

Решила разместить открытки со СГ и КМ в папке.
Принесла с работы папку для файлов с кольцами, файлы.... и что? Все лежит...
нету времени :dontknow:

0

68

Прикупила в ИКЕЕ вот такой комодик, он предназначен для хранения игрушек, но приспособлю для открыток. скоро будет не квартира, а архив!!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/tk8vu.jpg

+3


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Где я храню свои открытки