Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Наше телевидение не стоит на месте, предлагает всякий раз "захватывающие" шоу, эфиры.
Почему бы об этом не поговорить?  ;)
Сейчас идет интересный проект "Голос" 2 сезон.
Приглашаю к обсуждению  :flag:

0

2

Надо раздел переименовать
Досуг: шоу, фильмы и т. д.

0

3

А я вот смотрю юмористическое шоу про Виагру. Треш какой!

0

4

а в первом "Голосе" у какого какие фавориты были?

0

5

Hola1204 написал(а):

а в первом "Голосе" у какого какие фавориты были?

мне нравилась Маргарита Позоян  :blush:

+1

6

Да, по совокупности я тоже отдаю голос Маргарите.

0

7

Мне запомнились Золотова, Гойя, Спиридонова и Пушкин.

0

8

Я иногда очень ругаюсь (мысленно) на судей, что они не повернулись, и вот сейчас такой момент. Мне сестрички, которые так шикарно играли и пели, очень понравились.

0

9

pink-lu-lu написал(а):

А я вот смотрю юмористическое шоу про Виагру. Треш какой!

Что-то не слышала еще о таком... :dontknow:

Hola1204 написал(а):

а в первом "Голосе" у какого какие фавориты были?

Мне нравились: Калимуллина, Гойя, Севара...
Артем Демишев...хотелось на него дальше посмотреть, но Билан его рано выгнал, отдав голос беременной участнице...

0

10

sunbeam написал(а):

Я иногда очень ругаюсь (мысленно) на судей, что они не повернулись, и вот сейчас такой момент. Мне сестрички, которые так шикарно играли и пели, очень понравились.

Да, и такое бывает...Се ля ви

0

11

sunbeam написал(а):

Я иногда очень ругаюсь (мысленно) на судей, что они не повернулись, и вот сейчас такой момент. Мне сестрички, которые так шикарно играли и пели, очень понравились.

Сесрички классные, но, правда, что с ними дальше делать? Просто не формат, вот и весь сказ. Но Градский прав, страна увидела, импресарио запомнили.

0

12

Ну что, друзья, снова пятница и снова "Голос".
Осталось 2 часа до шоу в Хабаровске, ждем-с  :flirt:

0

13

Ой обожаю Голос, в первом очень болела за Севару. И сейчас тоже через 2 часа буду смотреть. Мои  уже знаю, что в пятницу Голос и маме не мешает ни кто)))) И Даже муж не пристаёт со своим футболом :D
Тем более там выступает наш Кемеровчанин, его выбрала Пелагея :cool:

Отредактировано Татьяна78 (20.09.2013 14:56:40)

0

14

Татьяна78
Да, здОрово, когда земляки участвуют))
С нашего города практически никогда не доезжают до московских шоу-программ...
А Пелагея вообще интересная, ее эмоции невероятные и настолько разные  8-) ...

0

15

Сюрпризы начались со 2-го участника

0

16

Virginiya написал(а):

Что-то не слышала еще о таком...

Евгения, оказывается по НТВ идет программа про набор в Виагру в России. В прошлую пятницу
я посмотрела  начало перед "Голосом". Осталось безмерное чувство неловкости, там был
сплошной неадекват.

Отредактировано pink-lu-lu (20.09.2013 16:06:41)

0

17

pink-lu-lu написал(а):

Евгения, оказывается по НТВ идет программа про набор в Виагру в России. В прошлую пятницу я
посмотрела  начало перед "Голосом". Осталось безмерное чувство неловкости, там был
сплошной неадекват.

А у меня НТВ плохо показывает, поэтому на него пульт не реагирует  ;)

0

18

Думаю можно в интернете посмотреть куски, что бы оценить этот ужас. Константина Меладзе
даже было жалко, он оставляет у меня впечатление  воспитанного и вменяемого мужчины.
А во втором выпуске "Голоса" как -то все жидко было. Не задело. Осталось только чувство,
  что жюри уже какая то своя игра, и нет такой остроты.
Пошли какие то двойники прошлых участников, как будто все роли уже распределены.
Вот участник из Азербайджана например. Да, я таких с удовольствием слушаю в хороших
клубах для узкого круга, у него выверенный репертуар, он его будет петь до 70 лет.
А что он будет здесь делать?, как Ачи в прошлый раз? Только под себя, что умеет, чем владеет,
на своей территории, и постянно перетягивать одеяло на себя и свои умения и возможности.
Такого что, как Калимулину растрясти можно? Нет. Значит элемент щоу получается и все..
Или этот, типа бас. Кто его готовил?, наверно сам решил, что все знает, после Шаляпина это
петь глупо для профессионалов, а публике не интересно. И т.д.
Ха-ха, а думала мне сказать нечего, ишь сколько накатала.

Отредактировано pink-lu-lu (20.09.2013 16:27:31)

0

19

pink-lu-lu написал(а):

А во втором выпуске "Голоса" как -то все жидко было. Не задело.
Осталось только чувство, что жюри уже какая то своя игра, и нет такой остроты.

Я, наверное, из числа фанатов "Голоса", мне всё нравится пока...и жюри в том составе, в каком есть...
Кому-то же пришло пригласить Градского в жюри, сто лет "висел" в шкафу, не слышно, не видно было его давно...но как он украшает проект!  ;)
Но это мое мнение, конечно.

0

20

Да, жюри мне нравится, здесь все четко. Рада что они остались.
Я имела ввиду, их какие то игры при выборе.

0

21

Ага. Я Градского кое-что послушал. Он и в песнях иногда что-нибудь, да "завернёт". Совсем, как на "Голосе". :D

Купил сходил свои любимые кукурузные палочки. К программе готов. :)

0

22

:crazy: да конечно , каждому своё. Кому Виагра нравиться, кому голос или Ледовое шоу. Так и должно быть все мы разные, и открытки мы любим тоже разные))).  Я вообще телевизор ретко смотрю, только Уральские пельмени, Интерны. и Голос :blush: . Это я почти не смотрю :D Эх скорей бы уже началось.  :whistle:

0

23

postcrosser
Градский очень многих там консультирует, ну естественно тех, кто хочет чему то учиться.
Я вот недавно вспомнила фразу которую он бросил Диме, в ответ на похвальбу Дине,
что а вот мол у тебя ведь была такая участница. А у Билана тогда оставались Оля и  Рита.
Вот все думаю, ну кого Градский имел ввиду, кто такой был у Билана и ушел.

Отредактировано pink-lu-lu (20.09.2013 17:18:49)

0

24

А мне вспомнилось, как на "Голосе"-1 Градский прикололся над вокальными данными своих коллег по жюри. И ведь, по гамбурскому счёту, прав был. Но извиняться пришлось. :D
А вообще жюри эмоциональное, да. Это прибавляет красок к шоу. Вот скажите ж мне, кто из них там не прослезился? ;) :)

0

25

Ну? Как вам???????

0

26

...а я не смотрел Голос. Имею только маленькое представление об этом шоу  :blush:

0

27

Очень грустный выпуск получился, все какие-то песни заунывные выбрали, а  последняя участница вообще Градского добила  :'(

0

28

ДА мне тоже этот выпуск не очень понравился :no:

0

29

Если применить к этому шоу теорию пиков и спадов, то видимо Голос 2 будет немножко вялый, а вот Голос 3 будет ого го!

0

30

Думала-думала, ну ничего в голову не приходит - из каких соображений Дима Билан выбрал
молодого человека Марселя.

0