Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Обмены др.предметами-магниты, марки,календарики,пр » Девочка-припевочка или путешествующая игрушка номер три :)


Девочка-припевочка или путешествующая игрушка номер три :)

Сообщений 121 страница 150 из 801

121

Машенька, добро пожаловать в снежную Москву! Выезжай!

+1

122

yashevka написал(а):

Машенька, добро пожаловать в снежную Москву! Выезжай!

Спасибо за приглашение! Машенька собирается :)

0

123

Маша отправилась в столицу нашей Родины - Москву!
Номер трека 65002371025139
Катя, встречай!

+1

124

Легкой дороги путешественнице!

+1

125

МамаМаруси написал(а):

Маша отправилась в столицу нашей Родины - Москву!
Номер трека 65002371025139
Катя, встречай!

Жду с нетерпением! Она уже скоро будет у меня (посылка покинула сортировочный центр и едет в мое ПО). Надеюсь встретить к выходным!

Отредактировано yashevka (19.02.2014 14:03:49)

+1

126

МамаМаруси написал(а):

Маша отправилась в столицу нашей Родины - Москву!
Номер трека 65002371025139
Катя, встречай!

Ура-ура-ура! Вот уж Машенька попутешествует! :)

0

127

Ua-Ua написал(а):

Легкой дороги путешественнице!

Точно! Пусть доберется без приключений :)

0

128

yashevka написал(а):

Жду с нетерпением! Она уже скоро будет у меня (посылка покинула сортировочный центр и едет в мое ПО). Надеюсь встретить к выходным!

Отредактировано yashevka (19.02.2014 14:03:49)

Быстро получается как!
Здорово! :shine:

0

129

как я хочу быть Машенькой :D . только по весу не подхожу, а так тоже попутешествовала бы  :blush:

+1

130

Татьяна78 написал(а):

как я хочу быть Машенькой  . только по весу не подхожу, а так тоже попутешествовала бы

Я тоже об этом думала :) Я так люблю путешествовать!
Но нас можно в контейнерах грузовых отправлять :flag:

0

131

Маша передает привет из Москвы  :flag:
Сегодня утром я встретила Машеньку, и мы отправились на работу. Как раз сегодня я работаю на выставке, и мы посетим открытую галерею картин молодых,современных художников. Все эти картины похожи на наши  любимые открытки :flirt: . Фотоотчет обязательно будет!

Раюстик, думаю, Мария Раюстиковна погостит у меня до 8 марта, чтобы не встречать наш праздник в пути. А Ты пока планируй следующее место отправления.

+1

132

yashevka написал(а):

мы посетим открытую галерею картин молодых,современных художников

Ой, как интересно! С нетерпением ждем.

+1

133

Ua-Ua написал(а):

Ой, как интересно! С нетерпением ждем.

Машуля приехала с подарками для меня!   
    Ирина!  Большое спасибо! Очень приятный, неожиданный сюрприз! Спасибо за чудесные открытки, интересное зеленое мыло (это мыло??), вкусную шоколадку, магнит , декоративный скотч и Письмо! И отдельное спасибо за магнит Твоим городом!! (в моей коллекции нет Кемерово). :cool:
http://s9.uploads.ru/t/NLMCo.jpg

Маша побывала у меня на работе,
http://s8.uploads.ru/t/jzKPs.jpg

а после мы немного прошлись по выставке картин (скорее все же картинок), которая развешена по стенам коридоров Центра Дизайна, в котором я работаю. Посетителей было много, но удалось сделать неск. кадров с Машей так сказать без чужих лиц :-)
http://s9.uploads.ru/t/t3cT0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DMZLO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gLWbn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GIs71.jpg

Дома Маша познакомилась с моими питомцами:
С кошей Мусей
http://s8.uploads.ru/t/rKwyj.jpg

С кошей Жорой
http://s9.uploads.ru/t/9z4mX.jpg

И с котом Марсом
http://s8.uploads.ru/t/dEuir.jpg

Сейчас Маша отдыхает после тяжелого дня. В выходные планирую показать ей (и Вам) парк Коломенское, рядом с которым я живу. Надеюсь на хорошую погоду!

Отредактировано yashevka (25.02.2014 20:55:57)

+2

134

yashevka написал(а):

Маша передает привет из Москвы  
Сегодня утром я встретила Машеньку, и мы отправились на работу. Как раз сегодня я работаю на выставке, и мы посетим открытую галерею картин молодых,современных художников. Все эти картины похожи на наши  любимые открытки  . Фотоотчет обязательно будет!

Раюстик, думаю, Мария Раюстиковна погостит у меня до 8 марта, чтобы не встречать наш праздник в пути. А Ты пока планируй следующее место отправления.

С приездом Машеньку :) С корабля на бал получается :) И очень интересно посмотреть на творчество молодых художников!

0

135

yashevka написал(а):

Машуля приехала с подарками для меня!   
Ирина!  Большое спасибо! Очень приятный, неожиданный сюрприз! Спасибо за чудесные открытки, интересное зеленое мыло (это мыло??), вкусную шоколадку, магнит , декоративный скотч и Письмо! И отдельное спасибо за магнит Твоим городом!! (в моей коллекции нет Кемерово). 
Маша побывала у меня на работе,
а после мы немного прошлись по выставке картин (скорее все же картинок), которая развешена по стенам коридоров Центра Дизайна, в котором я работаю. Посетителей было много, но удалось сделать неск. кадров с Машей так сказать без чужих лиц
Дома Маша познакомилась с моими питомцами:
С кошей Мусей
С кошей Жорой
И с котом Марсом
Сейчас Маша отдыхает после тяжелого дня. В выходные планирую показать ей (и Вам) парк Коломенское, рядом с которым я живу. Надеюсь на хорошую погоду!

Как интересно! Ничего себе "картинки" - я сначала даже Машеньку не нашла :)
Какие питомцы славные! Муся, наверное, хозяйка самая главная? :)
Как здорово! Спасибо за первые фотографии!

0

136

Машенька выглядит нисколько не уставшей после дальней дороги, а наоборот бодрой и веселой. Выставка картин ей явно нравится. Красота!
Фото с котиками такие уютные!

+1

137

Какие питомцы славные! Муся, наверное, хозяйка самая главная?

Неа, главный у них - это кот. Может, на фото он не выглядит большим, однако это 8-микилограммовое усато-пузатое создание с широкими , сильными лапами. А Муся - это его дочка. А Жора - найденыш.

Отредактировано yashevka (26.02.2014 12:50:28)

+1

138

yashevka написал(а):

Неа, главный у них - это кот. Может, на фото он не выглядит большим, однако это 8-микилограммовое усато-пузатое создание с широкими , сильными лапами. А Муся - это его дочка. А Жора - найденыш.

Отредактировано yashevka (Сегодня 12:50:28)

Да уж, кот очень скромный :) Притворяется? :)
И они все дружно живут?

А у нас тойчик Сима - весит 1400-1500 :)

0

139

Ua-Ua написал(а):

Машенька выглядит нисколько не уставшей после дальней дороги, а наоборот бодрой и веселой. Выставка картин ей явно нравится. Красота!
Фото с котиками такие уютные!

Спасибо девочкам - мы тоже побывали на выставке :)

0

140

Приглашаю Машеньку на Крайний Север летом или в начале осени, когда у нас в тундре очень красиво, грибы, ягоды, фонтан заработает, городские скульптуры все видно будет, а в первое воскресенье сентября у нас День города и День работников нефтяной и газовой промышленности, новый железнодорожный вокзал откроют, так что ждем!

+1

141

Машеньке, конечно, надо побывать на родине легендарного Иваныча, великого путешественника!
Но решает, конечно, хозяйка Раечка.

+1

142

deniskrapivin написал(а):

Приглашаю Машеньку на Крайний Север летом или в начале осени, когда у нас в тундре очень красиво, грибы, ягоды, фонтан заработает, городские скульптуры все видно будет, а в первое воскресенье сентября у нас День города и День работников нефтяной и газовой промышленности, новый железнодорожный вокзал откроют, так что ждем!

Денис, спасибо!!! Машенька очень хочет побывать на Крайнем Севере! Планируем поездку на лето! :flag:

0

143

Ua-Ua написал(а):

Машеньке, конечно, надо побывать на родине легендарного Иваныча, великого путешественника!
Но решает, конечно, хозяйка Раечка.

И Раечка, и Машенька только ЗА! :shine: Очень хочется съездить на родину Иваныча!
Осталось только решить, чем заняться до лета :) Будем ждать приглашение :blush: Как-то желающих нет пока :(

0

144

Раюстик написал(а):

Осталось только решить, чем заняться до лета :) Будем ждать приглашение :blush: Как-то желающих нет пока :(

Если что я давно, еще в сентябре, писала

Neffi написал(а):

Приглашаю ее и к нам, в Воронеж.

Может в наш город Машеньке не очень хочется???....

+1

145

Воронеж мне очень нравится... Я , правда, не была , но мой клиент часто развлекает меня рассказами о городе, пока я считаю его заказ. Интересно, а памятник героям-летчикам еще стоит??

+1

146

yashevka написал(а):

Воронеж мне очень нравится... Я , правда, не была , но мой клиент часто развлекает меня рассказами о городе, пока я считаю его заказ. Интересно, а памятник героям-летчикам еще стоит??

Интересно, что за истории он рассказывает? )) Памятник этот на своем месте
http://s020.radikal.ru/i719/1402/e9/5a8059165c54t.jpg
А я, кстати, живу всего в одной остановке от него. Вообще мне очень нравится и сам памятник, сейчас ему еще ночную подсветку сделали, и как вокруг все оформлено, особенно в мае красиво, когда цветут красные тюльпаны. Только вот на открытках его почему-то не печатают :dontknow:

+1

147

Neffi написал(а):

Памятник этот на своем месте

ах!!!  :love: Спасибо за фото! Он чудесен!!!

А я, кстати, живу всего в одной остановке от него. Вообще мне очень нравится и сам памятник, сейчас ему еще ночную подсветку сделали, и как вокруг все оформлено, особенно в мае красиво, когда цветут красные тюльпаны. Только вот на открытках его почему-то не печатают

Я бы тоже хотела жить рядом с подобным памятником. А еще лучше недалеко от аэропорта, чтобы слышать  видеть взлеты и посадки...
А напрошусь-ка я на майское фото!!! Пришлешь на почту?  Я распечатаю и добавлю в свою фото-авиаколлекцию. Как бы не забыть и тюльпаны не пропустить...

СОРРИ ЗА ФЛУД... УШЛА В ЛИЧКУ

Отредактировано yashevka (28.02.2014 15:29:21)

+1

148

:offtop: сорри

yashevka написал(а):

А еще лучше недалеко от аэропорта, чтобы слышать  видеть взлеты и посадки...

О, лучше не надо, это ужасно. У нас тут под Воронежем есть военный аэродром, несколько лет назад его решили расширить, соответственно перевели из других городов подразделения...В некоторых районах города стало просто невозможно находиться: и день и ночь летали реактивные военные самолеты, звуковые ощущения такие, что сейчас он тебе на голову приземлится или вообще война началась, а у жителей, которые живут рядом с аэродромом вообще "по головам" летали. Особенно они активизируются в конце весны - начале лета, когда курсанты авиационного института начинают готовиться и сдавать экзамены. И еще основные полеты происходят ночью... представляешь, мирно спишь, лето, жара, окно открыто и тут просыпаешься от ужасного гула... Но жители много возмущались, давно не слышно ни самолетов, ни новостей про аэродром, может отстояли, чтобы не расширять, или наоборот ведут работы по расширению, а потом все усилится в разы.

+1

149

Neffi написал(а):

Если что я давно, еще в сентябре, писала

Может в наш город Машеньке не очень хочется???....

Очень-очень хочется! :love: Ура-ура! Спасибо за приглашение! :shine: Машенька потом отправляется в Воронеж! :flag:

0

150

Neffi написал(а):

Интересно, что за истории он рассказывает? )) Памятник этот на своем месте

А я, кстати, живу всего в одной остановке от него. Вообще мне очень нравится и сам памятник, сейчас ему еще ночную подсветку сделали, и как вокруг все оформлено, особенно в мае красиво, когда цветут красные тюльпаны. Только вот на открытках его почему-то не печатают

Мой папа очень любит такие памятники: самолеты, танки, подводные лодки. Да и нам с мамой тоже они нравятся. Да и как не любить их, когда живешь в таких городах, в такой стране?!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Обмены др.предметами-магниты, марки,календарики,пр » Девочка-припевочка или путешествующая игрушка номер три :)