Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Где я храню свои открытки


Где я храню свои открытки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

_Настя_ написал(а):

Я храню в альбоме для открыток:

Какие прикольные, а я у нас таких не разу не видела( а то бы тоже такие купила

0

32

А где такие альбомы можно добыть?

0

33

Да уж, альбомчики хороши.

0

34

eslynx написал(а):

А где такие альбомы можно добыть?

+ 1
Никогда не видела в продаже...

0

35

Я нашла в интернет-магазинах другие альбомы для открыток. Есть вариант альбома на 100 листов (200 открыток) - 540р. Ну и доставка еще, конечно. Листы есть отдельные. Есть варианты еще дороже. Мне сейчас уже одного альбома не хватит, даже если собрать только стандартные по размеру (а все только начинается...). В обычных магазинах я пока тоже не видала ничего подобного.

Отредактировано eslynx (27.05.2013 13:44:50)

0

36

eslynx написал(а):

Я нашла в интернет-магазинах другие альбомы для открыток. Есть вариант альбома на 100 листов (200 открыток) - 540р. Ну и доставка еще, конечно. Листы есть отдельные. Есть варианты еще дороже. Мне сейчас уже одного альбома не хватит, даже если собрать только стандартные по размеру (а все только начинается...). В обычных магазинах я пока тоже не видала ничего подобного.

Отредактировано eslynx (Сегодня 13:44:50)

а ссылку можно? "в студию" (но мне кажется не очень корректно будет, чтоб рекламой не сочли) или в ЛС

0

37

eslynx написал(а):

Я нашла в интернет-магазинах другие альбомы для открыток. Есть вариант альбома на 100 листов (200 открыток) - 540р. Ну и доставка еще, конечно. Листы есть отдельные. Есть варианты еще дороже. Мне сейчас уже одного альбома не хватит, даже если собрать только стандартные по размеру (а все только начинается...). В обычных магазинах я пока тоже не видала ничего подобного.

Ой, мне бы тоже хотелось ссылочку.... :blush:

0

38

написала ЛС
только я ровно в 2 раза преувеличила)
50 листов - на 100 открыток
Эх, память девичья...

Отредактировано eslynx (28.05.2013 13:35:14)

0

39

И мне ссылочку, пожалуйста)

0

40

И мне ссылочку, пожалуйста)

0

41

И мне ссылку плиз )

0

42

так, надо отмечать :)
Virginiya, Вера, L@KIZKA, отправила  :writing:
Там две ссылки - я вроде кому-то отправила без разделения, слитно, надо разделить на два адреса (с http/... начинается новый)

0

43

eslynx
Спасибки
Хороший магазин я там боны и монетки заказывала

0

44

А мне можно ссылку, пожалуйста!!!))

0

45

sunbeam, отправила

0

46

eslynx
Лина, напиши уже ссылку под катом, а то тему про хранение превратили в попрошайничество ))))
Не вижу в этом ничего плохого и противоречащего правилам - это же товары для посткроссера ))

0

47

Альбомы для открыток

ссылка раз
ссылка два

0

48

Начиталась я тут у вас про системы хранения)))
Накануне зашла в скрап-магазин за ковриком для резки бумаги и там увидела такую классную бумагу для скрапа, что не могла не купить!
И вот что я придумала:
http://s020.radikal.ru/i704/1310/1c/d9e3b908a0b6.jpg

Мой муж принес мне с работы папку-регистратор формата А5, я туда вставила того же формата мультифорки и туда - открытки. Когда он ее принес, я подумала, что оформлю потом с помощью полученных открыток и марок. Но, оказалось, что полученные открытки жалко. А тут такая класснючая вещь, как бумага для скрапбукинга обнаружилась!!! Это коллекция "Сделано в СССР". Несколько листов - один с оборотом открытки, марками, билетами и бланком телеграммы, второй - ретро-открытки рождественские (они, конечно, не советские :) ), третий - с изображением старых газет, четвертый - советские афиши.

Вот оборот альбома:
http://i019.radikal.ru/1310/50/a7c0450156dd.jpg

А вот внутри - мой любимый Гагарин
http://s57.radikal.ru/i158/1310/00/3c7ffbb1fba7.jpg

Конечно же, первыми я сложила свою небольшую гагаринскую/космическую коллекцию.

+3

49

Ирина!!!! Класс!!!! :cool:

0

50

МамаМаруси
Замечательно придумано!
И оформлено так красиво и аккуратно.

0

51

Ира, супер!!!

0

52

Случайно наткнулась на такой альбомчик,удачно подошел для стандартных открыток. Довольно внушитнльный.Постепенно его оформляю.
http://s001.radikal.ru/i194/1404/fb/3e6bf37d43fe.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1404/ba/1a93ebd5c6ef.jpg

+1

53

Я храню открытки в альбомах. Абсолютно все. Я считаю, что не имеет смысла получать открытки, которые потом будут лежать в коробке и их невозможно посмотреть или показать кому-то. Ну то есть возможно, конечно, но неудобно, да и никто не смотрит, наверное, у кого в коробках лежат. Покупаю Bantex файлы для фотографий в Комусе, а для нестандартных открыток большие файлы, но плотные и храню в обычный концелярских папках, какие обычно в офисах лежат. Для особых открыток у меня есть особый альбом, но он очень дорогой и каждый лист на 4 открытки стоит около 50 рублей, поэтому в основном в папках. В коробке у меня лежать только "нелюбимчики" и повторки.

+1

54

Natalia написал(а):

Интересно узнать: в чем, как, где и т.п. вы храните полученные открытки? :)

На Форуме, в Разделе Открытка есть Тема - Где я храню свои открытки :)

Отредактировано Dimka (25.04.2014 23:29:40)

0

55

Dimka, спасибо большое!

0

56

Natalia написал(а):

Dimka, спасибо большое!

Не стоит благодарностей.
Надеюсь Темку почитала с интересом :)

0

57

Dimka написал(а):

Надеюсь Темку почитала с интересом

Еще с каким!
И уже формирую папку, формата А5!

0

58

Natalia написал(а):

Еще с каким!
И уже формирую папку, формата А5!

Сам так храню. Времени на формирование новых альбомов не хватает.
Хороший вариант кстати... и даже более экономичный, нежели готовый альбом...
Например если файлики упаковкой покупать, а если еще напрямую от оптовика вОООбще  :glasses: Регистраторы под А5 правда проблематично в магазинах найти.

0

59

Dimka написал(а):

и даже более экономичный, нежели готовый альбом...

Да.  :yep:

Dimka написал(а):

Например если файлики упаковкой покупать, а если еще напрямую от оптовика вОООбще

Я по 2р. за штуку купила :)

Dimka написал(а):

Регистраторы под А5 правда проблематично в магазинах найти.

У нас только в одном магазине она продаются  :dontknow: Я один купила, один остался. Думаю, пойти купить и его. :D

0

60

Двойные открытки очень хорошо хранятся в файлах формата А4 по 2-4 штуки в файле. Только в конечном итоге папку на 60 файлов раздувает до огромных размеров. Я уж не говорю о папке на сто файлов))) :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Где я храню свои открытки