Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Не совсем понятные открытки.


Не совсем понятные открытки.

Сообщений 121 страница 150 из 549

121

Vodolej написал(а):

...Мне кажется, имею право не регистрировать это художество

Я регистрирую ТОЛЬКО открытки в последнее время. :mad:  Разные листики, вырезки из журналов и прочее "искусство" видимо не для меня)))
Качественный хенд мейд бывает крайне редко, если придет что-то душевное, обязательно зарегистрирую. :yep:

0

122

Аня, вот это ДААААА..... o.O

0

123

Аня, очень сочувствую по поводу "художества"..., но ты так смешно это представила, что сижу и смеюсь. :D  Особенно про желудок и перешел на китайский. :D
Согласна, что рукодельным открыткам это не имеет никакого отношения. Единственное, мне кажется, что это ребёнка открытка. Я из Голландии некое художество получала, по почерку стала догадываться, что, может, ребенок. Оказалось, что ребёнок. Я молча зарегистрировала. Я не считаю, что дети должны такое отправлять, родители должны контролировать, но уж что есть. Мои дети в миллион раз лучше рукодельные открытки сделают.

0

124

Аня, ты побила все рекорды этим художеством, даже рука не поднимается написать "открытка"...Показала мужу, его ответ "Мдааа...", а потом подумавши сказал, что человек отсылал открытку с юмором ))))

0

125

Своеобразный тут юморок-то...

П.с. я бы зарегистрировала. Но ничего не стала бы писать, тем более человек плохо понимает английский...

0

126

у меня похожая открытка тоже была из Тайваня.
правда там больше было рукотворчества ))
"Желудок" Тайваня был вырезан из цветной бумаги и наклеен на такой же цветной картон.
более красиво написано было welcome Taiwan
честно не помню обратную сторону, видимо она на меня не такое впечатление произвела. Я чет тогда не стала регистрировать такое творчество. как то рука не поднялась.

а с подругой произошел еще более забавный случай - ей пришла самодельная открытка из Белоруссии и она зарегистрировав написала что мол вообще то хотелось бы получать настоящие открытки. Так ей такую отповедь написали достаточно резко  - мол какие могу, такие и посылаю по своему бюджету.

Отредактировано tanula (05.05.2016 14:45:18)

0

127

tanula написал(а):

Так ей такую отповедь написали достаточно резко  - мол какие могу, такие и посылаю по своему бюджету.

Надо же! На марку деньги есть, а на открытку - нет. Видимо, либо у нас пересыл слишком дорог, либо открытки - слишком дёшевы.

mymishutka написал(а):

Я из Голландии некое художество получала, по почерку стала догадываться, что, может, ребенок. Оказалось, что ребёнок.

Что-то мне кажется, что по почерку - вовсе не ребёнок... Хотя... дети, конечно, разные бывают...

mymishutka написал(а):

Мои дети в миллион раз лучше рукодельные открытки сделают.

А вот в этом я нисколько не сомневаюсь. Видимо, это какая-то очень концептуальная "открытка", по фен-шую, без единого гвоздя без ножниц и по-китайски  :D

В общем, я поняла. Регистрировать не хочу... Пусть у человека будет "потеряшка".
Впрочем, я уже чувствую, что вот приедут родители, посмотрят, и мама жалостливо скажет (как всегда - после отвратительного концерта, например) - "Ну, он же старааааался..."

+1

128

Vodolej написал(а):

"Ну, он же старааааался..."

А старался ли?

0

129

Kaseopeya написал(а):

А старался ли?

У меня мама очень добрая... Даже там, где не надо  :D

0

130

По-моему, раз уж ты нашла в себе силы отсканировать с двух сторон, то можно и зарегистрировать последним рывком. Это и в его "резюме" пойдет. Многие увидят, что отправляет этот посткроссер. Благодарить же не обязательно.

+2

131

Vodolej написал(а):

В общем, я поняла. Регистрировать не хочу... Пусть у человека будет "потеряшка".
Впрочем, я уже чувствую, что вот приедут родители, посмотрят, и мама жалостливо скажет (как всегда - после отвратительного концерта, например) - "Ну, он же старааааался..."

Не поддавайся  ^^

Отредактировано LIDOCH (05.05.2016 20:20:30)

0

132

Salaskina написал(а):

По-моему, раз уж ты нашла в себе силы отсканировать с двух сторон, то можно и зарегистрировать последним рывком. Это и в его "резюме" пойдет. Многие увидят, что отправляет этот посткроссер. Благодарить же не обязательно.

Это у меня автоматически...  :D Хранить не собираюсь, но для порядка-то надо...
Я пока ещё в раздумьях, честно говоря.
Самое нечестное это то, что человек, вероятно, в ответ получает настоящие открытки...

0

133

tanula написал(а):

у меня похожая открытка тоже была из Тайваня.
правда там больше было рукотворчества ))
"Желудок" Тайваня был вырезан из цветной бумаги и наклеен на такой же цветной картон.
более красиво написано было welcome Taiwan

Слушайте, начинаю творить... Контур Байкала тоже напоминает выыыыыытянутый желудок.... :D

0

134

mymishutka написал(а):

Слушайте, начинаю творить... Контур Байкала тоже напоминает выыыыыытянутый желудок....

Даша, первый адресат Аня? :crazy:

+1

135

фло написал(а):

Даша, первый адресат Аня? :crazy:

И будет у Ани - новая коллекция "растянутых желудков"   :D

+2

136

mymishutka написал(а):

Слушайте, начинаю творить... Контур Байкала тоже напоминает выыыыыытянутый желудок....

Давай-давай. Только, боюсь, Тайвань тебе уже не переплюнуть... По-китайски писать умеешь??

+1

137

Vodolej написал(а):

Давай-давай. Только, боюсь, Тайвань тебе уже не переплюнуть... По-китайски писать умеешь??

фло написал(а):

Даша, первый адресат Аня? :crazy:

Magdolina написал(а):

И будет у Ани - новая коллекция "растянутых желудков"   :D

:D

Как это в современном языке: вы сделали мой день. :D

Vodolej написал(а):

По-китайски писать умеешь??

Придётся бурятский осваивать, половина Байкала в Бурятии. :glasses:

+1

138

mymishutka написал(а):

Придётся бурятский осваивать, половина Байкала в Бурятии.

Да-да, вот это будет да. Представляешь? присылаешь ты китайскому адресату силуэт Байкала с подписью на бурятском  :rofl:

0

139

Vodolej
Ань, я бы не регистрировала...
Нет средств на нормальную открытку, то нечего и адреса тянуть...
Жаль нет обратного адреса, а то можно было ему назад сие художество отправить... с Дашиным Байкалом впридачу для сравнения что такое "сделано руками и с любовью"...

0

140

Salaskina написал(а):

...Это и в его "резюме" пойдет. Многие увидят, что отправляет этот посткроссер...

Вот очень согласна.  Чтобы ему нормальных открыток не отправляли, видя, какие он отсылает.

Либо в техподдержку нажаловаться, что пришла бумажка вместо открытки. :)

0

141

http://s9.uploads.ru/t/e2fGu.jpg
а вот мои восторг))))то ли кирпич то ли губка для посуды

Отредактировано Юкки (28.05.2016 17:08:38)

0

142

Юкки, а написано, что баклажан))))))) 

и да, это действительно реклама кирпича.

0

143

Юкки написал(а):

а вот мои восторг))))то ли кирпич то ли губка для посуды

Жууууть какая  :tired:
Видимо, человек работает в фирме по продаже кирпичей...

0

144

ну наверное это мне для разнообразия

0

145

Вот, вроде, и похуже видали, а мне совсем не понравилась...
https://lh3.googleusercontent.com/-p9YXg1TLSXg/V1hf2v3tHwI/AAAAAAAAaF8/7paT5L0Jdtwk5Wl_wtUzOxAAVjCVyvMhQCCo/s400/2016-06-08_US-4011092.jpg
Прямо кадр из фильма ужасов, несмотря на весёлую подпись...

Радует только марочка с Луной

Отредактировано Vodolej (08.06.2016 21:13:39)

0

146

Дорогие друзья!!! С удовольствием поменяю любые представленные здесь или подобные открытки на ваших условиях. Я просто в восторге от таких!!! Помогите собрать интересную коллекцию вот таких вот необычных открыток. Спасибо!
Прошедшие почту и немного поврежденные тоже приветствуются.

Отредактировано Жук (11.06.2016 19:42:44)

0

147

Получила из Малайзии, ну вот странный какой-то выбор отправителя... :confused:

http://s3.uploads.ru/t/37ehU.jpg

0

148

Беляночка написал(а):

Получила из Малайзии, ну вот странный какой-то выбор отправителя...

Ну кто часы собирает тому в самый раз...но вообще выбает и похуже

0

149

О, я тоже сегодня получила...Один вопрос - почему мне выбрали эту открытку? Я не собираю людей, ч/б, военные. Отправитель написал, что он любит это фото ирландского мальчика...А ну да, я же открытки с детьми собираю :canthearyou: 
http://i062.radikal.ru/1606/0a/cf54534d4f8bt.jpg

0

150

Neffi написал(а):

О, я тоже сегодня получила...Один вопрос - почему мне выбрали эту открытку? Я не собираю людей, ч/б, военные. Отправитель написал, что он любит это фото ирландского мальчика...А ну да, я же открытки с детьми собираю

А у меня вот такая открытка...
рекламная Mein agra Park https://www.postcrossing.com/postcards/DE-5161669
https://img-fotki.yandex.ru/get/120455/13885420.6b/0_156750_677e463_L.jpg

Вот тоже скажите: что несёт эта открытка? Первое что бросилось мне в глаза - грязные, облупленные, разрисованные колонны...

Отредактировано Olja_lja (21.06.2016 12:12:01)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Не совсем понятные открытки.